Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  10:40 // 22 сен 2014
цитировать
-Aster-
Дисквалификация клана не подразумевает запрет на участие в полях битв.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

keni4 [12]  10:47 // 22 сен 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Лучник 21века
Торги по данному лоту закончены.


Причем тут торги, принимается решение играть или не играть. Будьте пожалуйста сотрудником компании, а не решайте личные проблемы.

tatka [10]  10:53 // 22 сен 2014
цитировать
флуд

   Писатель Гудвин [14]  10:59 // 22 сен 2014
цитировать
keni4
Действительно, без призов за тур - игра не игра. Как я не догадался. Я никаких личных проблем не решаю. А вот вопросами компании, как сотрудник, как раз занимаюсь. И мнение, что призы кланового турнира получает тот, кто выкладывается по полной - неизменно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Играющая с огнем [7]  11:05 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
иными словами премируются задроты. невозражаю ) Верните обратно тогда 15 очков, а лучше 25 - люди должны выкладываться "по полной" на призы
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Субедэй [8]  11:07 // 22 сен 2014
цитировать
Играющая с огнем
Ну а призы что, за пару чащ должны давать? Вполне логично, что поощряются те игроки, которые проводят в проекте много времени. Это, все-таки, не благотворительное общество, а коммерческий проект.

Верните клановую планку

Apotamkin [11]  11:07 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Как-то не вяжется "Клановый" туринр и личная планка. Если турнир клановый, то и приз должен получать весь клан за приложенные усилия, так как клан это команда.

   Писатель Гудвин [14]  11:10 // 22 сен 2014
цитировать
Apotamkin
Клановая планка в 6 тыс очков игроков устраивает меньше, чем личная в 100, просто без планки - не вариант.
Субедэй
Ну в целом Вы правильно поняли - много времени отдаешь проекту - получишь больше отдачи. Надо еще подумать над доп бонусами за мега результаты, очков за 50 в туре, такими чтобы всем хотелось, но мало кому досталось)) (Это не анонс - просто шальная мысль)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [13]  11:12 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А призами за первые 3 места в клановом турнире по прежнему будет оружие и бижутерия Громодара?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


черная м а м б а [9]  11:15 // 22 сен 2014
цитировать
Артур , 12 очков много для призов , хотя играю просто в свое удовольствие, но 12 наколотить невсегда получается , времени нет столько находиться в игре , если к этому прибавить еще пролеты в МБС , лаги и прочее , то картина увы печальная , пожалуйста подумайте над планкой еще раз
я не минздрав, предупреждать не буду ))

keni4 [12]  11:16 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Бизнес модель при которой игроки вкладывают больше чем получают это нормально, но есть разумные рамки и для меня 12 очков это равноценно 40ка очкам. И если для игрока 12го лвла это выглядит именно так, то где то вы с бизнес моделью просчитались.
И кстат да, без призов это не игра, любой человек хочет чего то достигнуть и получить приз, а не просто так, футболисты в чемпионатах рубятся не из за того что им захотелось собраться и мячик покатать.

-Кер- [7]  11:18 // 22 сен 2014
цитировать
keni4
ну вот что тут говорить, 30 страниц этого топа об этом, упадет активность на турнире, упадет прибыль, тогда поймут, а так бисер только мечем

sinegub [11]  11:24 // 22 сен 2014
цитировать
Если игра жива-значит она окупаема и всех устраивает! Но,хочется привести слова известного китайского философа Конфуция... Не видевший волшебных замков-не поймет убогости своего жилища..7
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Otto Dix [11]  11:30 // 22 сен 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Субедэй
Ну в целом Вы правильно поняли - много времени отдаешь проекту - получишь больше отдачи. Надо еще подумать над доп бонусами за мега результаты, очков за 50 в туре, такими чтобы всем хотелось, но мало кому досталось)) (Это не анонс - просто шальная мысль)


Вот так и не только на турнире нужно. Сделал 10 убийств в ВС ...фигак тебе по окончанию боя 3 щд прилетело!
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

keni4 [12]  11:31 // 22 сен 2014
цитировать
-Кер-, да ни чего там особо не упадет, и неприятный осадок со временем спадет, не могу понять почему вокруг падение продаж и все бьются за клиентуру, а тут наоборот условия все жестче и жестче.

root3008 [10]  11:31 // 22 сен 2014
цитировать
   Субедэй писал(а):
Играющая с огнем
Ну а призы что, за пару чащ должны давать? Вполне логично, что поощряются те игроки, которые проводят в проекте много времени. Это, все-таки, не благотворительное общество, а коммерческий проект.

Верните клановую планку



Какая разница сколько времени проводит игрок.
Основополагающее ЛЮБЫХ честных соревнований, это равное количество попыток между всеми участниками.
По пять подходов к штанге. По три прыжка в высоту. По десять бросков молота и т.д.
Это КАНОНЫ.
О каких результатах мы с Вами будет говорить, если вас пойдёт в инсты трое, а нас двое.
И вы сходите 10 раз, а мы 7. Даже стоя в очереди в своды. Видимо те, которые тут в них отправляют наверное сами в них не были ни разу. Раз не знают, что в своды бывают
пролёты тока в путь.

Где тут игроки очевидные вещи не своими именами называют - вообще неясно.

ЗЫ: Сделайте одинаковое количество участников и одинаковое количество попыток для всех как на аренном турнире.
Тогда это соревнование будет честным.
рут

   Писатель Гудвин [14]  11:31 // 22 сен 2014
цитировать
a1ex76
keni4
Клановый турнир - это соревнования. Профессионального спорта в своей удовольствия очень мало. А в моем любимом футболе - да, мячик него ради удовольствия профи не катают - в этом Вы правы. Только 1-2 матча в неделю не показывают кучи ограничений, лишений, через которые проходят спортсмены. И когда ты поднимаешь вазу турнира над головой, посмотрев назад, можно увидеть, что пахал как проклятый, или 2 недели (если турнир короткий типо ЧМ) либо 8 месяцев, если регулярный чемпионат.

Так вот - призы за клановый турнир - это чемпионат.
Призы за тур - это премиальные за матч.

Планка за турнир - это вместо взноса в турнир
Планка за премиальные - так как администрация спонсор премиальных - она и определяет за что их давать. Если Глава, или руководство, клана хочет премировать своих бойцов, в рамках правил игры разумеется, то может назначать какие угодно призы, за какие угодно действия.

Надеюсь, что нам этом оффтопные сравнения с реальным спортом закончены.

root3008
Количество попыток у всех одинаковое. Лимит участников 75, больше физически нельзя. Если какой-то клан не возжелал иметь 75, то это не означает, что администрация должна решать эти игровые моменты. Порочная практика искусственных ограничений - ничего не дала. Вам я так же рекомендую закончить с аллегориями с реальным миром. Тут сказочный мир 3к, а не подходы к штанге.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vano7788 [12]  11:38 // 22 сен 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
a1ex76
keni4
Если Глава, или руководство, клана хочет премировать своих бойцов, в рамках правил игры разумеется, то может назначать какие угодно призы, за какие угодно действия.


Не всякий приз можно выдать, не согласовав все в нужном топе со смотрителем (куча лишних хлопот), да еще и в ДВП влететь можно. Только подарки дарю, но в них стимула мало
O_o

Красный игрок #567528 [9]  11:41 // 22 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
идея супер но плаку для каждого ур свою надо ставить

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика