Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  13:59 // 19 сен 2014
цитировать
филио
Когда Активный игрок получает приз за весомый вклад это нормально и логично. Слушать про упадок интереса к турниру - право, от клана, который даже не помышляет не то, что о победе, а даже о подиуме...

Но да, я понимаю ваше и других негодование, теперь для получения доп призов сил придется затратить чуть больше, чем обычный граффик игры, обидно, но такова жизнь, идем по вектору - призы участникам, а не за участие)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   ВКУСНЯША [7]  14:00 // 19 сен 2014
цитировать
Решилась впервые за все клановые турниры отыграть от и до, НО вот планка в 100 очков даже меня пугает, я тоже авторизированна очень часто в онлайне, при этом делая все дела попутно пока перс висит...может еще раз пересмотрите планку? А личная на призы меня вообще приводит в сметение...хотя кто его знает...может оно и к лучшему...
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

_-СОКОЛ-_ [6]  14:00 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка сильно завышена, в результате можете получить пшик

ч а х л и к [9]  14:01 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Для тех, кто играет в период кланового турнире, без стремления к победе, а просто ради более комфортных условий и бонусов - тут да, станет сложнее. Выростает выбор или активное участие или игра без большинства бонусов кланового турнира)

Будем надеяться, что игра без бонусов не убъет сие устаканившиеся событие... Если здраво смотреть на вещи, 1-3 место борятся отсилу 5 кланов, остальные таки за бонусами и идут... Думаю, если спроси у либого члена люого клана, сколько раз они слышали в КЧ фразы типа: "ребят вставайте в чащи, нам чутка до 100 очей до бонусов не хватает"...
Если раньше, эти самые бонусы были хороши как и в ПвП, так и в ПвЕ, сейчас же, НП и НП порезали, актуальность их на мобах практически равна нулю... Так зачем же урезать ту холяву, которая будет тока стимулировать еще раз идти в ПвП...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Марстен [11]  14:01 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, перегнули вы все таки с личной планкой. В среднем активность игроков (людей работающих а не сидящих в игре круглосуточно) это 4-5 часов, т.е 4-5 инстов... но во-первых нет 100% гарантии попадания в инст каждый час, и во-вторых естественно нет никаких гарантий что все эти 4-5 инстов игрок выиграет (в чаще могут подвести партнеры, в сводах просто не повезет с боями). Может стоит немного снизить планку до 10 очков (2 победы и 2 поражения инстах - в среднем у многих так и получается).

-Кер- [7]  14:01 // 19 сен 2014
цитировать
Вкусняша
100 очков - это реальная планка, не реальная 15 за тур

ратобор13 [10]  14:01 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
филио
Когда Активный игрок получает приз за весомый вклад это нормально и логично. Слушать про упадок интереса к турниру - право, от клана, который даже не помышляет не то, что о победе, а даже о подиуме...

Но да, я понимаю ваше и других негодование, теперь для получения доп призов сил придется затратить чуть больше, чем обычный граффик игры, обидно, но такова жизнь, идем по вектору - призы участникам, а не за участие)


Да не будем никакого вектора, только злоба. И 7 очков бывало не так просто заработать.
Даешь берс ратам

Otto Dix [11]  14:01 // 19 сен 2014
цитировать
15 очей за тур, это конечно жестко....(((
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

черная м а м б а [9]  14:01 // 19 сен 2014
цитировать
филио писал(а):
Артур просьба пересмотреть "личную планку" на тур. Призы за тур не так адекватны, чтобы рвать ...., а многие и играют из принципа зарабать на стандарт неломайки... 15 очков за тур ИМХО много( и большое количество игроков не будет напрягаться, следовательно опять получим упадок интереса к турниру(. Примерно клановый пройдет как интерес игроков к новой акции... сначала ажиатаж, потом упадок(

поддерживаю , 15 очей многовато
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Sir Bobik [10]  14:01 // 19 сен 2014
цитировать
Вкусняша
100 очков за 12 туров, с прицелом в 15 очков за тур, чтобы получать бонусы. Разве много?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Писатель Гудвин [14]  14:02 // 19 сен 2014
цитировать
Вкусняша
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&tournament_id=24&clan_id=106&tour_number=12
Посмотрите. сколько игроков взяли условную планку (условную потому, что ее не стояло) в 100 очков. Думаю те, кто обычно делает очков 80 вполне может чуть поднажать и добить до 100. 100 очков за 12 туров, это около 8 очков в тур. Аж целых две выигранные чащи, или двое сводов в призах)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

О-Л-Е-С-Я [8]  14:02 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков в личном(((слишком много(
Халявы не будет... (с)

Двуклин [9]  14:03 // 19 сен 2014
цитировать
планка 15 очков, зачем? Очень сложно ее набить. Сделайте пожайлуста 10 хотя бы, а то интерес к клановому пропадает полностью

DART VECTIVUS [8]  14:03 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков набить за тур? жесткая правка! я не согласен! лично мне ни разу не удалось! это надо 4 леса выиграть (а туда еще 4 раза попасть надо) или из сводов не выходить (а это вагон лишнего опыта)!

_The Undertaker_ [12]  14:03 // 19 сен 2014
цитировать
Пункт 6 либо убивает стимул у некоторых игроков выкладываться по полной, либо толкает к смене клана, что тоже не очень хорошо как раз для клана, претендующего на призовые места... что, в свою очередь, не очень хорошо для кланового турнира в целом... ИМХО, конечно...

девятый персонаж [5]  14:03 // 19 сен 2014
цитировать
15 в личном очень много...9 было б в самый раз.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Субедэй [8]  14:04 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
Я имел ввиду анонс изменений/правок, а не анонс самого турнира. Но с учетом подвинувшихся ко второй половине месяца турниров, здесь встает вопрос что будет двигаться в первую половину октября? Клановый или лесной? Хотя, с учетом того, что клановый 100% не станет проводиться во время ярмы, то скорее всего лесной.
Ладно, вопрос исчерпан, простите за флуд.

Kaya [10]  14:04 // 19 сен 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Писатель Гудвин
С личной планкой будет тяжело справиться такой. Во первых не всегда попадаешь, а вариант пойти в своды не всегда актуален (у нас например почти нет). Во вторых, если сливы идут подряд, это ж сколько в игре то сидеть. Подумайте пожалуйста еще раз о планке

Jahrbuch fur Psiсhoanalitik und Psichopatologik

Varazhka [6]  14:04 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
не будет ли увеличения продажи красного каста хотя бы перед турниром??? просто если подумать то 30 комплектов маловато для турнира

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика