Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  08:41 // 01 окт 2014
цитировать
_НуПкА_
объясню мое видение данной проблемы и думаю, такая ситуация у многих. Турнир-состязание, противоборство и одновременно игра и праздник. То что убрали клановые планки просто супер! и за это огромная благодарность. НО введя сначала планку в 15 очей, опустив ее позднее до 12, для получения ДОПОВ за тур, игроков поставили в позицию легионера, завязывающего сандалии.(
Допы рассматривал, особенно те, которые были в послед туре, как завязку для штанов, которые начинали сваливатся, а не как приятное дополнение. Аналогии проводить с людьми позволяющими проводить в игре более 5-6 часов активного посещения турниров не буду(.
И по факту ВЫВОД: ажиотаж турнира упадет +- у многих игроков туру так к 8-10, когда даже трусы начнут спадать(
А так посмотрим, мож такие и турниры нужны))) Не думаю, что все рванут к терминалам, а бы погробить свое здоровье еще несколько часов, рубясь с вражинами на турнире)

_НуПкА_ [11]  08:45 // 01 окт 2014
цитировать
филио
не знаю как многие, а я начинаю к следующему турниру готовится после окончания предыдущего.
У меня много друзей кто заранее все делает и готов без всяких терминалов ходить весь турнир.
У нас все хотят и рыбку съесть и ....
Дерзкий!!!

Herbert [13]  08:50 // 01 окт 2014
цитировать
Все правилна. Нечево лафарикам давать какиета награды за тур!

филио [11]  08:59 // 01 окт 2014
цитировать
_НуПкА_
ну зачем так грубо((, думал вы культуришь, никто уже давно ничего не хочет
все готовятся, но кроме турниров, есть многое что нужно успеть и сделать
Посмотрим, чу переливать из пустое в порожнее, но думаю итоговая статистика по очкам (суммарная) все покажет

_НуПкА_ [11]  09:01 // 01 окт 2014
цитировать
филио
Тут либо ты хочешь участвовать, либо нет
Дерзкий!!!

alol [12]  09:16 // 01 окт 2014
цитировать
филио
К чему все эти душевные страдания?
Выбери для себя тот режим который более приемлем, а на остальное забей.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

филио [11]  09:18 // 01 окт 2014
цитировать
alol
радеем

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  11:48 // 01 окт 2014
цитировать
Ну турнир. Ну клановый. Ну и что? Видели, слышали, даже принимали участие. Старо как мир. Хочется чет новенькое

ратобор13 [10]  08:49 // 03 окт 2014
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_ писал(а):
Ну турнир. Ну клановый. Ну и что? Видели, слышали, даже принимали участие. Старо как мир. Хочется чет новенькое


тут со старым еще 2 года разбираться))
Даешь берс ратам

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  10:56 // 03 окт 2014
цитировать
ратобор13

Не ну планка просто нереальная.
А раз нереальная то зачем упираться.
А былоб чет новенькое можно былоб и...

Kasim Han5 [7]  16:04 // 03 окт 2014
цитировать
6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.

А игроки с отборочного тура могут выиграть эту номинацию?

mikl71 [13]  11:58 // 05 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
просьба по призам за тур ------ уберите может сферы ярости(или уменьшете их количество)

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика