Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пеницилин [6]  14:13 // 19 сен 2014
цитировать
С введением пункта 4 - можно Покурить в сторонке(без мотивации).Не реально завышенна планка

-Кер- [7]  14:13 // 19 сен 2014
цитировать
Субедэй
12 очков - 6 часов, не реально) 8-10 очков куда ни шло

voron_voron [10]  14:13 // 19 сен 2014
цитировать
Личная планка за турнир-100 очков.
Что эта планка дает?

VoYEnTDiS [13]  14:13 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков?? 4 раза удачно в своды гонять?? а ещё учесть пролёты, или то что затянут и инст пропустишь? в идеале это 4ч, а может и 12ч, мда уж.... перемудрили. Напрягаться не собирался турнирам, а теперь и подавно не буду.

Momus [11]  14:13 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков это четверо сводов в призах, минимум 4 часа игры, не перебор ли?

_РЕЙДЕР_ [9]  14:14 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Вкусняша
100 очков за 12 туров, с прицелом в 15 очков за тур, чтобы получать бонусы. Разве много?


нет желания проверить ??? переведись в артанию и сам увидишь как не трудно взять 15 очей . смотрел прошлый и позапрошлый турнир на очередь артан в чащу на 9-10 ... куяв в 2-3 раза меньше . в предыдущие турниры для меня (на 7-8) иногда и 7 очей было за счастье !!!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Demonius War [7]  14:14 // 19 сен 2014
цитировать
уже после 1-2 тура увидим всю "активность" большого количества людей с вашей планкой 15 очков...

как всегда перекручивание гаек

Kimana [11]  14:15 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков в туре явно перебор, лучше оставьте все как было

Оккупатор [8]  14:15 // 19 сен 2014
цитировать
Да вы опупели с личной планкой в 15 очков! Тут пока 7 очей заработаешь весь упреешь! А оно мне надо? Я без неломайки точно ходить не буду! А 15 очей за тур зарабатывает максимум 10-15% игроков! Вы бы хоть статичтику проанализировали!

Vano7788 [12]  14:15 // 19 сен 2014
цитировать
Мда... Награда - пшик, а усилия колосальные. Не может нормальный человек имеющий работу, учебу, семью и обязаности сидеть по 5-10 часов играя 12 дней подряд
O_o

Дурак [11]  14:16 // 19 сен 2014
цитировать
уважаемая администрация, рассмотрите такой вариант: своды 11 лвл, инст раз в час, если его зятягивают(а такое часто бывает) то получаеться инст раз в 2 часа; если еще учесть что не набил планку даже на 1 очко, по судя по вашей ЦИФРЕ 15 очков за тур, то необходимо провести очень много времени, так что вам идти вот по и очень далеко, пока до мозгов ваших не дойдёт, что игра должна быть игрой а не работой!

_-СОКОЛ-_ [6]  14:16 // 19 сен 2014
цитировать
Для повышения онлайна нужно СНИЖАТЬ, а не повышать, личную планку до количества инстов в игре, а не победных очков, например 4 инста в тур. Тогда и разношерстные игроки потянуться и онлайн улучшится.

Конан [11]  14:16 // 19 сен 2014
цитировать
15 очков это много))

DneprUA [10]  14:16 // 19 сен 2014
цитировать
"клан средней топовости", какой изящный штиль) Наша Софочка "чуть-чуть беременна"?

Demonius War [7]  14:16 // 19 сен 2014
цитировать
Vano7788 писал(а):
Мда... Награда - пшик, а усилия колосальные. Не может нормальный человек имеющий работу, учебу, семью и обязаности сидеть по 5-10 часов играя 12 дней подряд


и не будет)

voron_voron [10]  14:17 // 19 сен 2014
цитировать
Дурак
щас еще какие нибудь умники напишут мол "играйте в как хотите в свое удовольствие, а работа для задротов"

Субедэй [8]  14:17 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер-
Я по себе сужу просто
Правда, чуть было с работы не поперли в последний турнир

BIXR [5]  14:18 // 19 сен 2014
цитировать
а планка славы какая для 5-6 лвл?

катокса [11]  14:18 // 19 сен 2014
цитировать
По 15 очкам - принцип понятен и логичен.. Но сама планка в 15 очков, на мой взгляд, немного завышена. Поддержу в этом вышеотписавшихся...

На заре клановых турниров, насколько я помню, вопрос по планке возникал и её уменьшали, если не путаю, конечно, именно из-за того, что игроги перестали активно участвовать в КТ из-за ее недосягаемости (или это по планкам в чаще было, но тоже относилось к КТ)...

Полагаю, приемлемой была бы планка в 12 очков = напрячься надо, но не из штанов вылезти, что называется..

Обдумайте еще разок, пожалуйста...
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика