Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Анонс]Денежный дроп с мобов       Писатель Гудвин [14]  цитировать
14:22 // 25 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы начали плотно работать над анализом трат и доходов среднего игрока на всех уровнях. Анализ проводится по всем уровням и включает в себя как проверку доходов в охоте, так и цен на любые блага, используемые в PvP. Первые правки затронут игроков до 6 уровня включительно - доход в охоте на этих уровнях будет заметно увеличен.

• Простые монстры 2 уровня: денежный дроп увеличен на 167%.
• Простые монстры 3 уровня: денежный дроп увеличен на 60%.
• Элитные монстры 3 уровня: денежный дроп увеличен на 56%.
• Простые монстры 4 уровня: денежный дроп увеличен на 15%.
• Элитные монстры 4 уровня: денежный дроп увеличен на 6%.
• Простые монстры 5 уровня: денежный дроп увеличен на 17%.



Правки вступили в силу.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Крохотуля Мими [11]  12:47 // 26 сен 2014
цитировать
Starkad

У нас нет цели повысить доход игроков. Есть цель привести в соответствие средний доход и средние траты, над которой мы и работаем. Сроков традиционно не называем, во избежание.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

HeadHanter [10]  12:50 // 26 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими
видимо у вас не скоро получится сделать мои средние траты действительно средними

ратобор13 [10]  13:19 // 26 сен 2014
цитировать
где мои деньги
Даешь берс ратам

Starkad [9]  14:18 // 26 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Starkad

У нас нет цели повысить доход игроков. Есть цель привести в соответствие средний доход и средние траты, над которой мы и работаем. Сроков традиционно не называем, во избежание.

спасибо

филио [11]  14:34 // 26 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими
тетенька, а если скоро, может быть, рейды лесные на турнир, народ будет собираться на преве и камне, будет норм и санкций не будет?

МИХЕЙ1 [13]  14:49 // 26 сен 2014
цитировать
ink_ink писал(а):


В день ...я могу ... минут 30 в порту пошариться..
...
хреново,короче

Это ты-то 30 минут в портах шаришься? Одно из двух, или врёшь, или врёшь

Но АднАзначнА где-то врёшь :lol:

Админы, не верьте Инку, он или доходы недоговаривает, или сидит сутками на мобах
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

kkostolomikk [9]  14:50 // 26 сен 2014
цитировать

ink_ink [12]  15:13 // 26 сен 2014
цитировать
МИХЕЙ1
в последнее время..дет час в день( в ущерб сводам,могу еще часок повисеть..на большее доходов не хватает..зачем мне врать

Юра75 [12]  15:16 // 26 сен 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Starkad

У нас нет цели повысить доход игроков. Есть цель привести в соответствие средний доход и средние траты, над которой мы и работаем. Сроков традиционно не называем, во избежание.


Пожалуйста, учтите в тратах 11+ прокачку равновесия(в ее прокачку дальше серой закладывали прокачку с рынка), прокачку зарры в сводах где не падают ни алмазы ни сгустки, и прокачку рун хотя бы до уровня персонажа.

твиндек [3]  16:15 // 26 сен 2014
цитировать
бергер писал(а):
твиндек писал(а):
блин, тут так шикарно сделали, но, пожалуй, все равно не буду бить мобов

А можете обьяснить почему?

Если пинать мобов, я могу спокойной апнуться на 4 лвл и возможно даже купить зелёную шмотку) Потом то же самое и до пятого лвла) Но зачем мне апаться и быть нубоволхвом, если я могу быть работягой, ходить каждый день на добычу ресов, как на работу и копить копить копить на необходимые вещи?! Есть есть возможность понемногу вливать реал и копать ресы и через N-ное время хоть кого-то из себя представлять, либо тупо бить мобов + снова мой немногочисленный реал, но тогда я буду непонятным гибридом, наверное 5 лвл служак полностью в зелени, ну так уж и быть с 1 синей шмоткой. Лично и там и там можно понемногу вливать реал, но в первом случае я получаю грузовик и спокойно на нем работаю, во втором получаю седан и еду хрен знает куда.

IL_Matto [7]  16:21 // 26 сен 2014
цитировать
Ред.

НовАя ЖизнЬ [4]  17:51 // 26 сен 2014
цитировать
понять не могу чего вы на малышей навешались все....всем трудно у нас опыт капает не как у вас..... рекой льётся...то что сделали вправки спасибо но кто мобов бить будит ? .... может такими поступками хотят рестарт на всю игру сделать ? ))) не знаю.... и кстати каждый малыш мечтает чтоб и хаем было нормиком мы же переживаем за своё будующие )))

влад0105 [12]  18:21 // 26 сен 2014
цитировать
ред.

Бупель [6]  18:24 // 26 сен 2014
цитировать
А мелкие уровни то не проявляют благодарности, судя по постам твиндек
НовАя ЖизнЬ.
Мобобоев мелкого лвл не осталось?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Фрейя_Ванская [11]  18:26 // 26 сен 2014
цитировать
• Простые монстры 2 уровня: денежный дроп увеличен на 167%.
• Простые монстры 3 уровня: денежный дроп увеличен на 60%.
• Элитные монстры 3 уровня: денежный дроп увеличен на 56%.
• Простые монстры 4 уровня: денежный дроп увеличен на 15%.
• Элитные монстры 4 уровня: денежный дроп увеличен на 6%.
• Простые монстры 5 уровня: денежный дроп увеличен на 17%.

учитывая эту тенденцию для 11+ не будет ли эта цифра со знаком минус)) а то мы шикарно живем, набивая за пол часа охоты на получасовой элик весов, на остальной каст еще поппинать мобов приходится

M_U_R [5]  18:27 // 26 сен 2014
цитировать
влад0105 писал(а):
требую компенсации за мои младшие лв


Особенно за 2 лвл! Поддерживаю!
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

одер [12]  18:37 // 26 сен 2014
цитировать
оффтоп.

dantist77 [11]  18:38 // 26 сен 2014
цитировать
а не проще было скорректировать силу мобов? Ну или хотя бы снизить шанс крита у элиток до вменяемого?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

nik228 [10]  18:44 // 26 сен 2014
цитировать
все идём бить мобов 2 лв
что то я не пойму-неужели траты 3 лв в охоте так велики, то аж 167% им добавили
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика