Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Правила привлечения]Реферальная система       STATZ [10]  цитировать
15:51 // 25 сен 2014
Уважаемые игроки!

С момента запуска реферальной системы вы привлекли в Троецарствие тысячи людей и многие из них стали активными игроками нашего проекта.

Мы продолжаем улучшать реферальную систему, делая акцент на справедливость наград и мотивацию к привлечению новых заинтересованных игроков.

Не секрет, что последние наши нововведения в реферальной системе были направлены на повышение справедливости награждения игроков, привлекающих поистине активных рефералов.



Сегодня мы хотим пояснить вам наше видение ситуации с перерегистрациями привлеченных нашими средствами игроков. Мы считаем, что наиболее эффективным для проекта способом привлечения текущими игроками новых является привлечение извне (социальные сайты, форумы, другие игры и т.д.) Перерегистрация текущих игроков не может считаться полноценным привлечением.

Соответственно, выдавать одинаковое количество бонусов за полноценное привлечение и за мотивацию к перерегистрации попросту несправедливо.

Дабы не разделять бонусы по принципу новые/перерегистрированные игроки было принято решение запретить:

писать в торговом чате игры предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать в информации персонажа "Регистрируйся по моей ссылке";
писать в приват игрока предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать на форуме (в том числе и в подписи) "Регистрируйся по моей ссылке".

Правила по чату вступают в силу с 27 сентября 2014 года.
Другие правила полноценно вступают в силу с 10 октября 2014 года.

З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.

Надеемся на понимание.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  11:47 // 26 сен 2014
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Rinur [9]  11:49 // 26 сен 2014
цитировать
флуд

шарах [14]  11:50 // 26 сен 2014
цитировать
пока не поздно
STATZ стань моим рефералом

ПРИЗРАК [13]  11:51 // 26 сен 2014
цитировать

--JOKER-- [12]  11:52 // 26 сен 2014
цитировать
+100500 Почему только раньше не сделали так? Это же на поверхности - и первый и второй пункт. Кроме этого, считаю более правильным, чтобы "награда за реферала" была не от суммы разменянных кр, а от зачисленных на счёт.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

J4M4IC4 R4DIO [4]  11:52 // 26 сен 2014
цитировать
Хорошее обновление.. иначе наа самом деле это не справедливо. Большой +

Ренессанс [8]  11:52 // 26 сен 2014
цитировать
шарах
эх, чуть не бахнул
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

   STATZ [10]  11:54 // 26 сен 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
+100500 Почему только раньше не сделали так? Это же на поверхности - и первый и второй пункт. Кроме этого, считаю более правильным, чтобы "награда за реферала" была не от суммы разменянных кр, а от зачисленных на счёт.


Раньше не сделали, ибо исследовали состав рефералов только сейчас.
К сожалению, мы ограничены в ресурсах и не можем решать параллельно 100500 задач.
Честно говоря, мы не предполагали, что масштаб проблемы таков.
Да и до этого решали проблему более критичную с псевдорефералами, которые на заказ прокачивались до 7-ого уровня, а после получения грифонов своими владельцами не играли, ибо это не живые игроки, а мульты мультов и т.д.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--JOKER-- [12]  11:56 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
про денежку задумайтесь, ведь получается, можно разменять заёмные и получить бонус.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

девятый персонаж [5]  11:57 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):

З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.


В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Зодчий #45158 [10]  12:00 // 26 сен 2014
цитировать
З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.


Интерестно, как будет определяться степень активности и главное кем , не превратиться ли эта проблема ещё и в двпшную для тех же самых мультов

   STATZ [10]  12:00 // 26 сен 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
STATZ
про денежку задумайтесь, ведь получается, можно разменять заёмные и получить бонус.


1) Возможность взять в кредит надо заработать;
2) Заемные рано или поздно придётся отдать, чтобы продолжить игру.

Не совсем проблематику понимаю. Поясните, будьте добры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  12:06 // 26 сен 2014
цитировать
TROYANEC писал(а):
З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.


Интерестно, как будет определяться степень активности и главное кем , не превратиться ли эта проблема ещё и в двпшную для тех же самых мультов


Хороший вопрос.

1) Там будут лимиты (много не передашь, но игру упростит);
2) Владелец реферала будет платить свои кругляши, чтобы купить подарок для реферала.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Элайджа [3]  12:07 // 26 сен 2014
цитировать
Эм, а я регистрировался по рефералу, но его не зачли. От тех. поддержки уж неделю жду ответа

ПРИЗРАК [13]  12:07 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
а мой вариант который предлагал не подойдет? там двп и не пахнет

хотя я с рефами завязал... 1 реф дожил до 5 и сдох.. еще 5 на старте копыта отбросили

HeadHanter [10]  12:13 // 26 сен 2014
цитировать
лично для меня ничего не изменится: привликать рефералов всё равно не получается (не идут), а те что были не хотят играть
более того помимо самого "запрета" неплохо бы сразу озвучить и наказание за несоблюдение этого запрета

demon Azazell [9]  12:15 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
я вот зятя подсадил на Трою еще до ввода реферальной системы, так вот - можно его сейчас записать (он сча 7ка) в свой рферальный список?
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

M_U_R [5]  12:16 // 26 сен 2014
цитировать
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Otto Dix [11]  12:18 // 26 сен 2014
цитировать
Нужна реклама проэкта в интернете и на тв. Тогда приток будет, а пока сюда мало кто идет, это видно по турнирам на 3-4, в локах и тд. А рефералы это все фигня, незначительная. ДА и грифон не на столько хорош чтобы заморачиваться.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика