Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Правила привлечения]Реферальная система       STATZ [10]  цитировать
15:51 // 25 сен 2014
Уважаемые игроки!

С момента запуска реферальной системы вы привлекли в Троецарствие тысячи людей и многие из них стали активными игроками нашего проекта.

Мы продолжаем улучшать реферальную систему, делая акцент на справедливость наград и мотивацию к привлечению новых заинтересованных игроков.

Не секрет, что последние наши нововведения в реферальной системе были направлены на повышение справедливости награждения игроков, привлекающих поистине активных рефералов.



Сегодня мы хотим пояснить вам наше видение ситуации с перерегистрациями привлеченных нашими средствами игроков. Мы считаем, что наиболее эффективным для проекта способом привлечения текущими игроками новых является привлечение извне (социальные сайты, форумы, другие игры и т.д.) Перерегистрация текущих игроков не может считаться полноценным привлечением.

Соответственно, выдавать одинаковое количество бонусов за полноценное привлечение и за мотивацию к перерегистрации попросту несправедливо.

Дабы не разделять бонусы по принципу новые/перерегистрированные игроки было принято решение запретить:

писать в торговом чате игры предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать в информации персонажа "Регистрируйся по моей ссылке";
писать в приват игрока предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать на форуме (в том числе и в подписи) "Регистрируйся по моей ссылке".

Правила по чату вступают в силу с 27 сентября 2014 года.
Другие правила полноценно вступают в силу с 10 октября 2014 года.

З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.

Надеемся на понимание.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--JOKER-- [12]  12:19 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
я привлек человека, который вливает реал. С учетом того, что в игре ЗК стали игровой валютой, за которую можно приобрести товары, мне бы как привлекающему в игру рефералов, было бы лучше, чтобы бонусы были не за размененные ЗК, а за купленные ЗК. Вот как-то так)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

demon Azazell [9]  12:21 // 26 сен 2014
цитировать
предупреждение
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

ПРИЗРАК [13]  12:23 // 26 сен 2014
цитировать
demon Azazell
на горе сча будет флешмоб о чем речь?)) а то я не в теме))

HeadHanter [10]  12:25 // 26 сен 2014
цитировать
Otto Dix
+
абсолютно верно, более того реферальная система по своей идее вообще сомнительна, поскольку привлечение новых играков должны заниматся специально нанятый персонал маркетологов и рекламщиков, а перекладывание этой проблемы на играков с выдачей "везунчикам" мегаплюшек к хорошему не приводит в долгосрочной перспективе и может наоборот пагубно сказаться на проекте в целом и на игроках как обладающими этими плюшками так и теми кто этих плюшек не имеет ....

девятый персонаж [5]  12:25 // 26 сен 2014
цитировать
demon Azazell

тоже есть знакомые, которые любят рвс. и та же история один в один :)
я один пока держусь:)
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

ЧерныйКот [12]  12:28 // 26 сен 2014
цитировать
разумно, хорошо

ПРИЗРАК [13]  12:29 // 26 сен 2014
цитировать
девятый персонаж
все просто у нас гайки вкручены на старте сразу))) чтоб нераслаблялись))) если пережил это то дальше и море по колено)))

девятый персонаж [5]  12:32 // 26 сен 2014
цитировать
ПРИЗРАК
Демону Азазель дали предупредительный....на 3е суток. Так что я лучше промолчу. Не хочу составить ему компанию. Форум - наше все
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

--JOKER-- [12]  12:32 // 26 сен 2014
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Брандер [10]  12:34 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
может я себе льщу. но такое чувство что мое нытие на вас подействовало. БН, рефералы ...
приведите Вия...

HeadHanter [10]  12:36 // 26 сен 2014
цитировать
Роман Курский
тоже согласен, что необходимо больще поощерять активных играков

AQUAGEN [10]  12:38 // 26 сен 2014
цитировать
   Роман Курский писал(а):
Оффтоп. Предупреждение


Блазер [10]  12:41 // 26 сен 2014
цитировать
у меня в инфе есть моя реф ссылка, но там нет призыва по ней регистрироваться, я должен менять инфу?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ingwar [10]  12:42 // 26 сен 2014
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

HeadHanter [10]  12:42 // 26 сен 2014
цитировать
Блазер
да

Медведь Северный [10]  12:42 // 26 сен 2014
цитировать
   шарах писал(а):
пока не поздно
STATZ стань моим рефералом

Он уже занят!

heavy metal [11]  12:47 // 26 сен 2014
цитировать
я сюда попал по рекламе в сети. увидел картинку - понравилась. зашел зарегился.
считаю самая продуктивная реклама.
просто кто-то не хочет платить другим ресурсам за рекламу...

--JOKER-- [12]  12:48 // 26 сен 2014
цитировать
   CelicOn писал(а):
я сюда попал по рекламе в сети. увидел картинку - понравилась. зашел зарегился.
считаю самая продуктивная реклама.
просто кто-то не хочет платить другим ресурсам за рекламу...

аналогично) Но идея рефералов, как я понимаю, это дополнительно замотивированное сарафанное радио, которое в любой сфере признано лучшим рекламным инструментов. Но, опять же, сарафанное радио запускают довольные клиенты, и даже не лояльные, а приверженные и гиперприверженные.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

heavy metal [11]  12:50 // 26 сен 2014
цитировать
У Майла много всяких сайтов и прочих ресурсов. Миллионы посетителей. В чем проблема раскидать рекламу трои, как делают другие проекты типа "гусеничных"?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика