Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Правила привлечения]Реферальная система       STATZ [10]  цитировать
15:51 // 25 сен 2014
Уважаемые игроки!

С момента запуска реферальной системы вы привлекли в Троецарствие тысячи людей и многие из них стали активными игроками нашего проекта.

Мы продолжаем улучшать реферальную систему, делая акцент на справедливость наград и мотивацию к привлечению новых заинтересованных игроков.

Не секрет, что последние наши нововведения в реферальной системе были направлены на повышение справедливости награждения игроков, привлекающих поистине активных рефералов.



Сегодня мы хотим пояснить вам наше видение ситуации с перерегистрациями привлеченных нашими средствами игроков. Мы считаем, что наиболее эффективным для проекта способом привлечения текущими игроками новых является привлечение извне (социальные сайты, форумы, другие игры и т.д.) Перерегистрация текущих игроков не может считаться полноценным привлечением.

Соответственно, выдавать одинаковое количество бонусов за полноценное привлечение и за мотивацию к перерегистрации попросту несправедливо.

Дабы не разделять бонусы по принципу новые/перерегистрированные игроки было принято решение запретить:

писать в торговом чате игры предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать в информации персонажа "Регистрируйся по моей ссылке";
писать в приват игрока предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать на форуме (в том числе и в подписи) "Регистрируйся по моей ссылке".

Правила по чату вступают в силу с 27 сентября 2014 года.
Другие правила полноценно вступают в силу с 10 октября 2014 года.

З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.

Надеемся на понимание.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

AQUAGEN [10]  12:51 // 26 сен 2014
цитировать
Леса надо возвращать и знакомить новых людей с данный инстом. Тогда проще будет удержать, да и сами люди останутся тут. ВС тоже надо пересмотреть.

--JOKER-- [12]  12:51 // 26 сен 2014
цитировать
CelicOn
ВК теперь тоже их))
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Эверест [9]  12:54 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
Правильное обновление!

Планируется ли что то подобное (про подарки реффералам) внутри клана, в качестве поощрения различных достижений, чтоб не учитывалось в качестве ДВП?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

heavy metal [11]  12:55 // 26 сен 2014
цитировать
Роман Курский
так тем более. столько посещаемых ресурсов - это как чернозем на кубани - только не засевающийся... глупо этим не пользоваться. или же есть подводные камни о которых не говорят... может там рекламные места даются для новых проектов, типа потенциально более перспективных?

девятый персонаж [5]  13:01 // 26 сен 2014
цитировать
Роман Курский
CelicOn
рекламма даного типа требует не нарисованых кругляшей, корма и грифона, а реальных и не малых денег. Это не сопоставимо с реф.системой.
Если эти вложения просто не отобьются отдачей (вливанием реала) от привлеченных новых игроков?
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Sir Bobik [10]  13:08 // 26 сен 2014
цитировать
Эверест
Это не конференция, чтобы спрашивать обо всем подряд. Это тематический топ по реф. системе.
Никто тут не пишет, что правила для рефералов будут в обход правила по ДВП. И расчитывать что для клановых игроков ДВП будет отменено крайне наивно.

Ну и в порядке оффтопа: есть такая вещь, как клановые конкурсы. С правилами их проведения можно ознакомиться в разделе сделок по Вашему царству
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Blood Rock [7]  13:12 // 26 сен 2014
цитировать
Правила по чату вступают в силу с 27 сентября 2014 года.
Другие правила полноценно вступают в силу с 10 октября 2014 года.

ну, раз сегодня только 26 число, то:
Кто хочет на рестарт, регистрируйтесь по ссылке , помогу чем смогу
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [10]  13:14 // 26 сен 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
лично для меня ничего не изменится: привликать рефералов всё равно не получается (не идут), а те что были не хотят играть
более того помимо самого "запрета" неплохо бы сразу озвучить и наказание за несоблюдение этого запрета


О конкретных наказаниях написано на Инфопортале в конкретных разделах.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  13:17 // 26 сен 2014
цитировать
Брандер писал(а):
STATZ
может я себе льщу. но такое чувство что мое нытие на вас подействовало. БН, рефералы ...


В принятии решений мы руководствуемся несколькими вещами:

1) Нытьё Брандера;
2) Нужды проекта;
3) Статистика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  13:18 // 26 сен 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
STATZ
я привлек человека, который вливает реал. С учетом того, что в игре ЗК стали игровой валютой, за которую можно приобрести товары, мне бы как привлекающему в игру рефералов, было бы лучше, чтобы бонусы были не за размененные ЗК, а за купленные ЗК. Вот как-то так)


Понял теперь. Разумно. Только не за покупку, а за трату тогда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Burberry [12]  13:19 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Брандер писал(а):
STATZ
может я себе льщу. но такое чувство что мое нытие на вас подействовало. БН, рефералы ...


В принятии решений мы руководствуемся несколькими вещами:

1) Нытьё Брандера;
2) Нужды проекта;
3) Статистика.


   STATZ [10]  13:21 // 26 сен 2014
цитировать
Otto Dix писал(а):
Нужна реклама проэкта в интернете и на тв. Тогда приток будет, а пока сюда мало кто идет, это видно по турнирам на 3-4, в локах и тд. А рефералы это все фигня, незначительная. ДА и грифон не на столько хорош чтобы заморачиваться.


Эффективность реферальной системы мы оцениваем в разы лучше, чем эффективность любой другой рекламы, доступной нам. Нам не нужны простые регистрации. Нам нужны реальные люди, заинтересованные в том, чтобы играть в Троецарствие.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  13:22 // 26 сен 2014
цитировать
Элайджа писал(а):
Эм, а я регистрировался по рефералу, но его не зачли. От тех. поддержки уж неделю жду ответа


Предположу, что Вы - не впервые играете в Троецарствие или ошиблись при регистрации, сменив реферальную ссылку на обычную ссылку регистрации.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  13:23 // 26 сен 2014
цитировать
demon Azazell писал(а):
STATZ
я вот зятя подсадил на Трою еще до ввода реферальной системы, так вот - можно его сейчас записать (он сча 7ка) в свой рферальный список?


К сожалению, нет. Многие игроки привлекали своих друзей и родственников в игру до ввода реферальной системы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  13:28 // 26 сен 2014
цитировать
Эверест писал(а):
STATZ
Правильное обновление!

Планируется ли что то подобное (про подарки реффералам) внутри клана, в качестве поощрения различных достижений, чтоб не учитывалось в качестве ДВП?


Посмотрим как приживётся на рефералов и потом вернёмся к Вашему предложению. Главное, чтобы игроки не нашли возможность через этот функционал заниматься ДВП.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Otto Dix [11]  13:41 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Otto Dix писал(а):
Нужна реклама проэкта в интернете и на тв. Тогда приток будет, а пока сюда мало кто идет, это видно по турнирам на 3-4, в локах и тд. А рефералы это все фигня, незначительная. ДА и грифон не на столько хорош чтобы заморачиваться.


Эффективность реферальной системы мы оцениваем в разы лучше, чем эффективность любой другой рекламы, доступной нам. Нам не нужны простые регистрации. Нам нужны реальные люди, заинтересованные в том, чтобы играть в Троецарствие.


Артём ну например я как большенство всех нас тут пришли в игру не рефералами, а блуждая по просторам интернета и случайно увидев красивую рекламку, и кликнув на нее. Мне игра понравилась я тут и остался. Нужна реклама и нужно заинтересовывать людей, особенно на низких уровнях чтобы им было легче развиваться. Да и нужно делать предварительный анализ ваших нововведений, на пользу они пойдут проэкту или нет....так после одного из них куча народу отсюда ушла, это я про умных ботов. Как то так.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Good_Fellow [9]  13:47 // 26 сен 2014
цитировать
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Zandara [7]  13:55 // 26 сен 2014
цитировать
Otto Dix
вот вот и я тыкнула в красивую рекламку, когда на почту полезла
Не спорю нужно привлекать новых игроков, но при этом и старых не растерять
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Демон 13 [11]  13:56 // 26 сен 2014
цитировать
были у меня от куда то 3 реферела, дальше 1 лвл не продвинулись, выкинул нафиГ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика