Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Правила привлечения]Реферальная система       STATZ [10]  цитировать
15:51 // 25 сен 2014
Уважаемые игроки!

С момента запуска реферальной системы вы привлекли в Троецарствие тысячи людей и многие из них стали активными игроками нашего проекта.

Мы продолжаем улучшать реферальную систему, делая акцент на справедливость наград и мотивацию к привлечению новых заинтересованных игроков.

Не секрет, что последние наши нововведения в реферальной системе были направлены на повышение справедливости награждения игроков, привлекающих поистине активных рефералов.



Сегодня мы хотим пояснить вам наше видение ситуации с перерегистрациями привлеченных нашими средствами игроков. Мы считаем, что наиболее эффективным для проекта способом привлечения текущими игроками новых является привлечение извне (социальные сайты, форумы, другие игры и т.д.) Перерегистрация текущих игроков не может считаться полноценным привлечением.

Соответственно, выдавать одинаковое количество бонусов за полноценное привлечение и за мотивацию к перерегистрации попросту несправедливо.

Дабы не разделять бонусы по принципу новые/перерегистрированные игроки было принято решение запретить:

писать в торговом чате игры предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать в информации персонажа "Регистрируйся по моей ссылке";
писать в приват игрока предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать на форуме (в том числе и в подписи) "Регистрируйся по моей ссылке".

Правила по чату вступают в силу с 27 сентября 2014 года.
Другие правила полноценно вступают в силу с 10 октября 2014 года.

З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.

Надеемся на понимание.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Baby Skil [10]  14:02 // 26 сен 2014
цитировать
у меня не одного реферала ваАще нету и где их брать ума не приложу
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

chief_bosa [6]  14:11 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Элайджа писал(а):
Эм, а я регистрировался по рефералу, но его не зачли. От тех. поддержки уж неделю жду ответа


Предположу, что Вы - не впервые играете в Троецарствие или ошиблись при регистрации, сменив реферальную ссылку на обычную ссылку регистрации.



мне кажется человек пришел по реферальной ссылке, но потом нажал скачать клиент и уже с клиента зарегитрировался. итог вроде как по реферальной ссылке пришел, но рефералом не стал.

KIRKENES [13]  14:14 // 26 сен 2014
цитировать
А есть нормальные в игре рефералы которые получили звания качаются гонят лв ростут по прокачке или 2 3 медали и на этом у них всё заглохло вот интересно знать А так довать грифонов на халяву неиграющим рефералам это стимул

Inkog [4]  14:16 // 26 сен 2014
цитировать
Исправьте проблему, что через клиент невозможно по реф. ссылке зарегаться

Монте-Кристо [10]  14:16 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
Здравствуйте Артем.
В одном из топов персонаж - http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=девятый персонаж (кажется он) но я могу и ошибиться очень четко и точно описал демонстрацию Трои посторонним людям, потенциальным игрокам.
Я могу описать Вам то, что было со мной.
Я зарегистрирован помимо Трои (это мой самый первый проект) еще в двух, довольно прилично раскрученных (это следует признать). И вот однажды мой знакомый из другого проекта приехал ко мне по делу. Решив все вопросы перед тем как он ушел я решил заскочить в Трою.
Знакомый: о, это что за игра?
Я: Троецарствие.
Знакомый: не видел такой. В чем тут суть и как тут играть покажи-ка?
Я: Тут противостояние воинов двух царств, великие сражения, бои 1х1, общее развитие персонажа, профессии, торговля, мобы и много чего еще, в двух словах не объяснишь.
Знакомый: ясно, главное - сражения, остальное перефирия развития. Ты мне продемонстрируй бои.
Я: ну МБС показать я тебе сейчас врядли смогу. Надо встать в очередь и ждать начала инста.
Знакомый: долго ждать?
Я: около часа, да и то не факт что попадешь. Может банально не набраться желающих на поле сражения.
Знакомый: а другие сражения какие есть?
Я: локальные, в приграничных локациях.
Знакомый: показывай.
Я иду к порту Бреги в Жемчугах одеваю обкаст попутно объясняя знакомому что почем и что для чего, шагаю в Копи - и там сразу же подвергаюсь нападению 13-го мутанта, который сносит меня первым же ударом критом за 500 с гаком.
Знакомый читает в локации перечисление сломанных вещей, изучает скверную травму мной полученную и интересуется: и что это?
Я: Это бой такой... Теперь сломанные вещи надо ремонтировать и платить за ремонт, а травма требует лечения свитками которые тоже надо покупать или как вариант, уходить в офф до того момента пока травма сама не спадет...

Что после такой демонстрации Трои ответил мне мой знакомый - я писать не буду, и варианты привлечения его как реферала сюда - отпадают сами собой.
По опыту общения могу добавить, что основную массу вновь зарегестрировавшихся игроков сразу отпугивает масса сложностей окружающих их буквально с 1-го левела, масса требований по касту-шмоту-маунтам-призракам для соответствования в МБС и совершенно бешенная дороговизна всего что их окружает.
Выше правильно писали - берегите старых игроков, на них держиться Троя и, если им, будет комфортно играть тут - они сами притащат вам свежую кровь.

Жрите_Борщ [4]  14:18 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Otto Dix писал(а):
Нужна реклама проэкта в интернете и на тв. Тогда приток будет, а пока сюда мало кто идет, это видно по турнирам на 3-4, в локах и тд. А рефералы это все фигня, незначительная. ДА и грифон не на столько хорош чтобы заморачиваться.


Эффективность реферальной системы мы оцениваем в разы лучше, чем эффективность любой другой рекламы, доступной нам. Нам не нужны простые регистрации. Нам нужны реальные люди, заинтересованные в том, чтобы играть в Троецарствие.


Т.е. вы хотите сказать что воспользовавшись рферальной системой, человек тут же заинтересуется игрой?
мне все-таки кажется что пользователь должен сначала определить, поиграв недельку, нравится ему эта игра или нет.
И чем больше таких пользователей, тем больше будет процент оставшихся игроков.

Наврятли кол-во людей услышавших об игре в рекламе и кол-во людей, приглашенных друзьями, равны.

   STATZ [10]  14:56 // 26 сен 2014
цитировать
Inkog писал(а):
Исправьте проблему, что через клиент невозможно по реф. ссылке зарегаться


откуда клиент у нового игрока ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  14:58 // 26 сен 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
А есть нормальные в игре рефералы которые получили звания качаются гонят лв ростут по прокачке или 2 3 медали и на этом у них всё заглохло вот интересно знать А так довать грифонов на халяву неиграющим рефералам это стимул


Есть.
Плохо делать выводы, если не знаете реальное положение вещей. Нахаляву мы давно не даём наград за реферальную систему. Всех, кто нахаляву получил что-либо мы либо наказали, либо создали такие условия, что они не могут пользоваться своими наградами без наличия реальных играющих людей в рефералах (корм для грифона).
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Inkog [4]  14:59 // 26 сен 2014
цитировать

   Kossi [7]  14:59 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Inkog писал(а):
Исправьте проблему, что через клиент невозможно по реф. ссылке зарегаться


откуда клиент у нового игрока ?


Вася с Петей знакомы по работе. Вася видит у Пети игру и просит поделиться. Петя кидает ссылку на скачивание клиента и регистрацию. Клиент распространен может быть как мне кажется

Inkog [4]  15:01 // 26 сен 2014
цитировать
Kossi
если регаеться по реф. ссылке, значит кто-то ему рассказал

Субедэй [8]  15:01 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
Я сперва клиент скачал, перед регистрацией Думаю, многие так делают.

   STATZ [10]  15:02 // 26 сен 2014
цитировать
Жрите_Борщ писал(а):


Т.е. вы хотите сказать что воспользовавшись рферальной системой, человек тут же заинтересуется игрой?
мне все-таки кажется что пользователь должен сначала определить, поиграв недельку, нравится ему эта игра или нет.
И чем больше таких пользователей, тем больше будет процент оставшихся игроков.

Наврятли кол-во людей услышавших об игре в рекламе и кол-во людей, приглашенных друзьями, равны.


Вы совершенно правы. Количество разное, конечно. Но качество тоже разное. Есть такое понятие как конверсия. Так вот, нам нужны эффективные регистрации, а не обычные. Какой толк от 1000 регистраций, если в игре останется 1 человек? Лучше, чтобы сами игроки привлекли 20 человек и 10 из которых станут реальными игроками. 1 и 20. Разница есть, по-моему.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  15:03 // 26 сен 2014
цитировать
Kossi писал(а):
STATZ писал(а):
Inkog писал(а):
Исправьте проблему, что через клиент невозможно по реф. ссылке зарегаться


откуда клиент у нового игрока ?


Вася с Петей знакомы по работе. Вася видит у Пети игру и просит поделиться. Петя кидает ссылку на скачивание клиента и регистрацию. Клиент распространен может быть как мне кажется


Хм, интересно. Спасибо. Что-то я упустил сей факт.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Субедэй [8]  15:03 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ
Но одно другому не мешает ведь

romiros [10]  15:05 // 26 сен 2014
цитировать
Kossi писал(а):
STATZ писал(а):
Inkog писал(а):
Исправьте проблему, что через клиент невозможно по реф. ссылке зарегаться


откуда клиент у нового игрока ?


Вася с Петей знакомы по работе. Вася видит у Пети игру и просит поделиться. Петя кидает ссылку на скачивание клиента и регистрацию. Клиент распространен может быть как мне кажется

так же сюда попал))

филио [11]  15:06 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Inkog писал(а):
Исправьте проблему, что через клиент невозможно по реф. ссылке зарегаться


откуда клиент у нового игрока ?

жесть, во зажгли

   STATZ [10]  15:07 // 26 сен 2014
цитировать
Могу посоветовать сначала давать ссылку на регистрацию, а потом ссылку на клиент. По поводу ссылки через клиент узнаю, конечно, но думается мне, что это не просто так было сделано.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

иреночька [9]  15:09 // 26 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):

писать в торговом чате игры предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать в информации персонажа "Регистрируйся по моей ссылке";
писать в приват игрока предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать на форуме (в том числе и в подписи) "Регистрируйся по моей ссылке".


щас друзья рефоводов будут писать "регистрируйся по не моей ссылке"
жду компенсу.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика