Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Правила привлечения]Реферальная система       STATZ [10]  цитировать
15:51 // 25 сен 2014
Уважаемые игроки!

С момента запуска реферальной системы вы привлекли в Троецарствие тысячи людей и многие из них стали активными игроками нашего проекта.

Мы продолжаем улучшать реферальную систему, делая акцент на справедливость наград и мотивацию к привлечению новых заинтересованных игроков.

Не секрет, что последние наши нововведения в реферальной системе были направлены на повышение справедливости награждения игроков, привлекающих поистине активных рефералов.



Сегодня мы хотим пояснить вам наше видение ситуации с перерегистрациями привлеченных нашими средствами игроков. Мы считаем, что наиболее эффективным для проекта способом привлечения текущими игроками новых является привлечение извне (социальные сайты, форумы, другие игры и т.д.) Перерегистрация текущих игроков не может считаться полноценным привлечением.

Соответственно, выдавать одинаковое количество бонусов за полноценное привлечение и за мотивацию к перерегистрации попросту несправедливо.

Дабы не разделять бонусы по принципу новые/перерегистрированные игроки было принято решение запретить:

писать в торговом чате игры предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать в информации персонажа "Регистрируйся по моей ссылке";
писать в приват игрока предложения типа: "Стань моим рефералом - помогу, чем смогу";
писать на форуме (в том числе и в подписи) "Регистрируйся по моей ссылке".

Правила по чату вступают в силу с 27 сентября 2014 года.
Другие правила полноценно вступают в силу с 10 октября 2014 года.

З.Ы. Ну и, конечно, хорошая новость для тех игроков, чьи рефералы активно играют, но не могут получать поддержку игровыми ценностями от того, кто их пригласил. В ближайшее время такая возможность у игроков появится. Следите за новостями.

Надеемся на понимание.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Сигор [4]  06:03 // 27 сен 2014
цитировать
Надо просто ввести программу наставничества.. это работает во многих проекта
х.. Игра сложная,новичкам сразу не разобраться.. И пусть мастера игры имея 3-5 учеников получают свои рефералки как за вход, так и за достижения обучаемых..

Сигор [4]  06:09 // 27 сен 2014
цитировать
P.S. и к примеру наставничество пусть будет доступно от 5+ ур. а мелкие вроде меня.. сидащие на 3-4 годами пусть плодят мультов..

Незамерзающий [5]  07:19 // 27 сен 2014
цитировать
В большинстве онлайн игр, любой новичок с первых минут игры может воспользоваться всем контентом игры (мобы, квесты, бои). При этом не будучи "мясом" и неподготовленным нубом. И это (легкий и удобный старт) и привязывает игроков к проекту. В Троецарствии также есть возможность на "первых парах" относительно равной борьбы (ПвП) на 2-м уровне. Но, он очень быстро проходит. А за ним приходит нудный, 3-й лвл. Да, администрация как могла облегчила бремя прокачки перса (тленка, упрощенное и удешевленное получение коника). И опять-таки, да, игроки сами завышают планку прокачки для комфортного ПвП... Но, я бы хотел предложить администрации как-то пересмотреть верхние планки доступа ко всем репутациям и плюшкам от них.

Как ни старайтесь привлечь игроков повышать уровни, но большинство будут сидеть на своем лвл, пока не смогут "прокачать" перса как минимум до "середнячка". А эта самая серединка будет все ближе и ближе к возможному максимуму. Единственно, если введете опыт за ресы, но эта мера будет крайне не популярной и сервер просто не справится с объемом гневных комментов. Мысль, хоть и не моя, но, чую, шкурку попортят именно мне .

Мое предложение (почему именно здесь написал):

1) Ограничить (серьезно снизить) максимально доступные планки по прокачке лиг и различных репутаций доступные на 3-6 лвл. Те кто качнул раньше - молодцы и в шоколаде! Их резать ну ни в коем не надо, вродь в нашей стране закон обратной силы не имеет Кто не успел - тот опоздал.

2) Все-таки разрешить помогать рефереру своему (своим) рефералу(ам). Максимально разрешенная сумма помощи должна быть достаточной, а не фикцией (в районе 50-70% покупки шмота и расходки). С 6-лвл можно нормально зарабатывать на мобах, не вылетая на ап не прокачанным. Единственно, что эта помощь должна быть возмездной! Т.е. Реферер, становится ответственным за помощь своему рефералу. К примеру, если реферал, спустя, достаточное время после апа на 5 (6, 7)лвл, не возвращает долг рефереру, то ДВП влепить обоим, ессно, с 1-3 месячным предупреждением (а то, мало ли, забыли ) Если не понравилась рефу игра и он просто "кинул" реферера, что ж, "пгостить и отпустить". Т.е. мелкого в тюрьму, а старшего... старший и так себя наказал доверив не тому. Возможно, ввести обязательную регистрацию таких займов. К примеру брать еще за это символические деньги (грамота займа = 1зк). Сумма не существенна, но настраивает реферала на мысль: льешь реал - играть намного проще.

Вот.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

dantist77 [11]  10:10 // 27 сен 2014
цитировать
у меня один вопрос, а как быть с теми игроками кто получал реферальные бонусы не совсем честным путём ранее? Опять "поймём и пррррростим"?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Denka [9]  10:32 // 27 сен 2014
цитировать
а что случилось с реф ссылкой? раньше вконтакте просто на страничке постил переодически у себя и онга красиво картинкой обновлялась и описанием, а сейчас просто ссылка .

I_van [9]  19:16 // 27 сен 2014
цитировать
оффтоп.

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [6]  19:45 // 27 сен 2014
цитировать
на моем лвл противник с грифоном почти непобедим.больше тыши хп и бьет больше хозяина.какое может быть привлечение игроков если жулики их понабрали и гасят простых игроков.у любого маунта на лвле до 300 хп,а тут непонятно что придумали
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Львиная Душа [5]  21:02 // 27 сен 2014
цитировать
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК
хз, встречался с Клинком, убивал его с птичкой. На зоо пришлось немного потратиться, правда)

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [6]  21:33 // 27 сен 2014
цитировать
Львиная Душа
а на арене раз на раз тоже зоо?тоже можно если раздеть,но сольеш почти всегда
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Львиная Душа [5]  21:38 // 27 сен 2014
цитировать
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК
придумать можно что-то, благо, арена - командный инст, а не одиночный. ДА и затратно на каждый бой Гришу пускать.

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [6]  21:44 // 27 сен 2014
цитировать
Львиная Душа
как придумаеш шепни)видимо посоветуеш белку выташить
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Незамерзающий [5]  06:07 // 29 сен 2014
цитировать
dantist77
Любой обход игровых правил карается.

Хотя... "А для нормальных пацанов, за реальные бабки еще и барабаны" (В. Винокур).

зы: имеется ввиду уплата штрафа...
зы2: а Грифон (и прочие блага) изымается в таких случаях?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

   STATZ [10]  09:09 // 29 сен 2014
цитировать
Незамерзающий писал(а):

зы2: а Грифон (и прочие блага) изымается в таких случаях?


Изымается и штраф увеличивается с каждым разом. 3 раза поймали - прощай игра навсегда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Незамерзающий [5]  10:11 // 29 сен 2014
цитировать
STATZ
Понятно. Иллюзий больше не питаю

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика