Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [обновление кода проекта] 2 октября 2014    EFGuy [8]  цитировать
12:00 // 01 окт 2014
Новое:

- Теперь, если игрок вылетел/вышел из Поля битвы, в статистике инстанса запись о таком игроке будет выноситься в отдельную графу "Покинули поле боя", а не удаляться, как раньше.

- В раздел инвентаря "Питомцы" добавлена возможность ручной сортировки. Отныне утомленные владельцы обширных зверинцев смогут расставлять петов в том порядке, в котором им удобно.

- Разработан функционал подарков для рефералов. Это даст возможность администраторам проекта внедрить несколько дополнительных приятностей в реферальную систему. И да, речь не обязательно про банальные "подарки в инфу". Следите за новостями...


Доработки:

- Клановая казна теперь доступна с 3-его уровня, а не с 5ого, как было раньше.

- Внесены изменения в механизм обработки списков персонажей, находящихся в локации (в т.ч. и в локациях инстансов). Это сделано с целью несколько ускорить обновление этих списков в случае их изменения.

- Количество записей, сохраняющихся с лог боя ("Шакал-пада..[1] получил право первого удара!" и тому подобное..), сокращено до 21. Ранее записанное в лог боя будет удаляться при необходимости. Правка внедрена для того, чтобы облегчить работу флеш-составляющей интерфейса боя. В результате в длительных или больших боях станет меньше так называемых "тормозов".


Исправления:

- Исправлен ряд багов в магазине (отключена возможность покупки товара, добавленного в корзину, но снятого с продажи; исправлен баг, из-за которого иногда покупка за дробные значения валют не происходила; исправлены "глюки" избранного, из-за которых периодически появлялось сообщение "Такого артикула не существует" в тех случаях, когда это сообщение объективно вызываться не должно)

- Исправлена визуальная ошибка с событием изменения шкалы Звериной Ярости в бою, в результате которой прибавление ЗЯ отображалось как уменьшение и наоборот. /включено в тестовом режиме/

- Исправлена работа поглощения урона в паре "танк vs танк" в бою. Ранее при поглощении ошибочно не учитывался коэффициент урона танков по танкам. Например, если урон сферического персонажа-танка в вакууме составляет 100 единиц,а малая сфера духа поглощает 60 из 100 единиц, то ранее, если сферический персонаж-танк в вакууме наносил урон другому персонажу танку, поглощалось так же 60, но уже из 200. Теперь будет поглощено 120 из 200. /включено в тестовом режиме/

- Исправлен баг с обработкой "АоЕ"-составляющей урона.
Если, например, при использовании способности "Широкий замах" в бою модифицируется каким-либо образом урон, наносимый противнику, единообразно же будет модифицироваться и урон, наносимый второй цели способности. Защиты каждой цели при этом будут учитываться корректно и независимо. /включено в тестовом режиме/

- Исправлен баг, позволявший обновлять срок жизни стопки предметов, используя боевые слоты(пояс) и торговлю. Анонс был тут

EFGuy ответил: "предпоследние 3 пункта только что включены в тесто..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-BROKEN- [12]  09:47 // 03 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
обращайся еще, всегда рад помочь

Ренессанс [8]  09:54 // 03 окт 2014
цитировать
Ansam
Спасибо
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

InkognitO_ [11]  11:43 // 03 окт 2014
цитировать
Поясните по темному медведю. Раньше зарра увеличивала и второй удао и первый - это был баг?
А теперь увеличивает только урон по первой цели, а по второй и третьей он проходит без учета зарры (когда она срабатывает)?
Думаю кого второго брать - мишку или лису.

Крохотуля Мими [11]  12:36 // 03 окт 2014
цитировать
InkognitO_

Модификаторы урона должны действовать на все цели. Если пагуба увеличивает урон только по первой цели, то это баг и он будет исправлен.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

InkognitO_ [11]  12:37 // 03 окт 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Тогда я не пойму о каком ослаблении Моргрода говорят игроки в даном топе?

МИХЕЙ1 [13]  12:43 // 03 окт 2014
цитировать
InkognitO_
урон по первой-второй-третьей цели уровняли. теперь замахом медведь не бьёт, а гладит.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Крохотуля Мими [11]  12:46 // 03 окт 2014
цитировать
InkognitO_

Игроки сожалеют о том, что мы исправили баг, из-за которого урон Широкого замаха ослаблялся только для основной цели, а не для всех. Несмотря на то, что задумывалась эта способность как ослабленный удар по всем целям (для сохранения суммарного урона в приемлемом диапазоне), и даже не смотря на то, что это очевидно следует из описания способности.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

МИХЕЙ1 [13]  12:48 // 03 окт 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):


Игроки сожалеют ... не смотря на то, что это очевидно следует из описания способности.


Да понятно, что в описании всё исчерпывающе сказано. Но это было очень приятный баг.

Просто когда в Эр мишку улучшал, об этом ещё не упоминалось. А теперь мишка Эр в таком качестве нафиг не нужен. А поменять не дадите же.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

InkognitO_ [11]  12:49 // 03 окт 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Тоесть по первой цели 58% от урона, а по второй цели 100% проходило?

Van Helsing [13]  12:51 // 03 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Один баг порезали, скоро глядишь и до багованного щита доберутся
Не скрою - мне приятно об этом читать!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


МИХЕЙ1 [13]  12:53 // 03 окт 2014
цитировать
Van Helsing
Не сцы, рарсу тоже обрежут реген. Не должно быть такого дикого преимущества у какой-либо звероформы.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

---СВЯТОЙ--- [12]  12:54 // 03 окт 2014
цитировать
InkognitO_
мишкой замах был по 1 цели 100 по второй 150 теперь по обе цели урон равный где то около 90 на малом велете в итоге 250 было, стало 180 в сумме по 2 целям, существенно снизился урон вот все и в шоке, особенно те у кого только один оборотень тёмный мишка, а двойной крит снизился 550 до 400, что существенно отразилось на привычной скорости боя ну и заработка с выживаемостью.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Van Helsing [13]  12:56 // 03 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Да я как бы и не против. Только сначала пусть починят багованный щит у витьков.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


МИХЕЙ1 [13]  12:56 // 03 окт 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
по трём целям щас вообще 70-75 бьёт. когда по мышечной памяти используешь закл - глаза сами плакать начинают
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИХЕЙ1 [13]  12:57 // 03 окт 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
МИХЕЙ1
Да я как бы и не против. Только сначала пусть починят багованный щит у витьков.

ваня, тебя ничего не спасёт. даже если секиру отнимут, ты всё равно сливать будешь.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

InkognitO_ [11]  13:01 // 03 окт 2014
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
InkognitO_
мишкой замах был по 1 цели 100 по второй 150 теперь по обе цели урон равный где то около 90 на малом велете в итоге 250 было, стало 180 в сумме по 2 целям, существенно снизился урон вот все и в шоке, особенно те у кого только один оборотень тёмный мишка, а двойной крит снизился 550 до 400, что существенно отразилось на привычной скорости боя ну и заработка с выживаемостью.


Спасибо!

Van Helsing [13]  13:01 // 03 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Да не скажи! Равных витьков я валю с запасом в 1-2 банки. А теперь после обрезания темного медведя хоть в боях можно вздохнуть свободнее. Да и на фарме вы теперь не будете за 30 ЗЯ наносить до 1000 урона критом по 3 целям. Знаю, что вы творили этими обормотами - мне рассказывали. Одно жаль - долго у нас такие баги правят... долго.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


---СВЯТОЙ--- [12]  13:08 // 03 окт 2014
цитировать
Van Helsing
МИХЕЙ1
мишка тёмный 13 ур по сравнению со светлым тигром просто мелочь который регенится бешано, по мне так должно быть всё отбалансировано так чтоб все чуствовали одинаков и на мобах и в мбс как по скорости боя, так по тратам расходок и прибыли с мобов, и выживаемости.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

МИХЕЙ1 [13]  13:14 // 03 окт 2014
цитировать
ред.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика