Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

   Burberry [12]  16:15 // 01 окт 2014
цитировать
rim-rom писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
rim-rom
Я бы сказал, обоснованно будет призвать всех на ГП и там дать бой. Но в свете новых правил это призыв отдать свои земли.
ИЛИ НЕТ

вот и я о том

Дать команду собраться в городе для главного боя, думаю точно не кто не запретит

rim-rom [13]  16:16 // 01 окт 2014
цитировать
   Burberry писал(а):
rim-rom
Я прочитал и понял именно так как написал выше. Если в брегу шагнуло много Куяв, пора сваливать, а если и давать бой то у себя в тылу

ну тогда ответ твой не понятен.я же тебе не говорю сваливать при виде каждого куява.а именно при массовой атаке.собрать всех и дать бой в следующей локе.

   Burberry [12]  16:16 // 01 окт 2014
цитировать
rim-rom
Сорь, я видимо не всё правильно сразу понял

Бомац [7]  16:17 // 01 окт 2014
цитировать
А что изменит данный запрет? Не будет стратег кричать в чат царства, будет в приват 5-7 главам кланов, те в клановый, бойцы кланов в общий. Так даже эффективней будет.

Добрый Мастер [8]  16:18 // 01 окт 2014
цитировать
Короче, смотрю, все пофлудили про Наполеона, проявили недюжинное знание родной истории, и гордо удалились. Остается надеяться, что, как обычно, законы созданы, чтобы просто были, а трактовать их будут опять "по понятиям"
опять надули! :lol: (с)

--JOKER-- [12]  16:21 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry писал(а):
Тут много вопросов из разряда где тогда тактика и прочее. Думаю Администрация не имела в виду на самом деле необходимые тактические ходы типо, сделать шаг назад, а потом два вперёд.
Учитываются случаи именно конкретного деструктива и игнора Боёв. Дума как то так видимо



А разве сейчас осталась тактика в Битве народов? Мне кажется, её совсем не осталось. Битва народов как и сама игра начинает скатываться в тупое стуканье по одной клавише мышки и побеждает тот, кто больше влил ресурсов (времени, денег). Тактика была раньше, когда водил Реба, и потом, когда не было лимита по времени и было ограничение по количеству, но тогда бои были по 15 часов, хотя это многих устраивало. Сейчас же тактики и стратегии в Битве народов нет совсем, ну как минимум я не могу её увидеть, из-за этого даже не подаю на стратега, так как просто кричать в рупор совсем не интересно.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

rim-rom [13]  16:22 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry писал(а):
rim-rom
Сорь, я видимо не всё правильно сразу понял

да норм.лишь бы потом это было учтено.

Blood Rock [7]  16:23 // 01 окт 2014
цитировать
   во во писал(а):
Единоличник
Так ведь количество участников ограничено, и много денег на это уже не тратится, а если учитывать сгустки, то затраты еще меньше


а кого волнует это?
лично я, в прошлый поход куяв за 1 час получил больше 20 скальпов и 10 сгустков.
нужно, чтобы вся Артания определилась, что им выгоднее и интереснее
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [7]  16:25 // 01 окт 2014
цитировать
"Внимание, трибуты, внимание.
Новое правило гласит, что..."(c)
Вспомнилось

   Burberry [12]  16:25 // 01 окт 2014
цитировать
Роман Курский
Да ладно , если вы без тактики как вы тут выражаетесь сможете дойти до врат отважных сейчас, с меня 100 зк. Я уже молчу про выполнение условий для битвы на Герое. Судя по всему вы и понятия не имеете что и как, потому и даёте столь бестолковые коменты
Я вот точно знаю что без какой либо тактики дальше копей или жемчугов не зайду

GOMBO [12]  16:28 // 01 окт 2014
цитировать
бла бла бла, почему все артане ноют то???? Ведь надо же всего навсего 60-70 персов для портовых боев, не проще ли идти за теме же знаками и при выиграше даже сгустками. Что за тактика такая когда 5куявов на полкане и кричать не идти в бой?? ваще не понимаю(((
EJIC3000 нубася))

--JOKER-- [12]  16:30 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry
с фиолетом-то весов и группой товарищей в полосатых купальниках? О чём Вы сударь... Когда Вы с тактикой-то доходили куда и в чём она, тактика? Может у нас стратеги нетактичны, но кроме как "11-13 помогите в бреге" (ну или аналогичные призывы) я не слышал. Но мне кажется, не в стратегах дело.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Акимбо [10]  16:33 // 01 окт 2014
цитировать
Что-то подумалось про призыв стратега в бой на Придоне: "Вход в бой только от 15 уровня!"
Интересно, будет ли это деструктивом?

   Burberry [12]  16:34 // 01 окт 2014
цитировать
Роман Курский
Вы реально думаете с фиолетом весов можно одному положить кучу народу? Боюсь разочарую, нет такого перса ещё, который в одного может положить допустим полкана и десяток врагов по уровню Тут вопрос командной игры. бафов, дотов и прочего, даже если наставить кучу Щд можно набить много, но 2-3 перса с печатями отравы и идолами легко обломят всю малину

Акимбо [10]  16:38 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
HeadHanter
Нет. Я просил пример в Троецарствии, которую войну выигрывали после преднамеренной сдачи героя. Исключение 1812 года я знаю, оно было одно, и действительно тактическое. А то, что твориться сейчас постоянно - это яркая иллюстрация анекдота. Выколите мне глаз, чтобы соседу два.
филио
Вам тоже советую почитать, какой пример я просил. Не пример великой тактики, а обоснование тому, что творится у нас.


Эх, нам (артанам) только бы глаз хватило, дабы куяв ослепить ваще..

ТЕЛЕМИЛИ [12]  16:40 // 01 окт 2014
цитировать
К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.

-- тоесть если я правильно понял ,свои земли воюем, в данаптр призывы не идти это не захватывает !


- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

к городу и так ловим всех не пропускаем,
больше интересует что такое и тому подобное ??

Сирота Казанская [7]  16:40 // 01 окт 2014
цитировать
флуд

--JOKER-- [12]  16:42 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry
нее, не считаю, что один может положить кучу народу, но когда он не один и когда у одного царства есть реальный перевес в прокачке, то вопрос тактики отпадает, да и нету её сейчас, ну не вижу в чем она. Тактика индивидуального боя, с учетом ассортимента расходки, может и есть, но только между равными соперниками. И, судя по стате боёв, не особо-то обламывают малину персы с печатями.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-BLACKLION- [8]  16:43 // 01 окт 2014
цитировать
думаю указ был импульсивен, бороться с этим конешно надо, только вот не запретами это точно... "на войне все средства хороши"

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика