Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

Vano7788 [12]  19:04 // 01 окт 2014
цитировать
а мне даже сказать нечего)))
не знаю как будем побеждать в боях вообще и кто согласится быть стратегом, и тем более помошником
O_o

alol [12]  19:05 // 01 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.

Война 1812 года. Сдача Москвы Кутузовым Наполеону, после чего с триумфом одолели басурманов и прошлись по Европе

Скажи-ка дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром, французу отдана
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

heavy metal [11]  19:46 // 01 окт 2014
цитировать
Пока не отменят невидимок 14-ых в любой мелкий бой я не хожу в данапр. Только при убитом полкане. Админы играйте сами. На защиту приду по возможности.

serge88 [9]  19:58 // 01 окт 2014
цитировать
а можно сразу бан
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Apotamkin [11]  20:03 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Алантиэль
1 - Ни кто из игрков не подал на стратега.
2 - Царство лишили рупора из-за "деструктива".
Чем отличаются ситуации и как это "положительно" скажется на боях?

Травматик [10]  20:25 // 01 окт 2014
цитировать
heavy metal писал(а):
Пока не отменят невидимок 14-ых в любой мелкий бой я не хожу в данапр. Только при убитом полкане. Админы играйте сами. На защиту приду по возможности.


То же самое, только в бреге!
Я еще головой не ударился - лезть на невидимку 14 уровня и пытаться набить на знак

военик [7]  20:29 // 01 окт 2014
цитировать
админов в артанию ! пусть возраждают нацию
Шарик ты балбес !!!!

Xaky [10]  20:34 // 01 окт 2014
цитировать
сливают бои - забирать локациии в пользу куяв )))))))) и 3 полканов ставить. и одну локу в северных тоже забирать )))
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Muller [10]  20:36 // 01 окт 2014
цитировать
Ув. администраторы. Опять полумеры. Давайте уж наказывать все царство, которое не пошло в бой после призыва стратега воевать

Барабука [12]  20:37 // 01 окт 2014
цитировать
А я уж думал позакончились у уважаемых админов комплекс творца, надменность и менторский тон банте

ТЕЛЕМИЛИ [12]  20:38 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry
сколько Опыта осталось ? когда апаешься ?

Кейтен [6]  20:48 // 01 окт 2014
цитировать


Алантиэль
правильно ли понимаю, что запрещено призывать к игнорированию боёв в целом, но не запрещено говорить:
а) "такие-то, не вступайте в бой".
б) "не вступайте в данный конкретный бой вообще".
?
Форумный призрак

DneprUA [10]  20:48 // 01 окт 2014
цитировать
-Дементьев- писал(а):
сливают бои - забирать локациии в пользу куяв )))))))) и 3 полканов ставить. и одну локу в северных тоже забирать )))


Правильно говорит!!! Вот слушайте лапотные, о чём баре гутарят. Давно пора артан на цепь!!!
Вошёл в игру-обеспечь игровой контент куяву. и никак иначе.
Давно пора я Щитаю!!!

Graff_Drakula [11]  20:53 // 01 окт 2014
цитировать
Может уже спрашивали но повторите если кто видел: Получается стратега вабще не будет или как? Тобиш в понедельник сказал НЕ ИДЕМ в бой и всю неделю царство без стратега?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

_-_Волчонок_-_ [5]  21:03 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин [14] 14:38 // 01 Окт 2014
HeadHanter
Нет. Я просил пример в Троецарствии, которую войну выигрывали после преднамеренной сдачи героя. Исключение 1812 года я знаю, оно было одно, и действительно тактическое. А то, что твориться сейчас постоянно - это яркая иллюстрация анекдота. Выколите мне глаз, чтобы соседу два.
филио
Вам тоже советую почитать, какой пример я просил. Не пример великой тактики, а обоснование тому, что творится у нас
В Троецарствие есть Москва????
Пример 1812 года был, а подвиг русского народа при польском нашествие забыли????
Не стоит приводить примеры из истории

Хохол Боевой [11]  21:06 // 01 окт 2014
цитировать
Алантиэль Я так понимаю теперь администрация будет сидеть в стратегах артанский Никому такие правила не нужны.
Людмила, хотите узнать в чем суть проблеммы с ВС и боями на полканах в уровневой группе 11+. Так я вам скажу... цена прокачки Ордена равновесия. Думаю 95% игроков сомной согласны, также в душе согласна и администрация, но ничего поделать с этим не может
Всех благ )
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

Мечитур [10]  21:06 // 01 окт 2014
цитировать
Чувствую, желающий подавать на стратега в Артании сейчас будет ну просто завались....

ЗЫ. Ну, будет народ по локам кричать, чтобы в бой не входили. Начнут и за это кляпить - будут по кланчатам. Чего добиться-то хотите, уважаемые админы?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

DneprUA [10]  21:07 // 01 окт 2014
цитировать
Думаю такими простыми мерами ситуацию не изменить. Артане как известно народ глупый и хитрый, поэтому, только пользы для, а совсем не просто так, следует бить по самому больному артанскому месту-по кошельку.
Предлагаю привязать величину денежного дропа к кол-ву живых полканов в прямой пропорции.
- 1 живой полкан=-1 кр с моба, а то и поболе...может даже -2 кр.
Вот эта мера заставит туповатых и трусоватых артан шевелиться и подставлять шею (зачёркнуто) отстаивать родные земли. Да.

ледяной тур [8]  21:18 // 01 окт 2014
цитировать
И что дальше??? я так понимаю что по мнению глубокоуважаемой администрации напуганные этим "суровым" законом артане тут же кинутся на куяв как кронштадские матросы на белогвардейцев с криком рвя на себе тельняшки??? (или доспехи - в нашем случае).. Извините но это не рашает проблему неучастия в ВС а только загоняет её вглубь... и просто злит игроков

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика