Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

xanderx [11]  23:28 // 01 окт 2014
цитировать
гдеж вы эти чудесатые идеи то берете?
так стратеги если не будут "рулить" ситуацией, то будут молчать. тогда зачем они нужны? спамить что идет бой вам проще робота посадить

grafomanych [10]  23:31 // 01 окт 2014
цитировать
ред.

Кот Баюн [12]  23:36 // 01 окт 2014
цитировать
я для себя понял что нужно тупо забить на бои в портах и будет мне счастье

-Old_PbICb- [10]  23:37 // 01 окт 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
IceKilla писал(а):
Нужно быть оптимистом. Поэтому буду радоваться тому, что пока нет штрафов за неявку в бои с полканами и на турниры

+1

Нужно создавать условия при которых игроки обоих царств будут стремиться попасть в бой. Глядишь тогда и "новых правил" придумывать не прийдется.


Для меня лично ВС сейчас не интересны никаким боком.



ТЕЛЕМИЛИ [12]  23:37 // 01 окт 2014
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Burberry
сколько Опыта осталось ? когда апаешься ?


Мечитур [10]  23:41 // 01 окт 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
Алантиэль
Хотите , что бы ВСЕ шли в бой ??? уберите ВСЕХ полканов , возможно обьеденить даже уровни в бою . отменить ограничение времени на вход в бой ... на 1-2 дня сделайте пожалуйста такую акцию ) чисто посмотреть ... ну и поучавствовать )


Ты думай, чего предлагаешь-то. Когда народ на ГП Арсы со скверными травмами на сутки засядет - реззко попросишь, чтобы все вернули обратно. Плавали - знаем.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

kkostolomikk [9]  23:45 // 01 окт 2014
цитировать
Во дела нужно перерыв сделать, подумать хорошенько

ПУХшинка [13]  23:58 // 01 окт 2014
цитировать
редактировано

Douanier [10]  00:02 // 02 окт 2014
цитировать
не очень интересно. или не интересно

Мечитур [10]  00:02 // 02 окт 2014
цитировать
цитирование нарушения, наказание
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Кот Баюн [12]  00:03 // 02 окт 2014
цитировать
ред.

xanderx [11]  00:09 // 02 окт 2014
цитировать
-Old_PbICb-
ты подожди, киллик верно тему развивает

DneprUA [10]  00:20 // 02 окт 2014
цитировать
щЫтаю надо пойти дальше. Пора уже артанам смело взглянуть в лицо фактам и признать превосходство куявского оружия и организованности.
Следует умерить имперские амбиции и прислушаться к голосу разума. Порт, Пращи и Копи - ненужные земли, дотационные можно сказать регионы, удерживать которые одна головная боль. Ресов там толковых нет, мобов тоже.
Следует ограничиться Жемчугами и Туманами.
Выгоды такого решения: тёмным меньше бегать для броска проклы-больше прокл на куявах, больше побед, меньше нытья на форуме о сложностях в каче чёрной лиги;
Светлым не нужны амулеты на прыжок в порт-достаточно в лиговый магазин. Прыгнул за лиговым кастом, заодно и с куявами посражался-сплошной профит.
Мелкие лвл перестанут путаться под ногами у светлых и жаловаться на ненужные бафы.
Если у кого-то будет желание сходить за кастом БН в лес призраков-волей неволей придётся идти через чащу, МБС получат приток свежей крови=профит.
Прошу считать вышеизложенное моей стратежей программой если соберусь)
так победим!!!

Ingwar [10]  00:21 // 02 окт 2014
цитировать
А Например такие выражения стратега, будут считаться деструктивными или нет.
Пример: ""Ссылка на бой" Все желающие подарить скальп и сгустки противнику, могут идти в этот бой" а так же продолжение данного сообщения "Я не пойду" и т.д. и т.п.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Стиляга [11]  00:27 // 02 окт 2014
цитировать
   Солнечная Луна писал(а):
Писатель Гудвин
А почему куяв в своё время не наказывали, когда они не хотели бои давать, а артан будут?


А почему тогда Артанам Знаки Золотые давали?
А почему Артане только по ночам ходили и боялись идти днём или вечером?

Я могу найти много почему......
И перечислять их до бесконечности, вам это нужно?

Ingwar [10]  00:30 // 02 окт 2014
цитировать
Великий Дмитрий
Ну во первых, ночью значительно дешевле, да и раньше насколько я помню, не пропускали)
Да и срок наказаний истек за давностью, и так же закон обратной силы не имеет, не вижу смысла наказывать за данные действия годичной давности.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

-panasonik- [10]  00:32 // 02 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.


воу воу воу...по легче...одумайтесь это игра

__хомяк__ [5]  01:00 // 02 окт 2014
цитировать
гы

Vitizz [9]  01:01 // 02 окт 2014
цитировать
DneprUA
Ненавижу негров и расистов.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика