Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

УКуренный [10]  08:33 // 02 окт 2014
цитировать
Свол
Давно не видно тебя было)

УКуренный [10]  08:34 // 02 окт 2014
цитировать
Совсем обкурились тройку с историей сравнивать!)

МИХЕЙ1 [13]  08:36 // 02 окт 2014
цитировать
Ну значит молча артане не будут в бои ходить...
Если кто-то не видит проблему, тут хоть 37й устройте, а артан не повернёте лицом к безбреге.
Если проблему не видете, я скажу: уровневая 11-13; 30 куяв при любом раскладе вынесут 50 артан.
Почему такая проблема? Потому что в Куявии воины в основном, а в Артании фермеры. И те немногие воины, что есть в Артании уже задрались убиваться во славу куяв.
Если до ввода сгустков я в любой знаковый слив шёл осознавая, что по знакам я в равных условиях с куявами, то теперь я не полезу в большие бои. И не потому что куяв качать не хочу и сгустки дарить, пусть качаются. Но качаются они и сгустки нарубают в одну калитку, а это в какой-то момент отбивает всякое желание играть в "такой футбол".

В общем считаю этот запрет движением сосвсем не в том направлении, в котором ситуацию выправлять нужно.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Солнечная Луна [11]  08:38 // 02 окт 2014
цитировать
Великий Дмитрий
Кто сказал, что артане боялись, ходили тогда, когда было удобно. А знаки давали, потому что правила были такие. Куявы тоже пытались ночью приходить, но их не пускали, потому что у нас реально ночью неплохой онлайн был, и с утра в выходные ваши приходили и даже выигрывали бои. Так что можете продолжать свои почему. А я на свой вопрос ответ так и не получила.

Свол [8]  08:45 // 02 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
"Какая деревня - такие и терракты...", - филисофски изрёк Пантелеич, попыхивая цыбаркой и глядя на деструктивно срущего в двух шагах от фешенебельного "нужника" типа "сортир" тракториста Матвеича...
Илитный байевой форумный тролль...

УКуренный [10]  10:36 // 02 окт 2014
цитировать
может убрать возможность заходить в бой под невидосами?

Волчасветен [8]  10:41 // 02 окт 2014
цитировать
Свол писал(а):
Новости от недоВанги...

[Новые правила] Ни шагу не надо!

При входе на земли Артании куявских "илитныхвойенов", Вестник автоматически выкладывает в канал артанского царства линк на бой ... и весь онлайн артанского царства автоматически затягивает в бой. Обкаст следует употреблять еще до входа в игру!


вот это идея

Волчасветен [8]  10:49 // 02 окт 2014
цитировать
Упадёт он на землю скованный,
Да ударится головой.
Он, цепями стальными скованный,
Молчаливый, да сердцем злой.

И не слова ни сожаления,
От него не будет во век,
Он не узник и не калека он,
Он простой ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ.

навеяно указом, почемуто.

Van Helsing [13]  10:54 // 02 окт 2014
цитировать
Боюсь, что это ничего не изменит. Не с того конца нужно заходить, если конечно действительно пытаетесь возродить битву народов!
Первое, что стимулировало бы такие бои (ВС) - получение сгустков за определенную планку урона (как знаки с полкана). Это было бы гарантией того, что потраченный каст и расходники в проигрышном бою (обе стороны выиграть не могут, думаю это очевидно) окупятся получением сгустков (сгустки все равно дают не со 100 % вероятностью). Это, думаю, будет стимулировать активнее идти в бои, используя более мощный каст и допы, зная, что часть расходов может окупиться сгустками.
Второе, что стимулировало бы ВС - это введение различных планок опыта на знак в зависимости от уровня игрока. Ну, например, уровневый бой 9-11. Ну нельзя с 9 лвл требовать 300 опыта на знак как и с 11 лвл! Разные у них "весовые категории". Думаю, что это тоже понятно. Аналогично и в уровневых группах 11-13.
Третье. Больная тема - невидимки. Тут надо решать. Если убирать невидимок, то нужно продумать возможность участия игроков хай-лвл в знаковых боях. Если убрать невидимку и попробовать разделить бои по таким уровням: до 10 включительно, и от 11 и выше с правом входа всех игроков, включая и 14 лвл. Хоть они и крайне опасные противники, но они тоже игроки Трои, и нельзя им везде закрывать дорогу, только потому, что они старше уровнем. Это в корне неверно.
А насчет действий стратега, да можно проще поступить - поручить этот флуд Вестнику в канал царства. Или пусть дедушка Аспарт в канал царства надрывается каждые 3 минуты: бой с полководцем (ссылка) в локации (название). А вот организацию (тактику) боя оставить за стратегом - пусть он зовет те или иные уровневые группы, определенных персов по пути развития (танки, маги, дамаги), короче руководит ("рулит") боем.
p.s. Ну и последнее...М.А. Булгаков. "Собачье сердце", профессор Преображенский: "Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!". Прислушаться бы надо! Тем более опыт истории показал правоту его слов!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Свол [8]  11:12 // 02 окт 2014
цитировать
В сабже: с нетерпением жду награды за изобретение формулировки "Пассивное использование или полное игнорирование канала царства в деструктивных целях"...
Илитный байевой форумный тролль...

DneprUA [10]  13:34 // 02 окт 2014
цитировать
Свол писал(а):
В сабже: с нетерпением жду награды за изобретение формулировки "Пассивное использование или полное игнорирование канала царства в деструктивных целях"...

Пасивное использование...пытался осмыслить=взорвал мозг. Чую просветление где-то рядом)

Свол [8]  14:19 // 02 окт 2014
цитировать
DneprUA
Специалистов по разъяснению смыслов оксюморонов тут в избытке... наполнят формулировку содержанием при необходимости...
Илитный байевой форумный тролль...

Волчасветен [8]  14:31 // 02 окт 2014
цитировать
   Свол писал(а):
В сабже: с нетерпением жду награды за изобретение формулировки "Пассивное использование или полное игнорирование канала царства в деструктивных целях"...


флуд это вроде

хотя такая формулеровка и необходима жизненно

Свол [8]  14:38 // 02 окт 2014
цитировать
я ж говорил, что спецов в избытке)))
Илитный байевой форумный тролль...

gidros [11]  14:43 // 02 окт 2014
цитировать
ХА-ХА-ХА это уже не стратеги а ПОПУГАИ ))) го го ТОК ВПЕРЁД отдайте рупор полкану пусть визжит)))

Хреныч [10]  14:45 // 02 окт 2014
цитировать
Вот у кого рациональные мысли то по топику. Поддерживаю, хоть и частично
Van Helsing

  Гезеш [9]  14:51 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
по первому пункту вопрос - а в мбс тоже сгустки на % урона переводим?) ведь в отличии от знаков сгустки отношение имеют не только к вс.

Van Helsing [13]  15:41 // 02 окт 2014
цитировать
ТруффальдинО
Для стимулирования МБС думаю, что вреда не будет в том, если при проигрыше с какой-то вероятностью (конечно меньшей чем для победителя) будет падать сгусток. При условии набитой планки опыта. Я же не говорю - давать каждому по сгустку вне зависимости от того, сколько он набил урона (опыта). И в тех же Сводах также можно ввести сгустки по той же схеме. Пусть даже непередаваемые, пусть для себя и то было бы здорово!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


gidros [11]  16:03 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
всё это конечно хорошо но проблема намного проще!!! как ввели уровневые бои народ тупо перестал в них ходить потому как выйдя из боя приходится тупо искать на кого напасть персов в локе море а толку мало (вариант неведос но тут опять подстава некаждый его может взять) вот и получается игнор боёв поскольку после боя идти бить мобов непрёт а искать на кого прыгнуть тоже неайс)))

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика