Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

HeadHanter [10]  14:35 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.

война 1812 года подойдёт?

Мишаня1970 [10]  14:35 // 01 окт 2014
цитировать
может быть и бой артане дадут в городе это будет чудо

AQUAGEN [10]  14:35 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.

«Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана?…» М. Лермонтов.

Кусим [12]  14:36 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ну например до сих пор говорят как непобедимую армию Наполеона победила русская зима, русские дороги, и партизаны во главе с Давыдовым. и всё это после сдачи Москвы. я считаю сдачу столицы исторической ошибкой одноглазого недоуча Суворова. аналогично и в нашей игре всегда был против сдачи города без боя. тем не менее конкретный приведенный пример уместен? возможно ли рупорство стратегом отступления основнях сил для дачи организованного отпора в тактически более выгодном месте, где больше шансов на победу в большом бою?

Король Фольтест [6]  14:37 // 01 окт 2014
цитировать
а будут ли теперь стратеги в Артании

   Писатель Гудвин [14]  14:37 // 01 окт 2014
цитировать
Zhorik-Online
Дал приказ сдать полкана или бой - перестал быть стратегом. И все помощники перестали быть стратегом. Так надеюсь понятнее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тигрина [12]  14:37 // 01 окт 2014
цитировать
Кусим
стесняюсь спросить, а разве не Кутузов сдал Москву?
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Poruchik [11]  14:37 // 01 окт 2014
цитировать
Флуд, на грани введения в заблуждение.

Александрия [10]  14:38 // 01 окт 2014
цитировать
оффтоп
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

Кусим [12]  14:38 // 01 окт 2014
цитировать
Тигрина
да, ученик генералисимуса Суворова Кутузов.

филио [11]  14:38 // 01 окт 2014
цитировать
Тигрина
и Москву он сдал, а войну 1812 года я стесняюсь спросить, кто выиграл?

   Писатель Гудвин [14]  14:38 // 01 окт 2014
цитировать
HeadHanter
Нет. Я просил пример в Троецарствии, которую войну выигрывали после преднамеренной сдачи героя. Исключение 1812 года я знаю, оно было одно, и действительно тактическое. А то, что твориться сейчас постоянно - это яркая иллюстрация анекдота. Выколите мне глаз, чтобы соседу два.
филио
Вам тоже советую почитать, какой пример я просил. Не пример великой тактики, а обоснование тому, что творится у нас.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЗлоВещий Олег [10]  14:40 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.


Спасибо. Давно так не смеялся. Шеф косится и что-то явно подозревает...

Кусим [12]  14:40 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
в игре тоже кстати было, куявы бросили свой город, взяли арсу а потом еще успели вернуться и отбить иггу. триумфальный провал артанского стратержничества)
в общем вопрос открыт пока: тактическое отступление ныне пресекается по закону? не игнор боев а именно отступление.

влад0105 [12]  14:40 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.

наполеона выгнали такто , лжедмитрия тоже

филио [11]  14:40 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
да и под татаро-монгольским игом Русь очень долго ходила, а потом бай бай и в дамки(ц)

Солнечная Луна [11]  14:41 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А почему куяв в своё время не наказывали, когда они не хотели бои давать, а артан будут?

Soultaker [14]  14:41 // 01 окт 2014
цитировать
К сожалению, или к счастью, безразлично Толком ничего это не изменит.

-МЕФИСТО- [7]  14:41 // 01 окт 2014
цитировать
   Кусим писал(а):
Писатель Гудвин
ну например до сих пор говорят как непобедимую армию Наполеона победила русская зима, русские дороги, и партизаны во главе с Давыдовым. и всё это после сдачи Москвы. я считаю сдачу столицы исторической ошибкой одноглазого недоуча Суворова. аналогично и в нашей игре всегда был против сдачи города без боя. тем не менее конкретный приведенный пример уместен? возможно ли рупорство стратегом отступления основнях сил для дачи организованного отпора в тактически более выгодном месте, где больше шансов на победу в большом бою?


флейм

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика