Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

IceKilla [8]  15:55 // 03 окт 2014
цитировать
Гедриэл, проверить что ли моментальность с секундомером
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Гедриэл [12]  15:55 // 03 окт 2014
цитировать
Хахаль писал(а):
Может ВС замутите как вчера, ато скучно как то

Дак ходите в Данапр, полкан жив - знаки, мутите ВС !!
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

_Пенетри_ [8]  15:56 // 03 окт 2014
цитировать
   Свол писал(а):

Выполнена заслуга "Пролетарий (от слова пролетел)"

Ты как всегда, в самую пимпочку.

-APOSTL- [6]  15:56 // 03 окт 2014
цитировать
Jordy

Всем никогда ничего не нравится

Inkog [4]  15:56 // 03 окт 2014
цитировать
LightOfJustice

ч а х л и к [9]  15:57 // 03 окт 2014
цитировать
Гедриэл
ситуация: топик в заговарах, название "Данапр",текст - ссылка на бой в данапре. Стратег пишет "все в бой", следующим постом я пишу (я не стратег) "да не идите и не завите туда, там колоссальный перевес куяв и слив" - мне бан?

upd: куда пост предыдущий делся?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Хахаль [10]  16:06 // 03 окт 2014
цитировать
Гедриэл писал(а):
Хахаль писал(а):
Может ВС замутите как вчера, ато скучно как то

Дак ходите в Данапр, полкан жив - знаки, мутите ВС !!

Нашлось бы еще 24 смельчака сходил бы в гости
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Аттлант это я [7]  16:17 // 03 окт 2014
цитировать
ограничивайте еще больше... еще и еще...правильной дорогой идете товарищи!!

Аттлант это я [7]  16:19 // 03 окт 2014
цитировать
флуд

Аттлант это я [7]  16:20 // 03 окт 2014
цитировать
флуд

   LightOfJustice [6]  02:36 // 04 окт 2014
цитировать
Jordy
они хотя бы появились в этом формате.

Оккупатор [8]  03:23 // 04 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Москву Наполеону сдали. А войну выиграли!

ХохоЛеса [10]  05:59 // 04 окт 2014
цитировать
осталось только за неучастие в боях штрафную систему ввести
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Мечитур [10]  10:23 // 04 окт 2014
цитировать
Вобще-то уважаемые админы, апеллирующие к историческим реалиям забывают о нескольких вещах.

Первое: в реальной армии солдат должен быть одет, обут, сыт и снаряжен оружием и боеприпасами - не за свой счет, а за счет государства, за которое эта армия воюет. Ничего из вышеперечисленного он не должен добывать сам. Если его ранят в бою - то лечат в военном госпитале его тоже бесплатно. Пришедшее в негодность оружие и снаряжение чинят и меняют на новое тоже бесплатно. От него требуется только одно - четко и грамотно выполнять приказы командира. Сравните все это с положением игрока в Трое и почувствуйте разницу.

Во-вторых, тактические отступления перед превосходящими силами врага, выжидание удобного момента для нападения, когда враг вымотается, потеряет бдительность, разбредется - одна из составляющих военной науки. У монголов, например, ложное отступление, провоцирующее врагов броситься в погоню и потерять строй, став легкой добычей было стандартным приемом.

В-третьих, мало, кто из игроков, воюющих на слабейшей стороне, замотивирован защищать свою столицу до последней капли крови. Тем более, что мало, кто на это способен так, чтобы от него в бою на Придоне был хоть какой-то толк, далеко не у всех есть на это деньги. и время. Сейчас судьбу великих боев решают игроки 12-14 уровня с прокачанным равновесием, все прочие для них - просто смазка для штыка. Я уже предлагал: заберите их к себе на небеса в дружины Богов, пусть там они воюют друг с другом и набивают знаки и сгустки друг на друге. А битвы за царства оставьте простым смертным. Тогда их популярность будет неизмеримо выше, и призывов не входить в бой вы будете слышать куда меньше.

Резюмирую: не в стратеге дело. Данная мера более деструктивна, чем конструктивна и приведет только к еще большему оттоку людей из ВБ. Ибо мало, кто из стратегов в здравом уме будет звать людей в заведомо проигранную битву, а нормальные, глянув ее стат, и сами туда не пойдут.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

demon Azazell [9]  10:33 // 04 окт 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Вобще-то уважаемые админы, апеллирующие к историческим реалиям забывают о нескольких вещах.

Первое: в реальной армии солдат должен быть одет, обут, сыт и снаряжен оружием и боеприпасами - не за свой счет, а за счет государства, за которое эта армия воюет. Ничего из вышеперечисленного он не должен добывать сам. Если его ранят в бою - то лечат в военном госпитале его тоже бесплатно. Пришедшее в негодность оружие и снаряжение чинят и меняют на новое тоже бесплатно. От него требуется только одно - четко и грамотно выполнять приказы командира. Сравните все это с положением игрока в Трое и почувствуйте разницу.

Во-вторых, тактические отступления перед превосходящими силами врага, выжидание удобного момента для нападения, когда враг вымотается, потеряет бдительность, разбредется - одна из составляющих военной науки. У монголов, например, ложное отступление, провоцирующее врагов броситься в погоню и потерять строй, став легкой добычей было стандартным приемом.

В-третьих, мало, кто из игроков, воюющих на слабейшей стороне, замотивирован защищать свою столицу до последней капли крови. Тем более, что мало, кто на это способен так, чтобы от него в бою на Придоне был хоть какой-то толк, далеко не у всех есть на это деньги. и время. Сейчас судьбу великих боев решают игроки 12-14 уровня с прокачанным равновесием, все прочие для них - просто смазка для штыка. Я уже предлагал: заберите их к себе на небеса в дружины Богов, пусть там они воюют друг с другом и набивают знаки и сгустки друг на друге. А битвы за царства оставьте простым смертным. Тогда их популярность будет неизмеримо выше, и призывов не входить в бой вы будете слышать куда меньше.

Резюмирую: не в стратеге дело. Данная мера более деструктивна, чем конструктивна и приведет только к еще большему оттоку людей из ВБ. Ибо мало, кто из стратегов в здравом уме будет звать людей в заведомо проигранную битву, а нормальные, глянув ее стат, и сами туда не пойдут.

четко и по делу
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

vv_pilot [11]  13:02 // 04 окт 2014
цитировать
скажу одну крамольную мысль

добейтесть пожалуйста чтоб были шаги вперед)))

ну а там уже наверное да и все остальное было бы логично

ч а х л и к [9]  16:00 // 04 окт 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Гедриэл
ситуация: топик в заговарах, название "Данапр",текст - ссылка на бой в данапре. Стратег пишет "все в бой", следующим постом я пишу (я не стратег) "да не идите и не завите туда, там колоссальный перевес куяв и слив" - мне бан?

Может кто-нибудь из смотрителей прояснить этот момент, желательно с выдержками из правил
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

obmorokk [12]  16:13 // 04 окт 2014
цитировать
абсолютно бесполезная тема. если у меня есть возможность (деньги, время и т.д.) я в бой и так всегда пойду, если нет, меня никакой стратег не уговорит

masya12 [6]  16:15 // 04 окт 2014
цитировать
скоро будут игроков банить за не вход в бой

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика