Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

влад0105 [12]  14:42 // 01 окт 2014
цитировать
радует хоть историю мы знем то хорошо

   Писатель Гудвин [14]  14:42 // 01 окт 2014
цитировать
Кусим
Да, это как раз тактика, а призывы не идем в бой не качаем Куяв золотом - деструктивщина, которая пока что карается только отбираем возможности деструктивить в канал царства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [12]  14:42 // 01 окт 2014
цитировать
флейм

Куяворуб [10]  14:43 // 01 окт 2014
цитировать
флуд

   Писатель Гудвин [14]  14:44 // 01 окт 2014
цитировать
Солнечная Луна писал(а):
Писатель Гудвин
А почему куяв в своё время не наказывали, когда они не хотели бои давать, а артан будут?


Если будут сейчас так делать - накажем. Наказывать кого-то задним числом - в корне не верно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ПАПАРАЦЫ-- [9]  14:44 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Зачем качать Куяв ???? Ведь защищать то некому !!!

   Писатель Гудвин [14]  14:44 // 01 окт 2014
цитировать
Куяворуб
Обсуждать можно. Вводить в заблуждение - нельзя.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  14:44 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а здесь тактика партизанской войны.... Пьяные, пьяные от победы, разнузданные куявы прутся по артанским землям, нарушают безобразия, а доблестные партизаны аля-Давыдовы (Телемили) вырезают куяв и рубят сгустки, так необходимые для прокачки перса и последующей ПОБЕДЫ!

-Пташка- [12]  14:45 // 01 окт 2014
цитировать
Assassins King писал(а):
а будут ли теперь стратеги в Артании


Уже очередь
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

   Алантиэль [9]  14:45 // 01 окт 2014
цитировать
--ПАПАРАЦЫ--
Смею заметить, что правила касаются обоих царств, а не только Артании. Если в Куявии будут подобные нарушения, они будут так же караться.

Солнечная Луна [11]  14:46 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Я не прошу задним числом наказывать, пытаюсь понять, почему, когда куявы были в менее выгодном положении, их не наказывали, а когда ситуация изменилась, то правила ужесточили?

shyrik90 [9]  14:46 // 01 окт 2014
цитировать
флуд

Добрый Мастер [8]  14:47 // 01 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.

В шапке не только про бои на герое, а про ВСЕ бои. А как же знаменитые " в Данапр/Брегу не лезем, копимся в лесу" ?
опять надули! :lol: (с)

--ПАПАРАЦЫ-- [9]  14:47 // 01 окт 2014
цитировать
Алантиэль
эмс , мы не можем противостоять Куявам , запрет на "сдачу" полкана уже выглядит совсем по другому

филио [11]  14:48 // 01 окт 2014
цитировать
флуд.предупреждение

ink_ink [12]  14:48 // 01 окт 2014
цитировать
будем жить по новому)

Маклаудд [9]  14:49 // 01 окт 2014
цитировать
кароч флуд и бан у меня

Король Фольтест [6]  14:49 // 01 окт 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
Assassins King писал(а):
а будут ли теперь стратеги в Артании


Уже очередь

Просто ради любопытства, а если очередь приравняется к 0, то то же наказывать всех будут или как

--ПАПАРАЦЫ-- [9]  14:50 // 01 окт 2014
цитировать
ink_ink
будем жить по другому (с) ктото

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика