Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

Ronek [11]  15:16 // 01 окт 2014
цитировать
К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Насколько понял призыв не ходить в Данапр не дестркутив?
.........

LORD2 [11]  15:18 // 01 окт 2014
цитировать
юмористы. интересно поможет ли это куявским реальщикам в получении золотых знаков и сгустков
усильте ратов))O_o

   Burberry [12]  15:18 // 01 окт 2014
цитировать
Тут много вопросов из разряда где тогда тактика и прочее. Думаю Администрация не имела в виду на самом деле необходимые тактические ходы типо, сделать шаг назад, а потом два вперёд.
Учитываются случаи именно конкретного деструктива и игнора Боёв. Дума как то так видимо

yaki da [8]  15:18 // 01 окт 2014
цитировать
Shock-Ronek
мелко берешь, вплоть до туман не деструктив
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Белая рыся [10]  15:19 // 01 окт 2014
цитировать
Год назад ныли мы, теперь ноют Артане, погодите чутка, все переменится и уже мы будем огребать, насколько я помню, всегда так было)

Субедэй [8]  15:19 // 01 окт 2014
цитировать
yaki da
несогласен, у меня нычка в жемчугах и магаз с кастом

yaki da [8]  15:20 // 01 окт 2014
цитировать
Белая рыся
ваше кунг-фу сильнее нашего оказалось, вот и правки)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Субедэй [8]  15:21 // 01 окт 2014
цитировать
Белая рыся
Всегда так было до введения равновесия... Нынче все изменилось
ред

HeadHanter [10]  15:21 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
собственно суть деструктивных действий кроется в самих правилах Битвы Народов, согласно которым игроки получают свои плюшки только в случае набивки планки необходимого параметра (его название неизмененит сути происходящего) и чтобы не дать сопернику выполнить условия игроки и включают деструктив. Может стоит пересмотреть правила и тогда причина для деструктива исчезнет сама собой?

Субедэй [8]  15:23 // 01 окт 2014
цитировать
оффтоп.бан

Белая рыся [10]  15:23 // 01 окт 2014
цитировать
Субедэй
yaki da
Может и так, но не все же бои вы проигрываете, просто вижу часто напротив 11+ с серыми сферами и велетами, есть над чем подумать..

_The Undertaker_ [12]  15:24 // 01 окт 2014
цитировать
Lovelace писал(а):
Фиолетого пофигиально...


Субедэй [8]  15:24 // 01 окт 2014
цитировать
Белая рыся
Ну, думаю и в Куявии такие имеются. Вряд ли в этом суть проблемы.

DneprUA [10]  15:24 // 01 окт 2014
цитировать
Артанам оставляют одну тактику-Зерг-раш!!! Завалим врага трупами))) Атака танков фалангой)
Танкистам будет весело.
Так и надо артанам-плетью их, плетью, не понимают по хорошему)
Потому что тёмный народ, и хитрый.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
дЭйствуйтЭ тАварЫщ ЖЮков!

во во [13]  15:24 // 01 окт 2014
цитировать
Белая рыся
то просто видимо с мобов не переоделись

yaki da [8]  15:25 // 01 окт 2014
цитировать
Белая рыся
ну бывает после перуна не переставишь, другие видать экономят, вот и сливы
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

_Пенетри_ [8]  15:26 // 01 окт 2014
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Писатель Гудвин
собственно суть деструктивных действий кроется в самих правилах Битвы Народов, ...


Белая рыся [10]  15:26 // 01 окт 2014
цитировать
Субедэй
Все может быть, ну глянем к чему эти правки приведут, здесь теперь такая гонка вооружений, что за ней не угнаться даже среднему играку, который проводит в игре достаточно времени, что очень печально, к сожалению.

_Билли Бонс_ [7]  15:26 // 01 окт 2014
цитировать
Я бы понял такое изменение, если бы стратег отгонял от боя сотню-две хорошо упитых и прокаченных артан(всем же понятно про какое царство идёт речь). Но он отгоняет единицы и среди них есть ещё и не упитые, а просто идущие за 5-10 очками репы ВС. Не в ту степь заглянули за решением проблем зелёные человечки по-моему(в смысле не в этом загвоздка).

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика