Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

dantist77 [11]  15:45 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry писал(а):
dantist77
Качаться нужно в победных боях, но победы без поражений не бывает Игноря бои 100% не чего не выиграть

спасибо кэп
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

WaterDragon [7]  15:46 // 01 окт 2014
цитировать
Алантиэль
Про кнут понятно для стратега , а где пряники?
Например стратег тратит свое время и внимание удиляет боям. Давайте методы поощрения за количество боев проведенных с участием стратега,за количество выигранных боев ВС с участием стратега ну как варианты,за удержание локаций.Можно поощрять кастом или квестовыми предметами.Вообще нужно не только наказывать))

во во [13]  15:46 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry
Кстати много ли походов без вепрей и дерзких(конкретно без десятка наиболее прокачанных персонажей) совершили куявы ?

Ronek [11]  15:47 // 01 окт 2014
цитировать
dantist77
Где 11 там 12-13 и 14 может быть
.........

   Burberry [12]  15:48 // 01 окт 2014
цитировать
во во
Спорить не буду, конечно же собирая поход стараемся задействовать все силы. Думаю по другому не у кого не бывает

dantist77 [11]  15:49 // 01 окт 2014
цитировать
введение в заблуждение, бан
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

heblember [8]  15:50 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry писал(а):
dantist77
Качаться нужно в победных боях, но победы без поражений не бывает Игноря бои 100% не чего не выиграть
артани еше 7лет назал сливали одну колитку битву народов 15раз подрят каждый бой за 7лет все хуже и хуже весы перешивали и весов уже почти не осталось
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

во во [13]  15:50 // 01 окт 2014
цитировать
dantist77

Blood Rock [7]  15:51 // 01 окт 2014
цитировать
Долгий
зачем? это ведь "нужно самим игрокам"
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

УКуренный [10]  15:51 // 01 окт 2014
цитировать
Ребята не материтесь тут и не пишите всякие деструктивные посты
Гедриэл а ту он тут за счет нас качается выдавая кляпы!

   Burberry [12]  15:52 // 01 окт 2014
цитировать
УКуренный писал(а):
Ребята не материтесь тут и не пишите всякие деструктивные посты
Гедриэл а ту он тут за счет нас качается выдавая кляпы!

Он такой, у него кляпомёт всегда заряжен и на своих и на чужих

Монте-Кристо [10]  15:52 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry
Я Вас и иже с вами (5-8 персов) каждый день наблюдаю в легкую вырезающих полканов на маршруте Брега-Копи-Жемчуга-Пращи. Иногда лихие земли.
Дать отпор вам артане не в состоянии, Вы недовольны только получением знаков с полканов, вам подавай еще скальпы и сгустки в нагрузку. Теперь высшим указом артан обязали идти к вам на заклание.
Вот где булочная..., всем булочным булочная.

Blood Rock [7]  15:53 // 01 окт 2014
цитировать
в общем, вопрос, если я взял свиток помощника стратега:
1) надеструктивил призывами отдать героя - у меня изымут свиток? или просто призвание и я смогу свиток передать другому?
2) надеструктивил призывами отдать героя и тут же передал свиток другому персу, что в этом случае будет?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Burberry [12]  15:53 // 01 окт 2014
цитировать
Монте-Кристо
Прекрасно нам дают отпор Не дают только когда игнорят откровенно

   Аленушка [10]  15:55 // 01 окт 2014
цитировать
Zandara
А когда Вы видели в последний раз приказ не входить в бой малышам или неупитым?
Для того, чтобы набить на знак, надо упиться. Если игрок зайдет в бой неупитым, то он и вылетит с 1-2 ударов. Лимита на число нет, так что в бой может войти хоть 1000 человек. Уровень боя определяется самими игроками, так что при всем желании 5ка не влезет в бой 11-13, если бой не на герое, конечно. Но там, повторяю, нет ограничения численности.

   Burberry [12]  15:55 // 01 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
в общем, вопрос, если я взял свиток помощника стратега:
1) надеструктивил призывами отдать героя - у меня изымут свиток? или просто призвание и я смогу свиток передать другому?
2) надеструктивил призывами отдать героя и тут же передал свиток другому персу, что в этом случае будет?

Штраф 20000 кр и изьятие полномочий

_Билли Бонс_ [7]  15:56 // 01 окт 2014
цитировать
Ну не игроки же виноваты, что один перс даже не максимального для игры уровня может в одиночку половину противоположного царства положить? (Утрирую конечно) И не важно, то ли из-за того, что он перекачен, то ли из-за того, что в противоположном царстве три бойца и три калеки осталось онлайн на момент боя.(Опять не надо понимать дословно) Может в этом загвоздка то, а не в том, что там кричит стратег, которого слышат то многие, а слушают единицы, судя по тем боям, что щас происходят?

во во [13]  15:57 // 01 окт 2014
цитировать
Администрация, создайте конструктивный топик про битву народов, где можно было бы и предлагать и обсуждать и получать ответы от администрации, то что есть не битва народов, а фарм различных знаков

Разбойник61 [10]  15:58 // 01 окт 2014
цитировать
А как же стратегия? Теперь про нее забыть? Вот было и такое - два войска просочились друг через друга и рванули на вражеские столицы! Куявы правда обогнали заокеанских товарищей и оба боя выиграли (раньше в Куябу телепортнулись), но обе стороны стремились к победе

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика