Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

Blood Rock [7]  15:59 // 01 окт 2014
цитировать
во во
говорили же уже: их устраивает фарм, если на это тратится много денег
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Пенетри_ [8]  16:01 // 01 окт 2014
цитировать
   Burberry писал(а):
Мне порой кажется что Артане больше бояться качнуть Куяв, чем прокачаться самим

Артане боятся прокачаться меньше чем качнуть куяв Надо запомнить перл.

А серьёзно, каждый играет и качается в силу своих сил, возможностей и разумения.
Вы смогли уловить/понять основной трэнд Игры и вполне комфортно себя чуствуете. Хвала Вам и почёт. А дальше?
Полная Победа = завершению Игры. Чего играть дальше если победили/проиграли?
Десруктивненько получается

во во [13]  16:02 // 01 окт 2014
цитировать
Единоличник
Так ведь количество участников ограничено, и много денег на это уже не тратится, а если учитывать сгустки, то затраты еще меньше

Добрый Мастер [8]  16:03 // 01 окт 2014
цитировать
Ребята, сдесь баны раздают или общаются с Гудвином? Я бы хотел услышать ответ
Добрый Мастер писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.

В шапке не только про бои на герое, а про ВСЕ бои. А как же знаменитые " в Данапр/Брегу не лезем, копимся в лесу" ?
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [8]  16:04 // 01 окт 2014
цитировать
или на этот, коль рожей не вышел:
Кусим писал(а):
а как же тактика? проиграть битву не значит проиграть войну. иногда флудят аля "не входить в бои до туманов включительно, встречаем в курганах". такого рода призывы допустимы?
опять надули! :lol: (с)

Старый Друг [10]  16:07 // 01 окт 2014
цитировать

-Yura Jigan- [8]  16:07 // 01 окт 2014
цитировать
деструктив

rim-rom [13]  16:07 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry писал(а):
Тут много вопросов из разряда где тогда тактика и прочее. Думаю Администрация не имела в виду на самом деле необходимые тактические ходы типо, сделать шаг назад, а потом два вперёд.
Учитываются случаи именно конкретного деструктива и игнора Боёв. Дума как то так видимо

сомневаюсь что при входе куяв в брегу в 300 персов,разрешать дать команду отойти в к примеру в копи и там дать бой.а это ведь стратегически правильнее.чем входит в бреге против толпы.мелкими кучками

   Burberry [12]  16:09 // 01 окт 2014
цитировать
rim-rom
Почему все ваши команды и стратегия скатываются к отойти, убежать и.т.д. Какая это к чёрту стратегия? А защита, атака, вообще где?

valera81 [8]  16:11 // 01 окт 2014
цитировать
Интересно этож какое похмелье должно было быть чтоб до такого додуматься?

rim-rom [13]  16:12 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry
ты прочитай еще раз то что я написал.

Добрый Мастер [8]  16:12 // 01 окт 2014
цитировать
rim-rom
Я бы сказал, обоснованно будет призвать всех на ГП и там дать бой. Но в свете новых правил это призыв отдать свои земли.
ИЛИ НЕТ
опять надули! :lol: (с)

Zandara [7]  16:12 // 01 окт 2014
цитировать
Аленушка
если что я привела призывы для примера и они могут быть разными.... вы вырвали фразу из контекста и пытаетесь ее комментировать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

нижегородец86 [10]  16:12 // 01 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а почему вы принимаети-ПОЛУМЕРЫ- давайте уж тогда всем бан давать(считать их дезертирами )-КТО НЕ ПРИШЁЛ В БОЙ

rim-rom [13]  16:13 // 01 окт 2014
цитировать
Burberry
или ты считаешь что против 300 персов правильно будет звать в бой тупо.чтоб по 2-3 перса входили и исчезали там с переломом в итоге

rim-rom [13]  16:13 // 01 окт 2014
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
rim-rom
Я бы сказал, обоснованно будет призвать всех на ГП и там дать бой. Но в свете новых правил это призыв отдать свои земли.
ИЛИ НЕТ

вот и я о том

BETMAN445 [9]  16:13 // 01 окт 2014
цитировать
нижегородец86 писал(а):
Писатель Гудвин
а почему вы принимаети-ПОЛУМЕРЫ- давайте уж тогда всем бан давать(считать их дезертирами )-КТО НЕ ПРИШЁЛ В БОЙ

И заград отряд ставить, думаю Крохотули Мими хватит
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

WaterDragon [7]  16:14 // 01 окт 2014
цитировать
нижегородец86
да да создадим армию и контракт , а пока призыв))Да еще правительство нужно для контроля
Ну естественно правительство надо кормить, отсюда налоги))

   Burberry [12]  16:14 // 01 окт 2014
цитировать
rim-rom
Я прочитал и понял именно так как написал выше. Если в брегу шагнуло много Куяв, пора сваливать, а если и давать бой то у себя в тылу

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика