Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [правки]Обновление сроков на предметах       STATZ [10]  цитировать
14:28 // 01 окт 2014
Уважаемые игроки!

Продолжая претворять наш ранее озвученный принцип "...если на предмете есть срок, например, 30 дней, то через 30 дней предмет из игры должен пропасть." доводим до вашего сведения, что 2 октября 2014 года будут исправлены баги, позволяющие продлевать срок на предметах через торговлю и боевые карманы.

Понимая, что для многих это изменение может нести негативные последствия, мы решили пойти навстречу и 1 раз обновить срок у предметов, ранее обновляемых вами через боевые карманы.

Исключение - обогащенные нектары могущества/колдовства, продававшиеся на прошлых ларцах. Их Вы можете обновить сегодня самостоятельно и использовать до завершения срока их действия. На следующих ларцах купить обогащенные велеты будет нельзя при наличии аналогичных в рюкзаке.

Для обновления срока просьба писать мне на игровую почту в формате:

Тема письма "Продление срока".
1. Название предмета.
2. Оставшийся срок.

Письма принимаются до 10 октября 2014 года.

Благодарим за понимание и желаем приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

rud-kosta [10]  13:43 // 05 окт 2014
цитировать
моно было и до 10 числа оставить как есть , а потом влючать время а щас сферы помрут один плюс на ларях теперь не буду брать всякую дрянь с таймером

GOPAK [4]  17:18 // 05 окт 2014
цитировать
Уважаемая Администрация! Не вносите пожалуйста в игру и без того богатую в последнее время на не совсем понятные изменения, негатив. Откройте диалог с обменом каста и расходников купленных на ларцах за талисманы и ставшими ненужными после изменений! Это будет справедливо, такак потраченные деньги не должны просто вот так сгорать!

Camodelkin85 [6]  17:38 // 05 окт 2014
цитировать
GOPAK писал(а):
Уважаемая Администрация! Не вносите пожалуйста в игру и без того богатую в последнее время на не совсем понятные изменения, негатив. Откройте диалог с обменом каста и расходников купленных на ларцах за талисманы и ставшими ненужными после изменений! Это будет справедливо, такак потраченные деньги не должны просто вот так сгорать!

+

Аферистка [6]  17:50 // 05 окт 2014
цитировать
GOPAK писал(а):
Уважаемая Администрация! Не вносите пожалуйста в игру и без того богатую в последнее время на не совсем понятные изменения, негатив. Откройте диалог с обменом каста и расходников купленных на ларцах за талисманы и ставшими ненужными после изменений! Это будет справедливо, такак потраченные деньги не должны просто вот так сгорать!

+

НуРаЙ [6]  18:13 // 05 окт 2014
цитировать
GOPAK писал(а):
Уважаемая Администрация! Не вносите пожалуйста в игру и без того богатую в последнее время на не совсем понятные изменения, негатив. Откройте диалог с обменом каста и расходников купленных на ларцах за талисманы и ставшими ненужными после изменений! Это будет справедливо, такак потраченные деньги не должны просто вот так сгорать!
+++

Белый Лорд [5]  18:40 // 05 окт 2014
цитировать
GOPAK писал(а):
Уважаемая Администрация! Не вносите пожалуйста в игру и без того богатую в последнее время на не совсем понятные изменения, негатив. Откройте диалог с обменом каста и расходников купленных на ларцах за талисманы и ставшими ненужными после изменений! Это будет справедливо, такак потраченные деньги не должны просто вот так сгорать!

Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

aleksandr3 [5]  20:23 // 05 окт 2014
цитировать
GOPAK писал(а):
РЕбетушки из администрации и Сир Бобик, кторый назвал вот это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1437290315 мусором! Вы ввели игроков в заблуждение! Давая возможность на ларцах покупать сферы, все в игре и Вы тоже знали что они обновляются через слоты. А щас это выглядит как кидок. Прошу дать возможность обменять обратно на талисманы !

Поддерживаю!
Писатель Гудвин [7] Демократия не прижилась, администрация сама решит.

зятек [8]  20:39 // 05 окт 2014
цитировать
Белый Лорд [5] 18:40 // 05 Окт 2014



GOPAK писал(а):
Уважаемая Администрация! Не вносите пожалуйста в игру и без того богатую в последнее время на не совсем понятные изменения, негатив. Откройте диалог с обменом каста и расходников купленных на ларцах за талисманы и ставшими ненужными после изменений! Это будет справедливо, такак потраченные деньги не должны просто вот так сгорать!
поддерживаю

EVGEN-AK [7]  15:28 // 06 окт 2014
цитировать
15:27 Ваше письмо игроку STATZ [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1

EVGEN-AK [7]  19:50 // 07 окт 2014
цитировать
STATZ
Обновлено. Спасибо.

_Мариша_ [7]  10:41 // 08 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1477105262
я извиняюсь, это смогу как то обновить?

Baggio67 [6]  13:49 // 08 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1376962564 И вот это у меня теперь сто процентов пропадёт! Даже если обновлю до 10-го числа! Потому что в ближайший месяц-другой в чащу ну никак не собираюсь! У Вас совесть есть? Либо верните деньги, либо отмените это новшество и дайте обновлять через слоты, как раньше!!! И вообще, какой смысл тогда в ларцах???

Baggio67 [6]  13:58 // 08 окт 2014
цитировать
деструктив

Зуммер [12]  14:18 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1479682243 теперь это дерево в топку уйдет в связи с вашими обноавлениями верните почеит за него хотябы половину автозаполнение в слотах мешает продлите плоды хотябы на 7 дней в связи с этим новвоведением

девятый персонаж [5]  14:21 // 08 окт 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
STATZ
....... продлите плоды хотябы на 7 дней в связи с этим новвоведением.....

В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

МоРоШкА [6]  15:17 // 09 окт 2014
цитировать
STATZ
Готово. Спасибо!

HeadHanter [10]  18:26 // 09 окт 2014
цитировать
STATZ
в магазине диковинок, у торговцев есть возможность сбросить срок годности у сфер и превратить их в непередаваемые при наличии соответствующей медали БратстваНепобедимых, но нет возможности аналогичным образом поступить с велетами, твердью, яростью, мощью и духом. Может дать игрокам аналогичным образом сбросить срок годности у этой группы товаров

BUSHIDO [10]  19:39 // 09 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=531237813 лежали стока лет, есть не просили..хорошо большие успел заюзать... не нравиЦЦа такой подход.не по хозяйски
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Солнечная Луна [11]  20:20 // 09 окт 2014
цитировать
BUSHIDO
ага, у меня тоже 2 больших лежат для красоты

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика