Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [правки]Обновление сроков на предметах       STATZ [10]  цитировать
14:28 // 01 окт 2014
Уважаемые игроки!

Продолжая претворять наш ранее озвученный принцип "...если на предмете есть срок, например, 30 дней, то через 30 дней предмет из игры должен пропасть." доводим до вашего сведения, что 2 октября 2014 года будут исправлены баги, позволяющие продлевать срок на предметах через торговлю и боевые карманы.

Понимая, что для многих это изменение может нести негативные последствия, мы решили пойти навстречу и 1 раз обновить срок у предметов, ранее обновляемых вами через боевые карманы.

Исключение - обогащенные нектары могущества/колдовства, продававшиеся на прошлых ларцах. Их Вы можете обновить сегодня самостоятельно и использовать до завершения срока их действия. На следующих ларцах купить обогащенные велеты будет нельзя при наличии аналогичных в рюкзаке.

Для обновления срока просьба писать мне на игровую почту в формате:

Тема письма "Продление срока".
1. Название предмета.
2. Оставшийся срок.

Письма принимаются до 10 октября 2014 года.

Благодарим за понимание и желаем приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

yaki da [8]  16:32 // 01 окт 2014
цитировать
--XAH--
на нем изначально был срок, смысл?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   STATZ [10]  16:32 // 01 окт 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Это касается только предметов, которые обновляются через карманы или торговлю? Что бы не повторять вопросы про обновление каждого предмета обновляющегося по сроку при добавлении нового?


Это касается всех предметов, что обновляются через торговлю и карманы. Разве в топике не об этом написано ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

AlexBLR [6]  16:37 // 01 окт 2014
цитировать
Для обновления срока просьба писать мне на игровую почту в формате:

Тема письма "Продление срока".
1. Название предмета.
2. Оставшийся срок.

До какого числа возможна отправка письма?
Только БАТЭ!

Демон 13 [11]  16:38 // 01 окт 2014
цитировать
AlexBLR
до вчерашнего

   STATZ [10]  16:40 // 01 окт 2014
цитировать
AlexBLR писал(а):
Для обновления срока просьба писать мне на игровую почту в формате:

Тема письма "Продление срока".
1. Название предмета.
2. Оставшийся срок.

До какого числа возможна отправка письма?


до 10 октября, дописал, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

heblember [8]  16:41 // 01 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=803140309 и куда тратить мне их на мобов чтоль? 4года тебе копил теперь тупо удалям у меня их
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Kapoc [7]  16:44 // 01 окт 2014
цитировать
Жду когда закроется игра )

   STATZ [10]  16:46 // 01 окт 2014
цитировать
heblember писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=803140309 и куда тратить мне их на мобов чтоль? 4года тебе копил теперь тупо удалям у меня их


зачем копили?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Hellcat_ [9]  16:46 // 01 окт 2014
цитировать
heblember
надо было по акции в мбс (чаща, арена) ходить, фигли хомячить сидеть

Синий игрок [10]  16:48 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
Как насчет великого перуна?
Эй, Диджей

_The Undertaker_ [12]  16:49 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
Хотелсь бы уточнить, это касается ТОЛЬКО предметов, обновляющихся через торговлю и боевые слоты или ВСЕХ предметов, имеющих срок жизни? А именно интересуют ауры и свитки великого перуна, получаемые через коллекции монет и резников? Заранее спасибо!

   STATZ [10]  16:49 // 01 окт 2014
цитировать
плюшевый панда писал(а):
STATZ
Как насчет великого перуна?


Он по-прежнему в слот не ставится и, что логично, через него не обновляется.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  16:50 // 01 окт 2014
цитировать
_The Undertaker_ писал(а):
STATZ
Хотелсь бы уточнить, это касается ТОЛЬКО предметов, обновляющихся через торговлю и боевые слоты или ВСЕХ предметов, имеющих срок жизни? А именно интересуют ауры и свитки великого перуна, получаемые через коллекции монет и резников? Заранее спасибо!


Это касается всех предметов, что обновляются через торговлю и карманы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ксамд [11]  16:51 // 01 окт 2014
цитировать
плюшевый панда
А его можно обновить?

WaterDragon [7]  16:51 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
Я извиняюсь немного не в тему, по громострелам ограничение 50шт на лицо останется на ярме?

   STATZ [10]  16:51 // 01 окт 2014
цитировать
Долгий писал(а):
STATZ
Я извиняюсь немного не в тему, по громострелам ограничение 50шт на лицо останется на ярме?


Немного не в тему, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_The Undertaker_ [12]  16:52 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
Благодарю за ответ

Синий игрок [10]  16:52 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
Вы не поняли! Через коллекцию, например, он по-прежнему будет обновляться?
Эй, Диджей

Альфа_Центавра [10]  16:53 // 01 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1473916023
к этому постановление относиться? или только к карманным банкам?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика