Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [правки]Обновление сроков на предметах       STATZ [10]  цитировать
14:28 // 01 окт 2014
Уважаемые игроки!

Продолжая претворять наш ранее озвученный принцип "...если на предмете есть срок, например, 30 дней, то через 30 дней предмет из игры должен пропасть." доводим до вашего сведения, что 2 октября 2014 года будут исправлены баги, позволяющие продлевать срок на предметах через торговлю и боевые карманы.

Понимая, что для многих это изменение может нести негативные последствия, мы решили пойти навстречу и 1 раз обновить срок у предметов, ранее обновляемых вами через боевые карманы.

Исключение - обогащенные нектары могущества/колдовства, продававшиеся на прошлых ларцах. Их Вы можете обновить сегодня самостоятельно и использовать до завершения срока их действия. На следующих ларцах купить обогащенные велеты будет нельзя при наличии аналогичных в рюкзаке.

Для обновления срока просьба писать мне на игровую почту в формате:

Тема письма "Продление срока".
1. Название предмета.
2. Оставшийся срок.

Письма принимаются до 10 октября 2014 года.

Благодарим за понимание и желаем приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [11]  16:54 // 01 окт 2014
цитировать
Kapoc
heblember
ребят у вас хватает время спустить их на турнире даже на НГшном

   STATZ [10]  16:54 // 01 окт 2014
цитировать
плюшевый панда писал(а):
STATZ
Вы не поняли! Через коллекцию, например, он по-прежнему будет обновляться?


По-прежнему, ведь это не торговля и не карман, не торговля и не карман.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Аленушка [10]  16:54 // 01 окт 2014
цитировать
heblember
Kapoc
Так еще 3 месяца им - турниры, акции... зачем на мобах то? Их же не изымают принудительно.

Ксамд [11]  16:54 // 01 окт 2014
цитировать
кляп

Kapoc [7]  16:55 // 01 окт 2014
цитировать
Аленушка
филио
Да я вообще не играю уже
Жду когда закроется игра )

   STATZ [10]  16:55 // 01 окт 2014
цитировать
Альфа_Центавра писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1473916023
к этому постановление относиться? или только к карманным банкам?


Обновите через торговлю пока есть время. Завтра уже не сможете.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Синий игрок [10]  16:55 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
Просто уточнил, на всякий случай. Спасибо!
Эй, Диджей

   STATZ [10]  16:56 // 01 окт 2014
цитировать
Ivannnn писал(а):


Ещё немного не в тему, 50?


Ещё немного не в тему и в самую тему будет кляп за флуд.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sotkann iz dropa [9]  16:58 // 01 окт 2014
цитировать
У меня еще остались Исполинский нектар сверхколдовства
Не знаю куда их потратить если честно. Хранил на всякий случай. Жаль что простот так пропадут.

В принципе непонятно, чем вам мешало то шо можно было обновлять. Ну и шо шо написано шо стлеет через стока то дней...на заборе у меня тоже ... написано.

вроде и не сильно негативное нововведение, но осадочек неприятный есть.

ale tweet [3]  17:01 // 01 окт 2014
цитировать
тленку продлите?)

AlexBLR [6]  17:02 // 01 окт 2014
цитировать
Я правильно понимаю, что обычные способы обновления срока, как, например, обновление сфер выпавшими в инсте - останется?
Только БАТЭ!

Тираниус [10]  17:07 // 01 окт 2014
цитировать
Интересно, чьи на сей раз мольбы были услышаны, чтоб такое придумать?

Тираниус [10]  17:09 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
Артём, а останется возможность обновить исполинские нектары сверхмогущества, если получу такой по квесту?

WaterDragon [7]  17:19 // 01 окт 2014
цитировать
Артёму Спасибо А по теме всё правильно чеснее, чеснее надо быть нефиг баги молча юзать. Предмет имеет срок значит это кому-нибудь нужно.

Именинник [13]  17:20 // 01 окт 2014
цитировать
...если на предмете есть срок, например, 30 дней, то через 30 дней предмет из игры должен пропасть ©
Все логично, тем более что срок остался практически только на своего рода раритетах)

Blood Rock [7]  17:20 // 01 окт 2014
цитировать
т.е. и красные сферы мощи/ярости?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Макс94_ [11]  17:22 // 01 окт 2014
цитировать
ВП и обогощённый перун обновите ?
.

Алконост [8]  17:23 // 01 окт 2014
цитировать
А что с предметами, на которых есть срок, но они периодически находятся. Например - безмятежность в кладах искателей, у которой срок 30 дней. Допустим у меня есть безмятеность и её срок несколько дней и разгадывая карту я нахожу её... Что будет тогда? У всей стопки станет срок 30 дней?

иреночька [9]  17:28 // 01 окт 2014
цитировать
плоды доблести красные продлите будте любезны. и ауру. у ВП вообще срок убрать как у обычной перунки. и гуркит продлить.
жду компенсу.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика