Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [правки]Обновление сроков на предметах       STATZ [10]  цитировать
14:28 // 01 окт 2014
Уважаемые игроки!

Продолжая претворять наш ранее озвученный принцип "...если на предмете есть срок, например, 30 дней, то через 30 дней предмет из игры должен пропасть." доводим до вашего сведения, что 2 октября 2014 года будут исправлены баги, позволяющие продлевать срок на предметах через торговлю и боевые карманы.

Понимая, что для многих это изменение может нести негативные последствия, мы решили пойти навстречу и 1 раз обновить срок у предметов, ранее обновляемых вами через боевые карманы.

Исключение - обогащенные нектары могущества/колдовства, продававшиеся на прошлых ларцах. Их Вы можете обновить сегодня самостоятельно и использовать до завершения срока их действия. На следующих ларцах купить обогащенные велеты будет нельзя при наличии аналогичных в рюкзаке.

Для обновления срока просьба писать мне на игровую почту в формате:

Тема письма "Продление срока".
1. Название предмета.
2. Оставшийся срок.

Письма принимаются до 10 октября 2014 года.

Благодарим за понимание и желаем приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  18:24 // 01 окт 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
разделим предметы на 3 группы:
1. непередаваемые/обновляемые через карман
2. непередаваемые/обновляемые новым поступлением
3. передаваемые/обновляемые через торговлю или новым поступлением

По 1 пункту - предеметы будут исчезать после срока. (исполинский велет, плоды почета и.т.д.)
По 2 пункту - предметы будут обновляться при новом поступлении (перун, сезонная еда, аура и т.п)
По 3 пункту возникает вопрос. По новым правилам обновляться не должны. Значит при новом поступлении будут появляться новой стопкой и занимать место? (красные ярость, твердь как пример)


1. Да.
2. Да, через получение срок будет обновляться.
3. По новым правилам обновляться не должны через торговлю. Через новые поступления должны и могут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бупель [6]  18:27 // 01 окт 2014
цитировать
Чародей62
Я не волнуюсь более, поскольку это совершенно бессмысленно. Я выражаю свое неудовольствие нововведением, поскольку знай я о том, что оно случится, не совершал бы определенных игровых действий.
Ситуация напомнила мне изъятие вечного грома, масштаб не тот, конечно, но неприятно и весьма.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Sant Jordi [9]  18:28 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
спасибо судя по всему свитки ауры не затронет, как и ВП, если правильно понял пост
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Evolare [11]  18:29 // 01 окт 2014
цитировать
а что в этой игре не баг, а то прочитал шапку топа и оказывается, что я - багоюзер? теперь ворочиться во сне буду

Алконост [8]  18:36 // 01 окт 2014
цитировать
Не совсем понял про торговлю.
Пример:
Из гуркитов падают исполинские зелья ярости.
1. Если они у меня есть, то я могу продлить их срок получив с гуркитов?
2. Что будет если кто-то другой получил их с гуркитов и поставил на рынок, а я купил?

   STATZ [10]  18:39 // 01 окт 2014
цитировать
Jordy писал(а):
STATZ
спасибо судя по всему свитки ауры не затронет, как и ВП, если правильно понял пост


именно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Блазер [10]  18:47 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Найтарья писал(а):
STATZ
разделим предметы на 3 группы:
1. непередаваемые/обновляемые через карман
2. непередаваемые/обновляемые новым поступлением
3. передаваемые/обновляемые через торговлю или новым поступлением

По 1 пункту - предеметы будут исчезать после срока. (исполинский велет, плоды почета и.т.д.)
По 2 пункту - предметы будут обновляться при новом поступлении (перун, сезонная еда, аура и т.п)
По 3 пункту возникает вопрос. По новым правилам обновляться не должны. Значит при новом поступлении будут появляться новой стопкой и занимать место? (красные ярость, твердь как пример)


1. Да.
2. Да, через получение срок будет обновляться.
3. По новым правилам обновляться не должны через торговлю. Через новые поступления должны и могут.

Что не должно быть это понятно. Непонятно что должно быть? Новая стопка предметов или одна стопка с каким-то одним сроком жизни, с каким?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   STATZ [10]  18:54 // 01 окт 2014
цитировать
Алконост писал(а):
Не совсем понял про торговлю.
Пример:
Из гуркитов падают исполинские зелья ярости.
1. Если они у меня есть, то я могу продлить их срок получив с гуркитов?
2. Что будет если кто-то другой получил их с гуркитов и поставил на рынок, а я купил?


1. Да.
2. То у вашей стопки будет тот срок, что являлся максимальным среди предметов что были у вас и были добавлены через рынок. Было 30 и 35 дней, то значит у стопки проставится 35 дней.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Нимизида [10]  18:55 // 01 окт 2014
цитировать
Алконост писал(а):
Не совсем понял про торговлю.
Пример:
Из гуркитов падают исполинские зелья ярости.
1. Если они у меня есть, то я могу продлить их срок получив с гуркитов?
2. Что будет если кто-то другой получил их с гуркитов и поставил на рынок, а я купил?

по логике - на них станет больший из сроков))

   STATZ [10]  18:56 // 01 окт 2014
цитировать
Блазер писал(а):

Что не должно быть это понятно. Непонятно что должно быть? Новая стопка предметов или одна стопка с каким-то одним сроком жизни, с каким?


Есть две стопки одних и тех же предметов.
Стопка А имеет срок 30 дней.
Стопка Б имеет срок 40 дней.
При объединении этих стопок будет выставлен максимальный срок из предложенных, то есть 40 дней. Раньше ставился НОВЫЙ срок, то есть, к примеру 90 дней, а не 40.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Блазер [10]  19:00 // 01 окт 2014
цитировать
STATZ
спасибо, значит по сути почти ничьи ценности не пострадают, всё теперь понятно (если конечно всё так и будет на деле))))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   STATZ [10]  19:06 // 01 окт 2014
цитировать
Блазер писал(а):
STATZ
спасибо, значит по сути почти ничьи ценности не пострадают, всё теперь понятно (если конечно всё так и будет на деле))))


Пострадают непередаваемые ценности, которые ранее обновлялись через слот.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Белый Лорд [5]  22:07 // 01 окт 2014
цитировать
Блазер писал(а):
STATZ
спасибо, значит по сути почти ничьи ценности не пострадают, всё теперь понятно (если конечно всё так и будет на деле))))

вообщем то нет..это уже не ценности
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1463250852
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1363019619
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

IceKilla [8]  22:12 // 01 окт 2014
цитировать
22:10 Для Вас начался квест "Апнись за 90 дней". Желаем удачи!
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Kapoc [7]  22:14 // 01 окт 2014
цитировать
IceKilla
Делай квесты
Жду когда закроется игра )

IceKilla [8]  22:16 // 01 окт 2014
цитировать
Kapoc, за 90 же, а не за 9
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Kapoc [7]  22:17 // 01 окт 2014
цитировать
IceKilla
я б тебе свои велеты красные отдал бесплатно, жаль непередаваемые
Жду когда закроется игра )

KILLMEN [10]  22:29 // 01 окт 2014
цитировать
ерундой занимаетесь если честно

IceKilla [8]  22:35 // 01 окт 2014
цитировать
Kapoc, будучи на красном велете, лиге и преве с камнем, я думаю, можно большинство дамагов/магов тянуть если не всю, то почти всю чащу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика