Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Прокачка репутации Света и тьмы.       Писатель Гудвин [3]  цитировать
16:21 // 02 окт 2014
Уважаемые игроки!

Правки вступили в силу!

Диалоги прокачки репутаций светлой и черной лиги закрыты на доработки. Будут внесены следущие изменения:

1. Истуканы и свитки гнева более не выдаются при прокачке.
2. Истуканы и свитки гнева можно купить в соотвествующих магазинах.

Об открытии диалогов и вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BiBiMiX [8]  02:25 // 03 окт 2014
цитировать
Давно бы так

Desert-Eagle [8]  03:07 // 03 окт 2014
цитировать
ДА и темным свитки сделайте дешеле

Зубатый [5]  03:35 // 03 окт 2014
цитировать
1. Истуканы и свитки гнева более не выдаются при прокачке.

Может тогда стоит пересмотреть стоимость прокачки?
Иначе получается что лига подорожала, что не совсем то и хорошо(

-Drogba- [8]  04:21 // 03 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Аленушка
Сдавать обереги на репу, как в других лигах. И покупать истуканы кому нужно, естественно с учетом лимита не более 1 шт в 1 руки.


какой лимит 1 шт в 1 руки?
я только что 3 купил?
поястните пожалуйста

VolkVA [5]  04:53 // 03 окт 2014
цитировать
отлично значит мне тёмному истукан синий в 300 кри обойдётся, а светлому свиток снятия проклы в 50 кри шикарно ))) (вот тебе и свет - тьма)

Zhorik-Online [6]  07:29 // 03 окт 2014
цитировать
VolkVA
не 50, а 100

Kimana [11]  07:47 // 03 окт 2014
цитировать
Zhorik-Online
это для темного в 100

Мисти Уилмот [7]  08:37 // 03 окт 2014
цитировать
тем лучше, спасибо )

Samuel [10]  08:42 // 03 окт 2014
цитировать
VolkVA писал(а):
отлично значит мне тёмному истукан синий в 300 кри обойдётся, а светлому свиток снятия проклы в 50 кри шикарно ))) (вот тебе и свет - тьма)

хотите бесплатных прокл? качайте красную тьмы! - приблизительно так я понял эти правки с истуканами)
все дороже и дороже играть, а ведь будет необходимоть будем брать и по 300 ((

Белый звездочет [10]  08:44 // 03 окт 2014
цитировать
Спасибо большое, что так сделали. И с качем лиги, и с покупкой истуканов. Особенно спасибо, что истуканы дорогие. Теперь в портах в десятки раз меньше будет ненужных, раздражающих проклятий. А будут осознанные, если на тебя кинули, значит это что-то значит. Либо тактика, либо мстя)Сейчас ситуация сложилась, что невидимкой повоевать бывает дешевле, чем тратиться на свитки снятия. По моему мнению, а я 5 лет был светлым и 1 месяц темным, красный свет с его покровом это сверхпреймущество. Теперь подтянули ценность и красной тьмы. Ну а сам процесс прокачки тьмы вымораживал и морально и физически.

Starkad [9]  08:52 // 03 окт 2014
цитировать
Хедобах писал(а):
я вчера более 4 х часов мертвым носил проклы в порт, ради того что бы вы на следующий день сказали что я МУ...К?

Вы сами ответили на свой вопрос

Белый звездочет [10]  08:59 // 03 окт 2014
цитировать
Starkad писал(а):
Хедобах писал(а):
я вчера более 4 х часов мертвым носил проклы в порт, ради того что бы вы на следующий день сказали что я МУ...К?

Вы сами ответили на свой вопрос


Сразу видно, вы глубокий анализ топа провели, погрузились в проблему и отметили самое важное.

Ренессанс [8]  09:18 // 03 окт 2014
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Теперь в портах в десятки раз меньше будет ненужных, раздражающих проклятий. А будут осознанные, если на тебя кинули, значит это что-то значит.


Будет значить то, что Вы приглянулись владельцу красной медальки тёмных
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Белый звездочет [10]  09:30 // 03 окт 2014
цитировать
   Ренессанс писал(а):
   Белый звездочет писал(а):
Теперь в портах в десятки раз меньше будет ненужных, раздражающих проклятий. А будут осознанные, если на тебя кинули, значит это что-то значит.


Будет значить то, что Вы приглянулись владельцу красной медальки тёмных

А сейчас я десятками раскидывал их на 5-6 ур., покупающие что-то в магазинах Барбуса. Понятно, что если подвернется куявский топ, я кину на него.. Но все равно 80% доставалось мелкотне. И на войну это не похоже. Гораздо проще запомнить одного красного темного, которому ты приглянулся, и наладить с ним "конструктивный диалог ", чем бегать от всех, кто качает тьму. Я кстати, когда только перешел в тьму, помня все бесчинства некоторых отмороженных куяв со свирой за 230, раздающих фиолетовый коляски нашим 3-4, для себя решил не уподобляться им. Но получив одну проклочку от серой 5ки, потом вторую...десятую, начал нет-нет да и чпокать их. Свирка пока нубская, но даже зеленая скверная на 10 часов неприятна. Этим эссе я хочу сказать, что данное изменение повысит немного моральный облик темного

-Эгерия- [8]  09:36 // 03 окт 2014
цитировать
Samuel писал(а):
VolkVA писал(а):
отлично значит мне тёмному истукан синий в 300 кри обойдётся, а светлому свиток снятия проклы в 50 кри шикарно ))) (вот тебе и свет - тьма)

хотите бесплатных прокл? качайте красную тьмы! - приблизительно так я понял эти правки с истуканами)
все дороже и дороже играть, а ведь будет необходимоть будем брать и по 300 ((


Ребят, может тёмному теперь в порт не нужно таскаться, чтоб лигу качнуть?? Странные Вы..((
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Великий нубок [9]  09:38 // 03 окт 2014
цитировать
Вы чего делаете а???? Зачем изменения такие((( в топку все изменения такие! верните всё как было!
Чую бан щя будет()

Luchas [14]  09:39 // 03 окт 2014
цитировать
После правок не могу кинуть истукан,который брала ещё до изменений,пишет в светлой сущности невозможно,так же не изменился диалог на получение репутации,всё так же предлагают взять истукан за приверы и неофиты,в итоге продолжать качать репутацию я не могу,разберитесь пожалуйста

Великий нубок [9]  09:41 // 03 окт 2014
цитировать
Luchas
Диалог не изменили) привы гребут дают репу а истукана фиг Вам)
Чую бан щя будет()

Бэбитос [10]  09:42 // 03 окт 2014
цитировать
Белый звездочет
"......А будут осознанные, если на тебя кинули, значит это что-то значит. Либо тактика, либо мстя)......"

Или рюкзак просто надо освободить (бывает и такое)
Не хочется верить, что столько народу мне мстит
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика