Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Прокачка репутации Света и тьмы.       Писатель Гудвин [3]  цитировать
16:21 // 02 окт 2014
Уважаемые игроки!

Правки вступили в силу!

Диалоги прокачки репутаций светлой и черной лиги закрыты на доработки. Будут внесены следущие изменения:

1. Истуканы и свитки гнева более не выдаются при прокачке.
2. Истуканы и свитки гнева можно купить в соотвествующих магазинах.

Об открытии диалогов и вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хедобах [5]  16:34 // 02 окт 2014
цитировать
я вчера более 4 х часов мертвым носил проклы в порт, ради того что бы вы на следующий день сказали что я МУ...К?

РОЗА РОБОТ [8]  16:34 // 02 окт 2014
цитировать
Вчера давали ссылку на бедолагу, который голышом носится по портам и проклы раскидывает. Праздник у него сегодня))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

нубасина [8]  16:34 // 02 окт 2014
цитировать
Burberry писал(а):
С чашой что будет? Варить проклы так же можно будет сколько угодно?
теперь будеш покупать проклы если чащи не хватает

верпиус [4]  16:36 // 02 окт 2014
цитировать
Хедобах
честно я не реальщик :,)

Хедобах [5]  16:36 // 02 окт 2014
цитировать
Бельтиросс писал(а):
Вчера давали ссылку на бедолагу, который голышом носится по портам и проклы раскидывает. Праздник у него сегодня))

этим бедолагой был Я

ZikZak [8]  16:37 // 02 окт 2014
цитировать
Все правильно сделали, был очередной тормоз для роста по уровням.. Теперь, можно копить заранее и сразу расти)

НАМАНА [10]  16:38 // 02 окт 2014
цитировать
Хедобах писал(а):
я вчера более 4 х часов мертвым носил проклы в порт, ради того что бы вы на следующий день сказали что я МУ...К?

МУЖИК??
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Soultaker [14]  16:38 // 02 окт 2014
цитировать
Прокачка лиги была одним из аспектов, где надо было приложить время и терпение, а не просто купить. Жаль, что решили изменить.

пс Нравилась прокачка репутации торгашей, было бы здорово сделать что-то подобное)

Pampurdon [5]  16:39 // 02 окт 2014
цитировать
Простите, я возможно не выспалась и медленно понимаю написанное. Но если я поняла верно значит при наличии оберегов можно просто идти и качать лигу более не бегая по локациям благословляя или проклиная людей? А если это (баф или прокла) необходимы - просто купил и всё?

   Писатель Гудвин [3]  16:39 // 02 окт 2014
цитировать
xxxOPkxxx
Прокачка торгашей - ок. Прокачка боевой репутации - не ок.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--XAH-- [5]  16:40 // 02 окт 2014
цитировать
Хедобах

нубасина [8]  16:40 // 02 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин маганизе нет возможности купить истукан

Soultaker [14]  16:41 // 02 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
Прокачка торгашей - ок. Прокачка боевой репутации - не ок.

Боевые репутации должны просто покупаться?

Хедобах [5]  16:41 // 02 окт 2014
цитировать
НАМАНА писал(а):
Хедобах писал(а):
я вчера более 4 х часов мертвым носил проклы в порт, ради того что бы вы на следующий день сказали что я МУ...К?

МУЖИК??

..ДА.!!!

HORIZONT [8]  16:41 // 02 окт 2014
цитировать
нубасина
"Об открытии диалогов и вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно."..(с)

Ленусик [8]  16:42 // 02 окт 2014
цитировать
только сегодня выкинула все деньги на обереги

Диманский [6]  16:42 // 02 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Диманский
Поняли правильно. Топик затрагивает прокачку с 0 до 3000 репутации.

...хмм...я могу ошибацца но свитки гнева поименованные в шапке топа вроть выдаются тока до репутации в 1000? http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=73
ЗЫ в целом ясно - свитки при сдаче квестовых ресурсов терь не падают - только сообщенька что получено 10 репутации лиги.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Sant Jordi [9]  16:43 // 02 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
за изменение спасибо Артур. более удобно. но не забудьте и на инфопортале изменить информацию как и с "заклятыми врагами" ато мими в топе написала, а на инфопортале не исправила
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Dohtar [4]  16:43 // 02 окт 2014
цитировать
трындец теперь еще и приверы копить на ап опять донаты рулят
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика