Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Прокачка репутации Света и тьмы.       Писатель Гудвин [3]  цитировать
16:21 // 02 окт 2014
Уважаемые игроки!

Правки вступили в силу!

Диалоги прокачки репутаций светлой и черной лиги закрыты на доработки. Будут внесены следущие изменения:

1. Истуканы и свитки гнева более не выдаются при прокачке.
2. Истуканы и свитки гнева можно купить в соотвествующих магазинах.

Об открытии диалогов и вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [13]  17:00 // 02 окт 2014
цитировать
А почему истуканы с Чаши зла можно копить "впрок" и потом "одаривать" ими всех кто попадается на твоем пути, а светлое покровительство нельзя? Пусть будет баф светлого покровительства (на себя), но чтобы его можно было накапливать также "впрок" как истуканы. А то как то 1 час без бафа при обилии темных деятелей с истуканами... Не айс. Лиги должны быть равноценны или я ошибаюсь?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Sir Bobik [10]  17:01 // 02 окт 2014
цитировать
Тинувьель
Ну, по идее, да

Van Helsing
А что-то сейчас мешает использовать светлое покровительство несколько раз за сутки?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

San Satra [9]  17:03 // 02 окт 2014
цитировать
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Субедэй [8]  17:04 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
Ну, наверно потому-что это награда за красную медаль, не?
Ну и покровом можно бафаться 8 раз в сутки. Вроде нормально.

Van Helsing [13]  17:05 // 02 окт 2014
цитировать
Sir Bobik
Да вот как то мне не нравится быть 1 час без покрова. Ну совсем не нравится. А что мешает темным получив 1 истукан в 3 часа сначала его использовать и только после этого получить возможность сделать новый?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [13]  17:05 // 02 окт 2014
цитировать
Субедэй
Ну так вроде у меня тоже медаль не серая
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


SilverRain [10]  17:08 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
Качните красную тьмы...и пользуйтесь всеми благами темной лиги...
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Асана [6]  17:11 // 02 окт 2014
цитировать
сколько они стоить будут теперь.. истуканы и свитки
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

Van Helsing [13]  17:11 // 02 окт 2014
цитировать
SilverRain
Да меня свет устраивает. Я не понимаю почему темные с красной медалью могут копить истуканы "впрок", а я не могу светлое покровительство впрок копить. То что истуканы занимают место - я знаю. Я согласен - пусть и бафы покрова в виде отдельных свитков также место занимают. Но я буду иметь право использовать его когда я хочу. Как имеет право темный накопить несколько истуканов и в удобную для него минуту "одарить" ими незащищенного покровом оппонента.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Назгул [12]  17:13 // 02 окт 2014
цитировать
Да неужели мы пробили стену недопонимания проблем и печалек, играющих в войну игроков
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


SilverRain [10]  17:14 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
А вас не смущает что светлые защизены от любых прокл на 2 часа из 3...а мы всего 1 проклу можем достать за ти 3 часа...т.е. Вы можете бегать в чащу намного чаще чем темные, которым еще нужно накопить прокл чтобы сходить раз в чащу))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Жрякус2 [11]  17:14 // 02 окт 2014
цитировать
Sir Bobik[10]
Жрякус2

Сразу готовая. И таки была новость. Правда давно уже

Так это ж совсем другое дело, на такую и потратиться не жалко.
зы: И снова спасибо.)
Ваше кредо? - Всегда!

Sir Bobik [10]  17:15 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
Ну если посмотреть с другой стороны, то 16 часов из 24 темный с невероятными запасами прокл нервно курит в сторонке, роняя слюни на светлых под покровом, нахально шастающих туда-сюда, туда-сюда, и мечтая о том, что сумеет подловить момент, когда покров у светлого сойдет и уж тогда он отыграется за все свои мучения. Ну и рюкзак освободит наконец, а то с места не сойти от распирающей чемодан темной силы.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Эверест [9]  17:19 // 02 окт 2014
цитировать
По удобству прокачки плюс
Но это дополнительный отток игровых денег - если раньше тратили только на обереги, теперь придется дополнительно тратить на проклы/свитки
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Van Helsing [13]  17:19 // 02 окт 2014
цитировать
Sir Bobik
Ну так светлый вообще не может кидать проклы - о чем речь. Я бы понял, если бы я находясь под покровом и мог кидать проклы - то да, это перебор. А так - я имея красную медаль не защищен от прокл какое то время.
А..Ну понятно - ты уже качнул фиолет тьмы Я сразу и не заметил. Думаю с чего это у светлого с красной медалью такое "объективное" мнение
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


root3008 [10]  17:21 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
Светлым и так дали защиту от дикрионов. Мёд да ещё и ложкой. Ага ага

Назовите хоть одну причину, по которой вообще будет нужна красная тёмных, если красная светлых будет 24 часа в сутки отбивать проклы?
рут

Белый звездочет [10]  17:21 // 02 окт 2014
цитировать
Пользуясь случаем прошу прощения у всех, кого проклял за последние 4 дня. особенно у 5-6 ур. Я не со зла. часов 8 бегал. умирать стыдно из-за каждой проклы. Но есть и плюс, в рюкзаке бесплатная синяя прокла осталась

vatra_zlk [5]  17:23 // 02 окт 2014
цитировать
Хедобах
Согласен полностью с ним,человек пожертвав своей статой,узнает на следущий день что можно теперь качать без смертей ппц обиднно!я сам раз 80 умер ради этой лиги ппц администрация молодци,хоть дальше не придётся умерать ради лиги!

Van Helsing [13]  17:24 // 02 окт 2014
цитировать
root3008
А разве темные не могут использовать защиту от дикрионов? Могут. А вот светлые не могут дикрионы кидать. И где же тут ""мед полной ложкой"?
Ну не у всех же есть красная медаль света. Так что у темных всегда будут свои "клиенты".
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика