Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Прокачка репутации Света и тьмы.       Писатель Гудвин [3]  цитировать
16:21 // 02 окт 2014
Уважаемые игроки!

Правки вступили в силу!

Диалоги прокачки репутаций светлой и черной лиги закрыты на доработки. Будут внесены следущие изменения:

1. Истуканы и свитки гнева более не выдаются при прокачке.
2. Истуканы и свитки гнева можно купить в соотвествующих магазинах.

Об открытии диалогов и вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

root3008 [10]  17:25 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
root3008
А разве темные не могут использовать защиту от дикрионов? Могут. А вот светлые не могут дикрионы кидать. И где же тут ""мед полной ложкой"?

Качайте тогда две лиги. Это холивар.
рут

Динамик [9]  17:26 // 02 окт 2014
цитировать
Назгул писал(а):
Да неужели мы пробили стену недопонимания проблем и печалек, играющих в войну игроков

Скорее достали стоны воюющих в портах, и просто заходящих в барбу

Субедэй [8]  17:26 // 02 окт 2014
цитировать
Белый звездочет


Эверест
Ну это только для темных наверно минус. Светлые вряд ли вообще буду свитки покупать, если только их хар-ки не изменят.

Van Helsing
Щас про МТ еще вспомнят как всегда

Aigur [6]  17:27 // 02 окт 2014
цитировать
не знаю кому как, а для меня нупа класс. зачет не надо в барбусе и в порту искать на кого кинуть, чтоб тебя за это хаи коляской наградили
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

Sir Bobik [10]  17:32 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing
Имея покров светлых Вы 2 часа из 3 защищены от прокл, а в оставшийся час вполне так можете кидать проклы на противника. Т.е., 2 часа имеете тотальное преимущество над темным, насмехаясь на его потуги, а 1 час (пока покров отдыхает) имеете те же самые возможности. Вполне гуд, так то
Под хвостом предательски сжалось (ц)

черная м а м б а [9]  17:39 // 02 окт 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
SilverRain
Да меня свет устраивает. Я не понимаю почему темные с красной медалью могут копить истуканы "впрок", а я не могу светлое покровительство впрок копить. То что истуканы занимают место - я знаю. Я согласен - пусть и бафы покрова в виде отдельных свитков также место занимают. Но я буду иметь право использовать его когда я хочу. Как имеет право темный накопить несколько истуканов и в удобную для него минуту "одарить" ими незащищенного покровом оппонента.

тоже не понимаю. зачем ввели перевязь и почему светлому дешевле снять проклу чем темному. Может поправят и это о временем
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Герой Я [10]  17:42 // 02 окт 2014
цитировать
а приверы тогда зачем **??

Дьяболос [7]  17:49 // 02 окт 2014
цитировать
я не понял что сейчас ненадо приверы сдовать чтоли чтобы лигу поднять да истуканов сделать?

Van Helsing [13]  17:50 // 02 окт 2014
цитировать
Sir Bobik
Это какое же тотальное преимущество я имею над темным противником если на мне "покров"? Или у темного каст хуже и он может выиграть только за счет кинутой проклы? Нет! Правильнее сказать: 2 часа из 3 я имею с темным равные шансы и 1 час я ему уступаю за счет возможности получить проклу, которую я не успею снять при быстром нападении.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ренессанс [8]  17:51 // 02 окт 2014
цитировать
Sir Bobik
я с тобой не согласен, тёмная ты сущность
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Демон 13 [11]  17:56 // 02 окт 2014
цитировать
Ренессанс

Sir Bobik
покупать смогут те у которых естественная прокачка лигии, как с БН наверное

Субедэй [8]  17:57 // 02 окт 2014
цитировать
Герой Я
Дьяболос
Приверы чтобы качать репу, аналогично остальным (охотники, громград, велес, БН если алмазами). А если нужны проклы/свитки благ, то добро пожаловать в магаз, платите за удовольствие

IceKilla [8]  18:06 // 02 окт 2014
цитировать
Спасибо.Теперь 2 лигу хоть не придётся качать.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Soultaker [14]  18:08 // 02 окт 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
Прокачка торгашей - ок. Прокачка боевой репутации - не ок.

Если я правильно понял, Орк имел ввиду не просто взять квест и получить репу, а сдать обереги, получить квест, выполнить и качнуть репу. Для разнообразия и интереса

Я имел в виду, что хорошо бы в новые репутации заложить принцип прокачки торговцев.
Кач лиги и так был неплох, не понимаю, зачем переделывают.

   Писатель Гудвин [3]  18:11 // 02 окт 2014
цитировать
Диалоги прокачки репутации открыты. Магазины еще в процессе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KLoAF [9]  18:12 // 02 окт 2014
цитировать
Насколько понимаю истуканы стали дороже?
Вернее не так, если при фиолете и раньше можно было сделать истукан, то по идее ничего не меняется, а вот для остальных теперь истукан в копеечку влетает
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

ВОЕН УПЧК [4]  18:25 // 02 окт 2014
цитировать
Ребята, подскажите нубу, а истуканы тьмы место занимают?
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

IceKilla [8]  18:26 // 02 окт 2014
цитировать
ВОЕН УПЧК, да.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Субедэй [8]  18:27 // 02 окт 2014
цитировать
ВОЕН УПЧК
Занимают

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика