Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из Игры. Тяжелые будни "стратежничества".    ДРОП_1 [10]  цитировать
20:02 // 02 окт 2014
В Порту Безбрежного Моря царило невиданное оживление. Артане, переругиваясь, грузились на корабли. Готовился очередной набег на Куявию.
А все началось несколько дней назад, сразу после введения новых правил: отныне стратегу не разрешалось призывать войско к отступлению. Это считалось предательством, и провинившегося игрока наказывали привязывая к дереву и заставляя смотреть на брачные игры Жарагаров Палачей. В итоге первый же стратег, после наказания, постригся в кришнаиты, Администрации пришлось выплатить изрядные деньги на психиатрическое лечение бедному игроку.
Может быть поэтому, а может и по причине новой «идеи» Алантиэли, STATZ и Писатель Гудвин, матерясь сквозь зубы грузились вместе с последними отрядами на видавший виды корабль в том же Порту. Хотя рядом на небольшом белоснежном паруснике разрезали волны Алантиэль со Вкусняшей. Это тоже могло быть причиной плохого настроения обоих Админов.
Суть идеи Алантиэли была просто: создавать репортажи про нововведения в игре.
И вот войска уже подходят к Куябе. Между отрядами бегает, с камерой на перевес, Вкусняша, и берет интервью о тяжелых военных буднях у потрепанных воинов.
Правда каждый из них жалуется больше на отсутствие «приверов» и о безбожных ценах на алмазы.
Но цель перед Администраторами была: снять боевые действия с учетом новых правил.
И началось:
STATZ и Писатель Гудвин с криками - Свалили из кадра! Или ребаланса дождетесь – разгоняли, рубивших друг друга в капусту, воителей.
Посреди всего этого хаоса стояла Алантиэль и растянув губы в милой улыбке вещала в камеру, которую держала Вкусняша:
– Доброго времени суток, наши дорогие…
- Берегись!
Мимо, истерически вопя, пролетел куявский сотник. За ним по пятам, размахивая двумя мечами, словно кухонный комбайн, несся STATZ.
- …дорогие игроки. – несколько натянуто продолжала Алантиэль. – Мы ведем свой репортаж из эпицентра битвы, в то время как наш доблестный стратег…
Со стороны артанского Стратега понеслась отборная нецензурщина в адрес всего администраторского состава и их ближайших родственников.
- Пытается руководить войсками учитывая… Учитывая-новые-правила-черт-побери- STATZ-убери-этого-олуха-из-кадра! Кар-рамба! – взревела Алантиэль, когда злосчастный сотник вновь загородил от нее камеру.
На этот раз он скакал, изящно размахивая мечем. STATZ, заложив одну руку за спину в стойке, небрежно отбивал его выпады. Побагровевшая Алантиэль выхватила у пробегавшего мимо Помощника Стратега посох и с разворота врезала оппоненту STATZ-а по голове.
- Эй, так нечестно, - обиженно прогундосил админ. Мы только-только разогрелись… Ну зачем ты его?!
- Нечестно играть админским персонажем против обычного игрока! Исчезни с глаз моих!
Втянув голову в плечи, STATZ, прихватив сапоги поверженного сотника, резво уполз в сторону. Алантиэль обвела грозным взглядом побоище.
- Ну?! Кто еще желает испортить мне репортаж?!
С минуту царила абсолютная тишина. Удивленно оглядевшись, Алантиэль поняла, что бой, очевидно переместился куда-то внутрь города. Выждав для верности еще минуту, она снова приосанилась и кивнула Вкусняше:
- Здравствуйте, дорогие…
Рядом с ней приземлился закопченный Стратег. Вслед за ним посыпались STATZ и Писатель Гудвин.
- Алантиэль! Драпаем, нас узнали!
- А… А как же… - ошарашено пробормотала Вкусняша.
Все в порядке, нецензурщину заменим нужными репликами, офицерскому составу войска пригрозим репрессиями! Ходу, Ходу! Они еще не забыли про отмену обновления предметов через карманы!
STATZ с места дал низкий старт, и уже скрылся за ближайшим пожаром. Писатель Гудвин, посмотрев на нервно дергающийся глаз Алантиэли, пробормотал: «Упс..» - и, петляя, бросился за ним вдогонку.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Поцелуй стервы [7]  20:07 // 02 окт 2014
цитировать
Рядом с ней приземлился закопченный Стратег. Вслед за ним посыпались STATZ и Писатель Гудвин.

Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

Ольга5566 [9]  20:08 // 02 окт 2014
цитировать

"Они еще не забыли про отмену обновления предметов через карманы!"

Patriarch [10]  20:10 // 02 окт 2014
цитировать
Мимо, истерически вопя, пролетел куявский сотник. За ним по пятам, размахивая двумя мечами, словно кухонный комбайн, несся STATZ.
- Куда это вечно исчезает ром?

ДРОП_1 [10]  20:10 // 02 окт 2014
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

   Burberry [12]  20:10 // 02 окт 2014
цитировать

Connjvar [10]  20:15 // 02 окт 2014
цитировать

Хусейн Саабах [9]  20:18 // 02 окт 2014
цитировать

Блазер [10]  20:25 // 02 окт 2014
цитировать
что-то не вкурил мораль сей басни)) который раз уже чувствую себя недалеким когда все смеются в 3 рта, а я ничего не понимаю
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ingwar [10]  20:27 // 02 окт 2014
цитировать
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Солнечная Луна [11]  20:50 // 02 окт 2014
цитировать
Блазер
не ищи смысл там, где его нет, просто посмейся, как все в 3 рта

влад0105 [12]  21:08 // 02 окт 2014
цитировать
былобы смешно но к сожалению правда

Демон 13 [11]  21:22 // 02 окт 2014
цитировать

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  21:22 // 02 окт 2014
цитировать
Алантиэль обвела грозным взглядом побоище.
- Ну?! Кто еще желает испортить мне репортаж?!

Вспомнилось-Кто еще желает комиссарского тела?
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Дромос [3]  21:25 // 02 окт 2014
цитировать
прикольно
кю

root3008 [10]  21:25 // 02 окт 2014
цитировать
Отлично
рут

норт [10]  21:47 // 02 окт 2014
цитировать

Дидуган [9]  22:03 // 02 окт 2014
цитировать

ДРОП_1 [10]  22:07 // 02 окт 2014
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
тогда меня точно забанили бы :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Dudets [8]  23:06 // 02 окт 2014
цитировать

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика