Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир 12.10.2014       Алантиэль [9]  цитировать
12:23 // 06 окт 2014
Обсудить турнир можно в данном топе.
10 октября в нем будут опубликованы заявки на рейды.


ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:
Уровневая группа 3-4:
Куявия - 1 заявка (10.10.14 01:17)
Артания -

sckrabL [11]  16:41 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik

чтобы вопросы были такими как написали вы - должно быть желание помочь.
с таким отношением к игрокам когда с одной стороны постоянно идет отписка, что "ваше мнение важно для нас", а с другой игнор тем которые игроков как раз и волнуют, то помогать и предлагать варианты желание просто пропадает, поэтому все вопросы и сводятся к таким как "вы что-то вообще там делаете?" - потому что не то что уверенности даже надежды уже нет на то что насущными проблемами игроков занимаются.
как вы выразились: "ИМХО, кнечно".
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Sir Bobik [10]  16:46 // 10 окт 2014
цитировать
sckrabL
Не видел за последние полгода ни одного предложения по улучшению ситуации с турнирами на 11+ уровне.
Запросов на "дайте еще чего-нить" много видел, предложений нет.
Из чего делаю вывод, что подавляющей массе 11+ лесной турнир ни в бок не уперся. А тратить силы на разработку контента для невостребованного события администрация врядли станет.
В итоге, из-за инертности большинства (да ожидания манны небесной) страдают те хаи, которым евент интересен. А как сдвинуть большинство с инертной точки? Первый шаг - не прятать собственные идеи в надежде на то, что их и так когда-нибудь реализуют зеленые человечки.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sckrabL [11]  16:55 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik

в отличии от всех тех кто предлагает какие-либо изменения в соответствующем разделе форума зеленые человечки получают зарплату за то чтоб игра была интересна всем пластам игроков.
ждать что игроки будут все время делать всю работу за них - сомнительная затея.
игроки и так пишут предложения, выявляют, сдают баги.
а администрация завозит новые фоны, смайлы, и мало кому интересные квесты.
забыл - создает топики "что бы вы хотели изменить в игре" - которые исчезают в бытие таким же метрвым грузом как убитые ими события.

я так же не понимаю игроков которые игнорят турниры на которых уже все сделано только вставай и воюй. но администраторов которые игнорируют необходимые перемены я не понимаю еще больше.

я захожу сюда интересно провести время. чащ нет, своды 1 инст за 2-3ч ожидания, турниров нет - в итоге делаю 1й бой раз в 3-4 дня, если есть желание и благополучно выхожу.
хотя раньше мог торчать тут сутками напролет всегда зная чем себя занять, планируя что прокачаю, что надо купить. а сейчас захожу, читаю что к чему - выхожу.
да игра уже не та что была раньше, она изменилась, но она не развивается, а становится все скучнее.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Гром Зевса [11]  17:03 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
sckrabL
Не видел за последние полгода ни одного предложения по улучшению ситуации с турнирами на 11+ уровне.
Запросов на "дайте еще чего-нить" много видел, предложений нет.
Из чего делаю вывод, что подавляющей массе 11+ лесной турнир ни в бок не уперся. А тратить силы на разработку контента для невостребованного события администрация врядли станет.
В итоге, из-за инертности большинства (да ожидания манны небесной) страдают те хаи, которым евент интересен. А как сдвинуть большинство с инертной точки? Первый шаг - не прятать собственные идеи в надежде на то, что их и так когда-нибудь реализуют зеленые человечки.

простите сир бобик а что предложения должны исходить от игроков вы ничего не путает??

Sir Bobik [10]  17:12 // 10 окт 2014
цитировать
Гром Зевса
Объясняю на пальцах:
1. Сейчас есть событие, предоставляющее игрокам определенный профит:
- славу
- репу БН
- возможность зачесть участие (причем именно участие) в событии в счет квеста на красную медаль
- возможность нарыть алмазик
- знаки, которые можно обменять на силу троих
- разные регалии в инфу (как ни странно, но для многих очень важный момент)
- драйв, в конце концов
При этом, на событие можно пойти в компании более или менее равных по званию и возможностям игроков.
Это предложение, поступившее от администрации проекта. Им не пользуются. Вполне логичный шаг при этом задать вопрос "А чего именно Вы хотите, уважаемые игроки?", с оговоркой на совмещение желаний со здравым смыслом, конечно.
Так что, да, предложения должны исходить от игроков на данном этапе.

ЗЫ мое личное ИМХО, турнир лесной актуален до 10 лвл включительно. И лично я бы его именно этим лвл и ограничил.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гром Зевса [11]  17:17 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Гром Зевса
Объясняю на пальцах:
1. Сейчас есть событие, предоставляющее игрокам определенный профит:
- славу
- репу БН
- возможность зачесть участие (причем именно участие) в событии в счет квеста на красную медаль
- возможность нарыть алмазик
- знаки, которые можно обменять на силу троих
- разные регалии в инфу (как ни странно, но для многих очень важный момент)
- драйв, в конце концов
При этом, на событие можно пойти в компании более или менее равных по званию и возможностям игроков.
Это предложение, поступившее от администрации проекта. Им не пользуются. Вполне логичный шаг при этом задать вопрос "А чего именно Вы хотите, уважаемые игроки?", с оговоркой на совмещение желаний со здравым смыслом, конечно.
Так что, да, предложения должны исходить от игроков на данном этапе.

ЗЫ мое личное ИМХО, турнир лесной актуален до 10 лвл включительно. И лично я бы его именно этим лвл и ограничил.

Понятно!Будем ждать предложений от игроков!Но их не будет,поскольку администрации нужны реалы,а игракам движуха при минимуме затрат,что в итоге имеем-замкнутый круг

Sir Bobik [10]  17:25 // 10 окт 2014
цитировать
Гром Зевса
Ну будем посмотреть. Может кто и сподобится придумать чего интересного на эту тему

sckrabL
Кстати, топик "что хотелось бы изменить?" никуда не исчезал. И по его результатам уже есть постоянно пополняемый список различного рода изменений. Да и кидать в одну кучу сугубо разные вещи, типа турниров и новых питомцев, несколько некорректно. Мало кто серьезно верит в то, что граждане, рисующие новых питомцев и новые подарки для проекта принимают серьезное участие в судьбе турнирных событий (разве что регалии рисуют и кубки).
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sckrabL [11]  17:42 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik

ребята художники были упомянуты лишь для того чтоб сказать что не тем занимаются вышестоящие, уверен, если бы усилия были направлены на то что действительно интересно игрокам - положительных топиков и высказываний было куда больше. если уж отрисовка старых персонажей имеет такое большое значение для администрации пусть ради Бога художник этим занимается, но нанять профессионалов для других задач как по мне было бы куда полезнее.
а пока сложилось впечатление, что в штате сотрудников только и есть что 5-6 администраторов, а все остальное занято художниками.

если уж речь пошла за предложения, то давно пора было предложить Писателю Гудвину взять "турнир 30-30" под свою опеку, ибо он постоянно мутит разные движухи которые оживляют игру. оставлять событие без присмотра как сейчас ошибка.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Sir Bobik [10]  17:46 // 10 окт 2014
цитировать
sckrabL
Ну сходите к терминалу, занесите ЗП на переобучение пары художников в гейм-дизайнеров, чтобы они изобрели мега-удобный турнир для Вас. Тут ведь одним талантом рисовальщика и аниматора не обойтись будет.

Хотя лично я бы выбрал более логичный вариант развития событий, стартующий с предложения о том, как лично Вы видите лесной турнир для 11+.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sckrabL [11]  17:51 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik

это не должно быть моей головной болью. заменить специалиста одного профиля на другого - не такая уж сложная процедура до которой ответственные за игру люди не в состоянии дойти сами.

понимаете дело в том, что меня в этом событии устраивает все, поэтому я и стараюсь участвовать, но отсутствие полей и бездействие организаторов не может не разочаровывать.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Sir Bobik [10]  17:57 // 10 окт 2014
цитировать
sckrabL
Насильно мил не будешь. Тут правильно написали, если играть от позиции "участие за бонусы", то перед каждым новым запуском надо будет придумывать новые бонусы. Ибо аппетиты растут...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sckrabL [11]  18:09 // 10 окт 2014
цитировать
Sir Bobik

то что игроки уже зажрались меня давно не удивляет ибо чем больше даешь тем больше будут требовать - это ни для кого не секрет. но изменения давно нужны, просто необходимы. можно сделать "30-30" реже или завязать на других наградах начиная от 11+, продумать изменения формата или условий, но не оставлять как сейчас.

я думал, что игра с ростом уровня должна становиться все более интересной, разносторонней, а на деле получается что у 14х сейчас вообще кошмар и заняться им просто нечем. хотя что говорить о 14 когда уже для 11 самый распространенный квест - это найти себе занятие в игре.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Победитель [10]  18:46 // 10 окт 2014
цитировать
Проста кому то повезло. Я не пойду на турнир. Работа)))всем удачи,терпения и успехов!!!
COOLSHURIK

НеТНиКТо [3]  19:55 // 10 окт 2014
цитировать
sckrabL
урезание сверхдоходов и значительное утяжеление игры от уровня к уровню - вот секрет "успеха" + гонку вооружений разогнали очень сильно, многие не успевают прокачать всё, поэтому имеем то, что имеем

sinegub [11]  19:55 // 10 окт 2014
цитировать
No money-no honey!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Добрый Мастер [8]  20:26 // 10 окт 2014
цитировать
   Алантиэль писал(а):

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:
Уровневая группа 3-4:
Куявия - 1 заявка (10.10.14 01:17)
Артания -

Отлииично!
Удачи куявам 4кам Поболею за вас.
опять надули! :lol: (с)

Траля-ляшка [4]  20:29 // 10 окт 2014
цитировать
А Артане рейд будут собирать? Я бы тоже поучаствовала...

Трионикс [10]  20:35 // 10 окт 2014
цитировать
Траля-ляшка
Рейд надо было сегодня до 18.00 собрать, а теперь только свободная очередь.

HOSE_LOSE [10]  20:39 // 10 окт 2014
цитировать
:biggrin: sinegub писал(а):
No money-no honey!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика