Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Конкурс • Позитив в локе •    О-Л-Е-С-Я [8]  цитировать
19:55 // 09 окт 2014
С каждым днем все меньше солнца и радости приносит нам осенняя погода. А баламуты спешат принести в эти осенние дни вам немного солнечного настроения.
Мы хотим порадовать Вас новым конкурсом темой, которого будут общие вопросы по игре
"Троецарствие".

Условия очень просты

Ведущий задает вопрос, а вы отвечаете на него. Принимаются любые ответы, но, оцениваются только ПРАВИЛЬНЫЕ ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ.
ПРИМЕР: Сын славного воеводы Артании Аснерда, в чьих жилах течёт кровь потомков горных великанов Велетов.
ОТВЕТ: Богатырь Тур.
*Ответы типа: Бог.Тур,Тур и прочие неполные ответы будут считаться неверными.


Как же мы будем оценивать правильные ответы:

- за первый ПРАВИЛЬНЫЙ И ПОЛНЫЙ ОТВЕТ начисляется -1 балл
- за третий и пятый полный правильный ответ начисляется по 0.5 балла

Надеюсь, правила понятны? Тогда перейдём к самому приятному: призам

• ПРИЗ за 1 место – 5 Оберегов приверженца Чёрной лиги
• ПРИЗ за 2 место – 2 меторитных алмаза
• ПРИЗ за 3 место – 140 зеленых ресурсов (6 уровня)
• ПРИЗ баламутских симпатий - 3 корма для питомца

Конкурс в Куявии состоится в субботу 11 октября в 17-00
в локации Деревня ремесленников.
Конкурс в Артании состоится в воскресенье 12 октября в 19-00
в локации Курганы бренности.

Игроки, занявшие с 1 по 3 места в предыдущем конкурсе, могут рассчитывать только на приз баламутских симпатий. Данное ограничение проходит через 1 конкурс.
Всем удачи и СОЛНЦА!
Халявы не будет... (с)

ч а х л и к [9]  19:51 // 11 окт 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я
СабаБа
_Я_Солнце_
кто-нить ответит на вопрос?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Фелсон [5]  20:33 // 11 окт 2014
цитировать
FENRISULFR одни и те же постоянно? полазил по конкурсам..не..не заметил - что кто-то "ПОСТОЯННО" получает призы

-Хаку- [6]  20:35 // 11 окт 2014
цитировать
"С каждым днем все меньше солнца и радости приносит нам..."... Троецарствие

Фелсон [5]  20:35 // 11 окт 2014
цитировать
баламутикам спасибо за конкурсы!
"Собаки лают, караван идёт :) Если плюют в спину, значит ты впереди :)"

-Хаку- [6]  20:40 // 11 окт 2014
цитировать
Фелсон, если плюют в спину, значит ты ред..))) /это не о конкретно о ком-то, а просто поговорка/

Фелсон [5]  20:47 // 11 окт 2014
цитировать
-Хаку- нууу в такой вариации ещё не слышал)

ч а х л и к [9]  21:35 // 11 окт 2014
цитировать
Фелсон значит плохо лазил... повнимательнее полазь, притом не тока в лочных конкурсах... Куявские результаты погляди, я ж даже ники выучил, чую следующие результаты предвидеть смогу...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

IceKilla [8]  21:47 // 11 окт 2014
цитировать
Фелсон, FENRISULFR, пока участвовал - в призах почти всегда был. И не только я такой. Жаль сейчас времени нема =(
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ч а х л и к [9]  21:51 // 11 окт 2014
цитировать
IceKilla дык правильно, потому что этот конкурс интиресен узкому кругу лиц, отсилы по 10 человек с каждого берега... а так да, неплохой фарм призов получается...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

IceKilla [8]  21:55 // 11 окт 2014
цитировать
FENRISULFR, в игру играет не так много людей, большинство из которых приходит играть в игру, а не в конкурсы.
Конкурсы, которые будут интересны всем - утопия. Конкурсы на соображалку - интересны немногим, но их делать проще, чем боевые.
Хотя мне кажется, сейчас в нашем болоте даже боевой конкурс будет встречен унынием и громогласным "фи".
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ч а х л и к [9]  21:59 // 11 окт 2014
цитировать
IceKilla ну однако даже на стенку набралось человек 30 в артании, а-то и больше... Если и делать конкурсы в локах, то делать в локах мелких, спонтанно и интереснее, а не для кучки народа, кто тупо там фармится, не оставляя шанса реально новичку... Головоломки/кроссворды - да, на соображалку, лочные конкурсы - соображалка там нафиг не нужна вообще, вопросы примитивные и не интересные (ну эт из тех, на которых я присутствовал), а присутствовал чисто поугарать...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

    Kiki_MORRA [10]  22:19 // 11 окт 2014
цитировать
Все мы умеем советовать, указывать, тыкать как лучше БЫ БЫЛО)))))что надо делать, что не надо.

Всем добра и солнца ,полюбому
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Армагеддон_ [9]  08:28 // 12 окт 2014
цитировать
FENRISULFR

Я на многих тоже присутствовал, до смотровства (да и потом поглядывал), и Вас там что-то не видел ни разу. И из того что я видел - конкурсы проводились и так, и эдак. Но если мне что-то не понравилось - я предложил как это изменить. Причём чтобы стало сложней добиться приза не только мне. Но предлагал я как участвующий, а не как угорающий, т.е. которому дела-то нет, по сути. И почему-то как не открою топ с конкурсом - там фигурируют разные имена. Не вяжется что-то...

-ОНА- [10]  08:43 // 12 окт 2014
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
IceKilla дык правильно, потому что этот конкурс интиресен узкому кругу лиц, отсилы по 10 человек с каждого берега... а так да, неплохой фарм призов получается...


пп..врать не мешки ворочить, правда же??!! в локационных конкурсах принимают участия гораздо большее количество человек, нежели 10. И принцип выявления победителей всегда разный. И девочки готовятся всегда не за 5 минут. Я искренне не понимаю, как чел, который ни разу не был, зато знает КАК надо, рассуждает о смысле бытия!! Желаю видеть ВАС баламутом и обязательно поприсутствую на ВАШЕМ конкурсе, настоятельно буду просить Вкусняшу о зачислении ВАС в эту структуру...а то не мужское это..говорить не по делу незнаючи
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [10]  08:49 // 12 окт 2014
цитировать
Ребят, на самом деле, это минимум не красиво, если вы не ходите на конкурсы, говорить, что они отстой. Или конкурсы плохие..простите, а кто нить из вас хоть разок предложил интересный конкурс? Или у нас ток плеваться умеют?? Это уже стиль игры: сказать, что все плохо, даже не попробовав...а между тем, ни разу те, кто с солнышком вам даже грубо не ответили, и на все вопросы отвечают...не важно сложный иль простой вопрос..Или это самоутверждение за счет кого то, нытики, а?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Ленота [9]  08:55 // 12 окт 2014
цитировать
-ОНА-
ну вообще-то, на человека ругаться за то, что он своё мнение высказал(пусть и негативное) тоже нехорошо =) не его посылать надо, а делиться своим

вот вам
да. я всё-таки обиделась.

-ОНА- [10]  08:58 // 12 окт 2014
цитировать
Ленота
во первых я НЕ ругаюсь, а так же как и он высказываю свое мнение, во- вторых вмешиваться в чей то срор - это не вежливо)))) и втретьих я его никуда не посылала))

вот вам
и кстати я действительно не люблю, когда врут, удаляюсь из топа, можете оставить 5 копеек мне)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Ленота [9]  09:00 // 12 окт 2014
цитировать
-ОНА-
а я не лично про Вас =) я про вообще. и рожица тоже была "вообще" =)
да. я всё-таки обиделась.

Inkog [4]  09:24 // 12 окт 2014
цитировать
неделю назад впервые выиграл в локационном конкурсе к слову

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика