Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки       Алантиэль [3]  цитировать
13:25 // 12 окт 2014

WaterDragon [8]  23:55 // 12 окт 2014
цитировать
Ненравится система этого Лесного турнира
Никто не отменяет славу за выигрыш инста ,но реально человек бился потратил на каст набил урона столько ск и соперник, а получил в 2-3 раза меньше славы.
Смотрю низ таблицы 7-8ур Выигравшей команды и верх проигравшей команды, по славе и урону, те кто потратил на каст и те чья команда просто выиграла.
Думаю неравноценная награда.Тут уже поднимали вопрос цены и награды.Администрация пусть думает.

-APOSTL- [6]  23:58 // 12 окт 2014
цитировать
IceKilla

http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1766 6 полей (тоже мало).
http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1743 7 полей (хоть более менее).

иреночька [9]  01:03 // 13 окт 2014
цитировать
Долгий писал(а):
те кто потратил на каст и те чья команда просто выиграла.


зачем вообще турниры проводить. заплатил круглышей - получил славу.
жду компенсу.

Брандер [10]  01:43 // 13 окт 2014
цитировать
та збрать нафиг эти лесные вообще и всем щастье! ниразу не был и вам не желаю. каждый турнир по 30 страниц негатива. какого беса вы там забыли если так все плохо? призовая слав за слив мало?

закйройте МБС в пень
приведите Вия...

-APOSTL- [6]  01:53 // 13 окт 2014
цитировать
иреночька

все в игре у нас именно так. Чем же слава должна уступать то?

Thriller [13]  02:22 // 13 окт 2014
цитировать
Лесной турнир тоже практически сошел на "НЕТ". Посмотрим что покажет нам клановый турнир
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Хедобах [5]  03:24 // 13 окт 2014
цитировать
Thriller писал(а):
Лесной турнир тоже практически сошел на "НЕТ". Посмотрим что покажет нам клановый турнир

Ребята, как вы не понимаете, вы и только вы сами убиваете свой интерес к игре! Администрация всегда шла на встречу игрокам и пыталась нас заинтересовать чем-то. Все ваше нытье всегда залетало им в уши и заставляла работать их мозг, что бы вы не уходили с этого проекта!

Дениска_13 [10]  03:47 // 13 окт 2014
цитировать
Хедобах чем они заинтересовали для увеличения полей на лесном турнире?. Алантиэль за два года ничего не внесла нового в лесной, только соц.сетями по сути занимается. Не тянет она эту задачу, и другому (тому же Артуру) не отдают... Зед когда-то часто менял и что-то пытался для игроков сделать, сейчас же у нашей Людочки все тупо сводится к тому, что не нравится не ходите, а нового что-то внести не может или кричит что это халява и ее не будет...Только вот лучше что-то пробывать менять, так как пущенный на самотек турнир уже себя изживает, летом можно было спустить все нато, что игроков нету, в отпусках...но сейчас видно уже что это был бред сивой кобылы, не интересен уже лесной в том формате что идет последние два года.

Когда-то сам бегал не пропускал ни одного, рулил и собирал, сейчас я даже новость не открываю и не читаю, ибо не интересно вообще.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

__хомяк__ [5]  03:51 // 13 окт 2014
цитировать
Хедобах
Именно для этого убили рейдовыеые инсты))
Печати, фиолетовые призывные мороки за талики, красная безмятега в сундуках за талики, красная расходка за те же талики, громострелы, обезценивание колекцый которые теперь обязаловка, коофициент урона танков, руны...Это то что я смог вспомнить
Теперь так человек пришол с нуля в проект сколько ему нужно денег (игровых) что бы чуствовать себя относительно комфортно в МБС ? Как много людей смогут (захотят) себе это позволить? Нет я понимаю что много но вот скольким из них будет интересна именно эта игра?
С кем ты будеш играть? И главное как и во что?
Верхом всего для меня стал клановый инст который оказывается не кому не нужен... Да я ещё скучаю по игре и изредка захожу ненадолго и может даже буду заходить некоторое время но лично для меня пропало главное и ап на 5-й левл тут не причём уже больше года захожу по привычке

Витальен [5]  04:00 // 13 окт 2014
цитировать
__хомяк__
а заходить хочется всё реже((

-ОНА- [10]  05:11 // 13 окт 2014
цитировать
Дениска_13
поддержу пост
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Кристалина [9]  05:35 // 13 окт 2014
цитировать
1. Во-первых уберите 25 мобов
2. Во-вторых уберите возможность попадания меньшим колличеством
3. В Третьих уберите апников с турнира
4. В Четвёртых увельчьте славу проигравшем чуток
5. И конечно при возможности сделайте попадание (пункт 2)

Белый Лорд [5]  06:18 // 13 окт 2014
цитировать
Хедобах
Интересно узнать чем? Вот очень хочется узнать мнение. Со свое стороны могу озвучить тоже.
Вывести напитки славы из игры?(для 3-4 это существенный минус)
Гонка вооружений это плюс?

А вообще..создай свой клан..собери команду и потом смотри как те кто тебе был близок уходят ....к примеру (брякать траками)
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

иреночька [9]  06:27 // 13 окт 2014
цитировать
кстате на турнире был глюк - около ников сограждан-артан стоял значок "напасть" потом исчезал. 2 раза виделе в лагере и возле.
тыкать не пробовале мало ли что
жду компенсу.

Starkad [9]  06:30 // 13 окт 2014
цитировать
все читать не стал много что пишут,но скем то соглашусь скем то нет.Вот вы говорите что администрация не чего не делает чтоб люди ходили на турниры,а что вы хотите что она сделала?сразу вам звание дали следующее за победу и поражение + 100 000 славу за победу?
Да вы совсем зажрались товарищи,ходить на турнир или нет это дело каждого из вас,гото значит пошол не готов значит не хожу и тут не причем администрация игры.Вы пожалуста все косяки не вешайте на них,темболее что это ваша проблема а не админов(они за вас на турнире биться не будут).
Кристалина [9] писала
1. Во-первых уберите 25 мобов
2. Во-вторых уберите возможность попадания меньшим колличеством
3. В Третьих уберите апников с турнира
4. В Четвёртых увельчьте славу проигравшем чуток
5. И конечно при возможности сделайте попадание (пункт 2)
Не пойму это зачем делать?чем вам мобы не угодили?а меньшим количеством например 25 на 25 сделать или 30 на 29 как было вчера?ап на турнире это хорошо,хотя сам на 7лвл и на 9лвл апался на мобе Славу увеличить проигравшим точно не стоит делать так как все идут на победу или вы о себе беспокоитесь?

PS/Вообщем хочу сказать что имено ВЫ сами решаете быть турниру или нет а не администрация,там уже давно все для вас сделали и правила не стоит менять или вы хотите чтоб сила 3х действовала и часы базилевса?Тогда вот точно не будет турниров.

Понимаю вас всех,что вы хотите халяву,славу,звание и.т.д.а кто вам мешает?вы сами задайте себе вопрос а что вы сделали чтоб это увас было?Правильно не чего,не будет такого чтоб с боя вам падало по 10приверов и по 20 неофитов с берестой и куча хлама,тогда вот точно не кто не будет играть,ВЫ ЛЕНТЯИ вот и всё,что бы прокачаться люди делают что то,кто то реалит,кто то мобов бьет как я например потому что есть цель и знаю что мне надо и как это сделать,а если вы тупо хотите все сразу то ненорматив
УДАЧИ ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!

-Kaer Morhen- [4]  06:49 // 13 окт 2014
цитировать
иреночька
замечал такое и в чащах. недели 2 назад. причем топор был напротив моего же ника) напасть тоже не пробовал - вдруг error и на респауне останусь.

Темный Император [12]  07:10 // 13 окт 2014
цитировать
Администрация, что будет делать с турниром??? Это последний инст который привлекает в игре, реально!!! ред.
Истина где-то рядом!

Темный Император [12]  07:13 // 13 окт 2014
цитировать
предупреждение
Истина где-то рядом!

Graff_Drakula [11]  07:22 // 13 окт 2014
цитировать
Дениска_13 писал(а):
Хедобах чем они заинтересовали для увеличения полей на лесном турнире?. Алантиэль за два года ничего не внесла нового в лесной, только соц.сетями по сути занимается. Не тянет она эту задачу, и другому (тому же Артуру) не отдают... Зед когда-то часто менял и что-то пытался для игроков сделать, сейчас же у нашей Людочки все тупо сводится к тому, что не нравится не ходите, а нового что-то внести не может или кричит что это халява и ее не будет...Только вот лучше что-то пробывать менять, так как пущенный на самотек турнир уже себя изживает, летом можно было спустить все нато, что игроков нету, в отпусках...но сейчас видно уже что это был бред сивой кобылы, не интересен уже лесной в том формате что идет последние два года.

Когда-то сам бегал не пропускал ни одного, рулил и собирал, сейчас я даже новость не открываю и не читаю, ибо не интересно вообще.


Нытья всё меньше, ибо и заитересованных с каждым разом меньше, турнир не развивается, а глохнет, да зед то то делал, поэтому его с нами и нет уже, ибо админы должны приносить доход игре , а не игрокам! Была массовость и интузиазм, интрес, всегда хотелоь в рейд ибо в свободную можно было пролететь, было по 2-а 3-и поля, сейчас ни рейдов ни свободной..АЛИС..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика