Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки       Алантиэль [3]  цитировать
13:25 // 12 окт 2014

Fantastica [9]  07:29 // 13 окт 2014
цитировать
единственное место где именно равные...соперники...эхъ

Samuel [10]  07:31 // 13 окт 2014
цитировать

Zhorik-Online [7]  08:04 // 13 окт 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Офигеть...

5 полей за турнир. Админам ооочень тревожный звонок

самое смешное, что у нас одного куява не хватило , стояло 29-40 .

69 человек готовились, тратили деньги и влезали в долги, чтобы потом перунить эти долги обратно на лесном касте

демотивирует

nikkkirus [10]  08:39 // 13 окт 2014
цитировать
резкое подорожание турнира, доступность ВП, вообщем свое дело сделали.

BETMAN445 [10]  09:14 // 13 окт 2014
цитировать
nikkkirus писал(а):
резкое подорожание турнира, доступность ВП, вообщем свое дело сделали.

Да даже не сколько в этом дело, лично я даже становится в этот раз в очередь не стал, три пролёта, опять встать, 30 минут прождать и не попасть расстройство
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

Zhorik-Online [7]  09:25 // 13 окт 2014
цитировать
BETMAN445
ну 30 минут ждать не сложно, а вот после месяца подготовки такой облом

WaterDragon [8]  09:26 // 13 окт 2014
цитировать
иреночька
Обьясню что я имелл ввиду ,ты персом набила 25000 урона и получила 25000 Славы на средненьком касте.Команда выиграла все довольны.Теперь верхние строчки проигравшей команды смотри человек выпил хорошего каста и нанес в 4 раза больше урона чем твой перс, но команда проиграла получили славы 14-20 тысяч, меньше даже чем у твоего перса.Затраты не со измеримы с наградой ,лично мое мнение одна из причин наверно.

BETMAN445 [10]  09:26 // 13 окт 2014
цитировать
Zhorik-Online
Так, а я о чём, готовишся корпишь и всё зря
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

nikkkirus [10]  09:27 // 13 окт 2014
цитировать
BETMAN445 писал(а):
nikkkirus писал(а):
резкое подорожание турнира, доступность ВП, вообщем свое дело сделали.

Да даже не сколько в этом дело, лично я даже становится в этот раз в очередь не стал, три пролёта, опять встать, 30 минут прождать и не попасть расстройство

для меня решающее только вложение в турнир, сейчас он очень дорогой, поэтому кр тратим на другое

Трионикс [10]  09:29 // 13 окт 2014
цитировать
Печально, когда по какой-либо из вкладок не набираются поля... и это после ярмарки, чего ждать от следующего турнира то? Когда народ "поистрепается" на клановом турнире и одном ареннике? Я бы вот на месте администрации обновил срок жизни "Наградных знаков Аспарта" всем, кто стоял в очереди... пусть потом локти кусает те, кто проигнорил:)

Zhorik-Online [7]  09:30 // 13 окт 2014
цитировать

BETMAN445 [10]  09:33 // 13 окт 2014
цитировать
nikkkirus
ну все вкладывают, стараются, а вот представте как ребята в первой вкладке 3-4 уровень опечалены, такой перекос. Это очень несправедливый инст
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

ink_ink [12]  09:35 // 13 окт 2014
цитировать
Starkad
Starkad
Что бы купить 25 мобов - мне надо фармить 10-12 часов (сейчас меньше,стоимость уменьшили)..но часа 4-5 надо потупить
остальные амули призывные..еще часов 5-6.
ЩД,каст,расходники - часов 10(с гульбаками,грибами и пр.)
..а еще свитков надо много и разных
Итого - сутки онлайна фармового(цифири примерные,зависят от чуд,дропа( ) и прочих прелестей)
Если я могу играть 2 часа в день - мне на подготовку надо 2 недели
При условии,что мне не надо качать никакие лиги,репы и пр.. а их надо качать и очень много)
Короч,не ходют - патамушто тупо нема денег и не успевают за всеми нововведениями

филио [11]  09:39 // 13 окт 2014
цитировать
ink_ink
сам додумался иль кито подсказал
Затраты/выхлоп не соизмеримы(

mega_kz [11]  09:39 // 13 окт 2014
цитировать
Дениска_13 писал(а):
Хедобах чем они заинтересовали для увеличения полей на лесном турнире?. Алантиэль за два года ничего не внесла нового в лесной, только соц.сетями по сути занимается. Не тянет она эту задачу, и другому (тому же Артуру) не отдают... Зед когда-то часто менял и что-то пытался для игроков сделать, сейчас же у нашей Людочки все тупо сводится к тому, что не нравится не ходите, а нового что-то внести не может или кричит что это халява и ее не будет...Только вот лучше что-то пробывать менять, так как пущенный на самотек турнир уже себя изживает, летом можно было спустить все нато, что игроков нету, в отпусках...но сейчас видно уже что это был бред сивой кобылы, не интересен уже лесной в том формате что идет последние два года.

Когда-то сам бегал не пропускал ни одного, рулил и собирал, сейчас я даже новость не открываю и не читаю, ибо не интересно вообще.


ink_ink [12]  09:42 // 13 окт 2014
цитировать
филио писал(а):
ink_ink
сам додумался иль кито подсказал
Затраты/выхлоп не соизмеримы(

не подсказывали..просто пробвал *подготовится*, еще когда собаки на фарме помогали..сча вообще все печально)

Тарапунька [10]  09:49 // 13 окт 2014
цитировать
   Долгий писал(а):
иреночька
Обьясню что я имелл ввиду ,ты персом набила 25000 урона и получила 25000 Славы на средненьком касте.Команда выиграла все довольны.Теперь верхние строчки проигравшей команды смотри человек выпил хорошего каста и нанес в 4 раза больше урона чем твой перс, но команда проиграла получили славы 14-20 тысяч, меньше даже чем у твоего перса.Затраты не со измеримы с наградой ,лично мое мнение одна из причин наверно.


Очень хорошо Вы разложили всё. Только одного не учли в сравнении, что побеждает та команда, которая набирает больше очков. В данном инсте Иреночка набрала больше чем верхние строчки противника (причём существенно больше).
Если люди упивались, что бы порубиться, и срубить славы, то они своего добились. Славы нарубили, всех победили. Но ещё раз повторюсь побеждает не кто больше кого убьёт, а кто больше наберёт очков (такие уж правила).

Кстати. По моему мнению, чем больше игроков будет на (цитата) "средненьком касте", тем массовее будут инсты. Потому что именно из-за катков. которые приходят всех убивать и валить обычные игроки и даже нубы вроде меня боятся ходить на турниры и в чащи
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Thriller [13]  09:54 // 13 окт 2014
цитировать
Хедобах
скажи имя своего предыдущего(-их) перса и тогда возможно получи исчерпывающий ответ
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

филио [11]  09:54 // 13 окт 2014
цитировать
mega_kz писал(а):
Дениска_13 писал(а):
Хедобах чем они заинтересовали для увеличения полей на лесном турнире?. Алантиэль за два года ничего не внесла нового в лесной, только соц.сетями по сути занимается. Не тянет она эту задачу, и другому (тому же Артуру) не отдают... Зед когда-то часто менял и что-то пытался для игроков сделать, сейчас же у нашей Людочки все тупо сводится к тому, что не нравится не ходите, а нового что-то внести не может или кричит что это халява и ее не будет...Только вот лучше что-то пробывать менять, так как пущенный на самотек турнир уже себя изживает, летом можно было спустить все нато, что игроков нету, в отпусках...но сейчас видно уже что это был бред сивой кобылы, не интересен уже лесной в том формате что идет последние два года.

Когда-то сам бегал не пропускал ни одного, рулил и собирал, сейчас я даже новость не открываю и не читаю, ибо не интересно вообще.



С чем то соглашусь, с чем то нет( Про Алантиель бред полный( Если бы она была руководителем проекта, можно было бы такое писать, типа "не фига не меняет, зажрались, халявы не будет". Но она простой манагер, руководство казало, Люда выполнила. Даже если у нее есть идеи по изменению, есть начал, который эти идеи превратит в сотрясание воздуха не более(((.
Зед, да, турниры делал, но там все было в новинку и простор для экспериментов) + очень импонировало скорость реакции по решению тех или иных проблем во время турнира).
Турнир себя изживать начал давно, как началась жесткая гонка вооружений. Но ЭТО на совести финансовых манагеров, пусть балуются, многим игрокам уже давно видно, что получится/получается.
А по поводу сбора полей и их кол-ва, тоже всем понятно... Отсутствие игроков, как таковых и отсутствие желание идти в свободную непонятно с кем (мое мнение со стороны Артании). Ужиратся и видеть игроков на чашечном касте, после инста выяснять с человеком в привате и в заговорах, что за фигня, а слышать, что у нас демократия и на что собрал, на том пошел, мало кому хочется(

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика