Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки       Алантиэль [3]  цитировать
13:25 // 12 окт 2014

Thriller [13]  10:45 // 13 окт 2014
цитировать
!
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Тарапунька [10]  10:45 // 13 окт 2014
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
FighterD образные цыфры=)
Тарапунька а вот тут извиняйте, почему я должентратить 10к на подготовку, а кто-то ехать на моём горбу с тратами в 5к, с учетом, что призы мы равные получим?
ну и про "нас" больше чем "вас" во вторрой вкладке не работает утверждение


Вас никто не заставляет тратить на подготовку 10000Кр. Это Ваш личный выбор. Лично я его уважаю, прошу уважать и мой выбор.

Что касается "выезжать на горбу". то я согласен. так делать не следует. Но с чего Вы взяли, что тот, кто вложился в турнир по деньгам меньше Вашего будет там хуже играть? Меньше рыть? меньше тянуть?

Если игрок не стоит на базе, копает, тянет и ведёт активную борьбу, то какая разница сколько он вложил? Он активный игрок. Он участвует в инсте, он показывает, что можно и так играть.

Хотите планки? Создавайте рейд, устанавливайте там минимум упивки и идите рейдом. К сожалению практика показывает, что с плакой минимума как-то не особо идут инсты.... как-то не собираются поля.

Что касается второй вкладки и не работающего утверждения. На мой взгляд как раз такая политика "минимальной упивки" и сделала то, что во второй вкладки не участвуют игроки. их просто нет. их на 3-4-5-6-7-8 уровнях били по рукам. Потому что они не соотвествовали требованиям. и вот результат. К 10-ому уровню НЕТ ИГРОКОВ которые хотели бы идти во вторую вкладку. По моему катки сами сееб вырыли яму, а теперь удивляются "ай-яй-яй. А почему это полей нет?".

Лично я званием не вышел. а так бы сбегал и во вторую вкладку. (но это пока в планах).
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

FighterD [10]  10:46 // 13 окт 2014
цитировать
Тарапунька
Ходил постоянно на турниры до сотника. Всегда хорошая подготовка. И результат в куявии всегда один...заходишь на рудник: убил-копаешь-носишь и наблюдаешь за чатом...а в чате : сливаю..сливаю...сливаю...либо вообще молча сливают и бродят с рудника на рудник (это те, кто пришли в чем было)...
Так скажите мне пожалуйста, что остается делать тем кто подготовился?
Вот и бросают рыть и начинают бить славу и урон чтобы вылезти в десятку и хоть как-то опрадать затраты на турнир.
Или может предложите приходить заведомо не подготовленными, чтобы быть похожими на вас?

ПузиК [8]  10:47 // 13 окт 2014
цитировать
Thriller
Лично мне проект становиться менее интересен, надеюсь это не бан и оффтоп)
Но так оно и есть) Даже в лом каждый день хаходить за бонусом.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Тарапунька [10]  10:50 // 13 окт 2014
цитировать
FighterD писал(а):
Тарапунька
Ходил постоянно на турниры до сотника. Всегда хорошая подготовка. И результат в куявии всегда один...заходишь на рудник: убил-копаешь-носишь и наблюдаешь за чатом...а в чате : сливаю..сливаю...сливаю...либо вообще молча сливают и бродят с рудника на рудник (это те, кто пришли в чем было)...
Так скажите мне пожалуйста, что остается делать тем кто подготовился?
Вот и бросают рыть и начинают бить славу и урон чтобы вылезти в десятку и хоть как-то опрадать затраты на турнир.
Или может предложите приходить заведомо не подготовленными, чтобы быть похожими на вас?


Не надо на меня быть похожим. я не лучший пример для подражания
я не призываю ходить неподготовленным. Я прошу не гнобить тех, кто не сумел подготовиться лучше Вас, или хотя бы как Вы. Иначе массовости не будет. Вы же массовости хотите? Хотите, что бы была отдача от вложенных средств и сил?

Вы вот подгатавливались и теперь воевода. И если не секрет, почему в этот раз не поучаствовали в турнире?
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

-ОНА- [10]  10:55 // 13 окт 2014
цитировать
Тарапунька
ээмм..хотела спросить..а зачем вы вчера тянули в победном поле за 15 минут до окончания инста???

П.С. может потому, что у них поле не собралось??...ну как вариант...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Тарапунька [10]  10:56 // 13 окт 2014
цитировать
   -ОНА- писал(а):
Тарапунька
ээмм..хотела спросить..а зачем вы вчера тянули в победном поле за 15 минут до окончания инста???


А это у меня уже выработанный рефлекс нуба Уже тяну на автомате, что бы у противника желание отбить в будущем нападать на меня
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Ренессанс [8]  10:58 // 13 окт 2014
цитировать
Тарапунька
обычно у товарищей с прокаченной свирой это вызывает желание нападать и нападть
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Тарапунька [10]  10:59 // 13 окт 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
Тарапунька
обычно у товарищей с прокаченной свирой это вызывает желание нападать и нападть


Мне их свира не страшна. пусть нападают
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

-ОНА- [10]  11:00 // 13 окт 2014
цитировать
Тарапунька
вы могли убить меня,я была без энки, но вы стояли и тянули... жаль, что вы на автоматите, а не головой думаете)))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Thriller [13]  11:01 // 13 окт 2014
цитировать
Меньше инстов становится от того что админы вводят новые плюшки силы игроков растут затраты на бой растут кол-во боёв растёт ----->>>>> затраты на инст растут, Вообщем все растёт кроме извлекаемой выгоды,т.е. славы призовой. Славу никто неподнял несмотря на то что сами турниры стали во много раз дороже Думаю именно это народ и неустраивает. Раньше хаи месяцами готовились к турниру народ набирали , некоторые могли месяц на ресах сидеть чтоб пойти в лес и апнуться. И шли все туда потому что выиграешь ты или проиграешь то кол-во славы которое ты там поднимаешь даже проиграв оправдывает себя.
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

FighterD [10]  11:01 // 13 окт 2014
цитировать
Тарапунька
В этот турнир были на то личные причины, не имеющие отношения к игре. Так что ни готовился и не собирался даже.
Но вовторой вкладке ситуация не веселая уж поверьте)) И не раз лично наблюдал как приходят люди во вторую вкладку с таким же подходом(пришел на том что было). Говорить таким людям что-то уже безполезно потому, что к 10 уровню уже "броня" сильно окрепла))) А стоять рядом на одном руднике и понимать, что тебя в командном инсте(по задумке) могут подвести каждую секунду, желания мало. А собирать рейды с заявками очень трудоемкий процесс и желающих этим заниматься не осталось практически.

FighterD [10]  11:05 // 13 окт 2014
цитировать
Thriller
Достаточно посмотреть в список требований в заявку рейда и сразу понимаешь, что турнир тебе не очень нужен)))

Thriller [13]  11:08 // 13 окт 2014
цитировать
FighterD
Невидел ваш список требований т.к. куявского мульта посадили но думаю списками уже мало кто руководствуется
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

FighterD [10]  11:10 // 13 окт 2014
цитировать
Thriller
Думаешь отличается от артанского?))

Тарапунька [10]  11:11 // 13 окт 2014
цитировать
-ОНА-
У меня всё впереди. я же только учусь.
FighterD
Создайте опрос среди 9-10 уровней. кого они хотели бы видеть во второй вкладке избранников, героев и что бы инст проходил раз в год или всяких игроков от сотника до избранника, и что бы поля каждый раз формировались?
Откуда взяться прокаченным игрокам, если их не пускают в инсты, устанавливая планки?

Да это может приносить дискомфорт. Да это повышает вероятность проигрыша в инсте. Но зато будет массовость. Беседы надо проводить, но на тему "Если не убиваешь, то затяни!", "Если не можешь биться, то рой и таскай". Остальное с оптытом придёт. Если игроки заразятся, они сами начнуть более тщательно готовиться. (Всё написанное исключительно моё мнение).
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

филио [11]  11:11 // 13 окт 2014
цитировать
FighterD
какие требования , набрать бы)

Конан [11]  11:13 // 13 окт 2014
цитировать
филио
Дорогие))

FighterD [10]  11:15 // 13 окт 2014
цитировать
да уже все понимают, что им это ненужно)

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика