Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки       Алантиэль [3]  цитировать
13:25 // 12 окт 2014

Thriller [13]  11:15 // 13 окт 2014
цитировать
FighterD
сейчас глянул у нас вообще нет никаких требований и топа даже такого
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

филио [11]  11:21 // 13 окт 2014
цитировать
Конан
дорогие, у мну ток старики а так.... послед рубаху с ся сниму и ..... не пойду

-КрАсАвЧеГ- [6]  11:22 // 13 окт 2014
цитировать
что то с чем то, все жмут своё бабло и продолжают кач, и ноют при этом что нет полей, не интересно. Если бы не все были настолько занудливы и посмотрели бы на вещи с другой стороны, то не было бы такой ситуации. Качайтесь в спортзале, качайте свой кошелек, качайте свою жену, ребенка, машину, но в игре надо играть
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Thriller [13]  11:23 // 13 окт 2014
цитировать
А вообще я тут только что подумал и прикинул неплохо было бы вообще изменить начисление славы в турнире . Ну к примеру да доставленный рес. давать определенное вол-во славы чтоб лично этому копателю было тоже выгодно , а призовую славу начислять в % , т.е. к примеру проигравшей команде 300% от н набитой им славы , а выигравшей команде допустим в 2 раза больше. ну это так к примеру
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

-КрАсАвЧеГ- [6]  11:23 // 13 окт 2014
цитировать
Алантиэль
спасибо за турнир
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Трионикс [10]  11:26 // 13 окт 2014
цитировать
   FighterD писал(а):
Thriller
Достаточно посмотреть в список требований в заявку рейда и сразу понимаешь, что турнир тебе не очень нужен)))


Ден, вот если бы ты ни разу не был на турнире во второй вкладке, я бы тебя сейчас понял, сам пока не начал ходить, думал что будет нечто заоблачное.... ничего, тысячником пошел, взял номинацию "каратель", заскочил на 3-ю строчку по урону и чуть-чуть не хватило до Барбери, который первую занял:)) А так немного удивлен даже:) Ничего там заоблачного нет, в тех самых преславутых "требованиях":)

во во [13]  11:37 // 13 окт 2014
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
Жену зачем качать, чтобы с удара сносила ?

-Славянин88- [5]  11:39 // 13 окт 2014
цитировать
Thriller
было бы не плохо
....

mega_kz [11]  11:45 // 13 окт 2014
цитировать
дорого и не выгодно ) но интересно, на 9-10 с удовольствием бегал когда попадал, копил готовился, кульком для битья быть не хотелось.
Для себя огромным плюсом видел ограничение по званию ибо ходил до сотника

-КрАсАвЧеГ- [6]  11:46 // 13 окт 2014
цитировать
во во
не знаю, но как вариант, чтобы не переносить это в игру
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

FighterD [10]  12:13 // 13 окт 2014
цитировать
Трионикс
Да был и не раз, заоблачного нет ничего но и не из дешевых выходит турнир как не крути.
А по факту, гонка вооружений берет свое. Коллекций сколько сейчас? Меня бои последний раз не очень впечатлили. Первый бой: на те 15 ширшей..второй-на те луговика...третий--на те рогаров...пожиратели и прочая муть..А при условии, что противник примерно равный это смертельные факторы. И так проходит добрая половина турнира. Если честно то наелись уже. Утомила война раров(типа ковров супер камней и прочей мути) и супер мобов.
По сути каст подготовить и расходники это не проблема и всегда есть в наличии все необходимое. Всегда с удовольствием посещал турниры. Но дальше, видишь сам какая ситуация...

Тарапунька [10]  12:41 // 13 окт 2014
цитировать
А как это 15 ширшей? сейчас же не больше 2-х в час можно пускать вроде
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Оккупатор [8]  12:57 // 13 окт 2014
цитировать
А я просто помолчу... С новыми реалиями по неломайке на клановом просто посмотрю... Думаю прогноз такой же как и на лесном по наполнению!

FighterD [10]  13:09 // 13 окт 2014
цитировать
Тарапунька
не всегда так было)) раньше в бою можно было больше 10 в легкую получить))

иреночька [9]  00:57 // 14 окт 2014
цитировать
Долгий писал(а):
иреночька
Обьясню что я имелл ввиду ,ты персом набила 25000 урона и получила 25000 Славы на средненьком касте.Команда выиграла все довольны.Теперь верхние строчки проигравшей команды смотри человек выпил хорошего каста и нанес в 4 раза больше урона чем твой перс, но команда проиграла получили славы 14-20 тысяч, меньше даже чем у твоего перса.Затраты не со измеримы с наградой ,лично мое мнение одна из причин наверно.


у верхних строчек красные лиги и бн так что там не идет речь об затратах при подготовке конкретно к данному турниру. у меня были обогащенные ВП и СМЕТАНА так что если бы не лаги в 4 раза больше удалось бы набить.
жду компенсу.

Хедобах [5]  02:49 // 14 окт 2014
цитировать
   mega_kz писал(а):
   Дениска_13 писал(а):
Хедобах чем они заинтересовали для увеличения полей на лесном турнире?. Алантиэль за два года ничего не внесла нового в лесной, только соц.сетями по сути занимается. Не тянет она эту задачу, и другому (тому же Артуру) не отдают... Зед когда-то часто менял и что-то пытался для игроков сделать, сейчас же у нашей Людочки все тупо сводится к тому, что не нравится не ходите, а нового что-то внести не может или кричит что это халява и ее не будет...Только вот лучше что-то пробывать менять, так как пущенный на самотек турнир уже себя изживает, летом можно было спустить все нато, что игроков нету, в отпусках...но сейчас видно уже что это был бред сивой кобылы, не интересен уже лесной в том формате что идет последние два года.

Когда-то сам бегал не пропускал ни одного, рулил и собирал, сейчас я даже новость не открываю и не читаю, ибо не интересно вообще.


Во-первых ребята вы зажрались! С какого перепугу вам что-то должны менять??? Лесной и аренный турнир месячная акция, которая является аспектом игры! Во-вторых только из-за вашего нытья что то меняется быстрее чем это должно было быть! А в третих хочу сказать, что все люди по своей природе хотят больше чем они заслуживают, в игре это или еще где бы то не было!
Если вы не можете наслаждаться тем что есть, а хотите большего, так делайте что нибудь для того чтобы заслужить это "Большее", а так это просто ваши детские нелепости которые за вас должен делать тот кто поумнее :exclaim:
Насчет того что это дорого и без реала никак, то отпишитесь мне в приват или на почту и я вам покажу людей, которые без гнилова негатива и реала, имеют больше чем ВЫ ВСЕ со своими соплями(мамки здесь нет, чтобы их вытерать). Все хотят чтобы дали им, но никто не хочет сам отдать!
редактировано

Хедобах [5]  02:51 // 14 окт 2014
цитировать
редактировано

zveryok [10]  03:04 // 14 окт 2014
цитировать
Хедобах
Хедобах
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Graff_Drakula [11]  08:15 // 14 окт 2014
цитировать
во во писал(а):
-КрАсАвЧеГ-
Жену зачем качать, чтобы с удара сносила ?

Олёна чемпион по боксу..Олёна-даст!)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика