Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки       Алантиэль [3]  цитировать
13:25 // 12 окт 2014

FighterD [10]  08:40 // 14 окт 2014
цитировать
Хедобах
Что ты несешь вообще? Слюни подбери сперва а потом выражайся..а то забрызгал тут всех.
Кто тут что-то просит? Награды и сам турнир всегда устраивал.
Но вот условия, которые создает администрация, не идут на пользу турниру, и это печальный факт. Под условиями я понимаю введение кучи коллекций мобовских, непонятноого зверья(типо из ларцов) и вских плюшек, что удорожают посешение турнира.

FighterD [10]  08:46 // 14 окт 2014
цитировать
повтор

Белый Лорд [5]  08:54 // 14 окт 2014
цитировать
Хедобах

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=378125&f=53
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=375858&f=53

Это чьи сопли?

Помнится мне где то с годик назад подобные топики создавать не надо было))) на аренку и в чащи проблемы попасть не было

Сейчас мы что имеем? Упавший в разы онлайн,эшеолоны 2-3х дневных персов
Покажи мне хоть один топик с нытьём за отмену напитков славы? Очень хочу посмотреть.
Всем хорошо известно что для 3-4 лвлов ярморочная слава была основным товаром которую они брали..из кожи лезли,на ресах сидели днями и ночами-но брали
Что мы имеем сейчас? 8 напитков славы за 2 месяца НАХАЛЯВУ именно так! Зачем сидеть зарабатывать на неё? Когда можно получить её имеющимся законным способом.
Сколько проект потерял от вывода напитков славы?Очеееень много )))
Так кто просил отменять то? НИКТО.
Приток свежей крови так сказать настолько мал(несчитая тех кто зашол поиграл и бросил)что можно по пальцам посчитать.Да и те кто ещё играют(пока)не могут определится в данное время как развивать своего перса.
ПОТОМУ ЧТО НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В ИГРЕ Ну нету хоть убей.
Сидеть в черепах и чувствовать себя хорошо)))это канешно варик...а ты попробуй по другому)))зайди в какой нибудь нубоклан и узнаеш что думают люди))хотя врядли)))зачем тебе это. Да и врядли тебе скажут правду то
Продолжать на эту тему можно много..только надо ли? Я смысла не вижу.
Кстати никогда не ныл и сопли непускал *чем ВЫ ВСЕ со своими соплями(мамки здесь нет, чтобы их вытерать).(С)
Такими темпами как сейчас всё идёт тебе играть скоро не с кем будет. Объяснять не буду чо по чём. Удачи.
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Фольклор [5]  09:11 // 14 окт 2014
цитировать
Хедобах
О, да! Видно как Вы "непосильным" трудом "летите" на вершины славы. Метод Фирса называется. Вы не улавливаете суть проблемы, которую видят другие игроки. А что касается гнилого негатива и реала, без которого Ваши друзья комфортно себя чувствуют в игре - это может сказать даже Фирс)) Но открою Вам секрет - уже практически все старые игроки Тройки, либо рестартеры, знают свои возможности заработка в игре, не вливая реал, и эти возможности не позволяют угнатся за Вашими кошельками. Поясню - даже, если мы будем жить в игре (что мы делать естественно не собираемся), мы всё равно не сможем заработать столько кругляшей, чтобы участвовать во всех событиях подряд (где "мы" - ресокопы, нереальщеги), потому наблюдаем за гонкой вооружений с инструментом в руках, пока не накопаем себе достаточно "уверенности".

mega_kz [11]  09:41 // 14 окт 2014
цитировать
Хедобах писал(а):
mega_kz писал(а):
Дениска_13 писал(а):
Хедобах чем они заинтересовали для увеличения полей на лесном турнире?. Алантиэль за два года ничего не внесла нового в лесной, только соц.сетями по сути занимается. Не тянет она эту задачу, и другому (тому же Артуру) не отдают... Зед когда-то часто менял и что-то пытался для игроков сделать, сейчас же у нашей Людочки все тупо сводится к тому, что не нравится не ходите, а нового что-то внести не может или кричит что это халява и ее не будет...Только вот лучше что-то пробывать менять, так как пущенный на самотек турнир уже себя изживает, летом можно было спустить все нато, что игроков нету, в отпусках...но сейчас видно уже что это был бред сивой кобылы, не интересен уже лесной в том формате что идет последние два года.

Когда-то сам бегал не пропускал ни одного, рулил и собирал, сейчас я даже новость не открываю и не читаю, ибо не интересно вообще.


Во-первых ребята вы зажрались! С какого перепугу вам что-то должны менять??? Лесной и аренный турнир месячная акция, которая является аспектом игры! Во-вторых только из-за вашего нытья что то меняется быстрее чем это должно было быть! А в третих хочу сказать, что все люди по своей природе хотят больше чем они заслуживают, в игре это или еще где бы то не было!
Если вы не можете наслаждаться тем что есть, а хотите большего, так делайте что нибудь для того чтобы заслужить это "Большее", а так это просто ваши детские нелепости которые за вас должен делать тот кто поумнее :exclaim:
Насчет того что это дорого и без реала никак, то отпишитесь мне в приват или на почту и я вам покажу людей, которые без гнилова негатива и реала, имеют больше чем ВЫ ВСЕ со своими соплями(мамки здесь нет, чтобы их вытерать). Все хотят чтобы дали им, но никто не хочет сам отдать!
редактировано


забавно, покажи поля 11+ этих господ? где они?
покажите хоть какие нибудь поля 11+

Эверест [9]  09:53 // 14 окт 2014
цитировать
Белый Лорд
Кстати про напитки славы, я думаю администрация от этого наоборот только выиграла, а не потеряла. Дело в том что напитки славы давали +100% славы, без них теперь придеться прокачивать столько же славы но в два раза дольше. Т.е. чтобы получить эту же бонусную славу, игрокам придеться еще раз посещать например тот же лесной турнир, а это вовсем не 1,5к монет на напитки, а полноценные расходы на турнир
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Белый Лорд [5]  10:10 // 14 окт 2014
цитировать
   Эверест писал(а):
Белый Лорд
Кстати про напитки славы, я думаю администрация от этого наоборот только выиграла, а не потеряла. Дело в том что напитки славы давали +100% славы, без них теперь придеться прокачивать столько же славы но в два раза дольше. Т.е. чтобы получить эту же бонусную славу, игрокам придеться еще раз посещать например тот же лесной турнир, а это вовсем не 1,5к монет на напитки, а полноценные расходы на турнир

Чем? Тем что с каждого перса потеряло 2000 кр? Экономика проста..теряем со славы-вводим новые монеты))) гонка вооружений налицо
И так каждую ярму))) а да в эту 2 кошеля ввели)))
Между строк иногда читать надо...
Да и где на 3-4 ....хотябы 2-е поле?
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Эверест [9]  10:19 // 14 окт 2014
цитировать
Белый Лорд
до вывода напитков чтобы прокачать например 50к славы, достаточно было затариться на один турнир и купить напитки славы 5 штук. Теперь, чтобы прокачать эти же 50к славы ,нужно посетить 2 турнира, и затраты игроков соответствующие.
Засчет вывода напитков еденица славы стала дороже
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Белый Лорд [5]  10:25 // 14 окт 2014
цитировать
Эверест
А есть те кому нравится только чаща..как с ними быть?
Насильно загонять на турнир? не пойдут..
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

-ОНА- [10]  10:28 // 14 окт 2014
цитировать
Белый Лорд
Эд, на каждом уровне разное видение славы, кача и пр пр... и потом напитки славы отменили, но зато ввели напитки антиопыта в мбс..почему про это забыли резко?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Белый Лорд [5]  10:29 // 14 окт 2014
цитировать
   -ОНА- писал(а):
Белый Лорд
Эд, на каждом уровне разное видение славы, кача и пр пр... и потом напитки славы отменили, но зато ввели напитки антиопыта в мбс..почему про это забыли резко?

6000 кр вместо 2000..не я считать умею))))
Кристь я это знаю что по разному у всех слава капает)) ...её всё равно можно получать известным способом(причом на халяву)
Зачем сидеть и рыть ресы к примеру?
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Эверест [9]  10:33 // 14 окт 2014
цитировать
Белый Лорд
так же и с чащами, если 10 напитков на 10 чащ давали n-ое количество славы, то теперь чтобы получить тоже количество славы, надо примерно посетить 20 чащ. Расходы считайте, кто выиграл.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Эверест [9]  10:35 // 14 окт 2014
цитировать
-ОНА-
а цена у них одинаковая?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

-ОНА- [10]  10:56 // 14 окт 2014
цитировать
Эверест
Вам уже ответили на этот вопрос...ну и я с Эдом общаюсь))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [10]  11:07 // 14 окт 2014
цитировать
Белый Лорд
уж сколько раз я тебе ныла в ухи, что меня ломает качать славу, но даже я допилила сотника)) Проблема не в славе, а в полях на турнир. И в подготовке ребят. Я не говорю про доп плюшки, но порой, прости народ без антимедлы, а уж про свитки исцеления я просто молчу...Ходите в рейды, да согласна, я считаю себя готовой к рейдам в первую вкладку полностью, но собрать рейд трудоемко очень, и никто этим не хочет заниматься. А тупо бегать сливаться...еще и быть в 10 лучших бойцах, получить за это плюшку дополнительную, я считаю такую политику не приемлимой к формату лесного турнира))..По поводу неломайки, недокаченные игроки ходили без опыта кстати , когда были бонусы-акции по четвергам. Поэтому финансовая сторона напитков опыта - славы это вопрос риторический))) А перекаченным, прости тож не фиг сидеть на уровне)) Я лично твоего апа сколько лет ждала?)))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  11:09 // 14 окт 2014
цитировать
Белый Лорд
привет
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Белый Лорд [5]  15:38 // 14 окт 2014
цитировать
-ОНА-
Я речь веду не о себе собственно))и ты это прекрасно знаеш)) да и АП собственно зависел толькр по одной причине-мне не нравится что люди уходили из игры на 2-3 дня с фиолетовыми бинтами,поэтому ты так его так долго ждала, кстати благодоря ему __ВЕЛИКИЙ__ я и сделал то что должен был сделать.
Поля на турнир откуда берутся? Я не буду расссматривать уровни выше 3-6 ибо там свои причины ..то мне не ведомо.
На 3-4 каст на турнир и в чащу неособо то и отличается-но..кроме турнира надо ещё перса и подготовить)))разве не так? С учётом того что мобов не бьют,зарабатывают ресами и профой,хотя....какой зароботок на профе? Те же ресы +смола,кора да пыль))ну и налог.
Это с учётом того что лот не вернётся)) другого дохода кроме как вкинуть нет. Не успевают мелкие просто зарабатывать-тут ещё и кольцо *отобрали*
Я уж промолчу про тех кто накопил на сапоги 15 колец(они кстати непередаваемые после покупки) и вот трудился человек...копил,зарабатывал..иногда и вкидывал..раз и порукам получил. Он просто понял что его кинули. Кинули раз,кинули два,итог? Траками вон брякает.
Другой к примеру денег кидал...ларцы покупал)) на талики сферки брал)))продолжить?
На 5-6 это преодолимо..там перун есть и т.д выжить можно) да и не так обидно по одной простой причине заработки другие.
Без поступления свежих игроков и на турнир идти будет некому..вот об чём речь.
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Белый Лорд [5]  15:38 // 14 окт 2014
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
дарофф
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

_Stepashka_ [10]  15:31 // 15 окт 2014
цитировать

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика