Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [обновление кода проекта] 16 октября 2014    EFGuy [15]  цитировать
11:55 // 16 окт 2014
Из видимого игрокам:

- В раздел Персонаж-Анкета добавлены некоторые возможности форматирования текста.

- В форму действия дарения подарков добавлен счетчик символов, отображающий кол-во символов, которые поместятся в информацию о подарке и не будут обрезаны системой.

- Исправлен баг в сопроводительных надписях подарков ("т %username%: ..." вместо "От %username%: ...")

- Записи лога боя пополнились отображением количества отраженного урона в результате работы характеристики "Сопротивление...". То есть, если урон был отражен (частично или полностью), в логе боя будет отображаться не только кол-во нанесенного в конечном итоге урона, но и кол-во отраженного сопротивлением. /включено в полной мере/

- Дополнена система денежного бонуса игроку, пригласившему реферала. Ранее бонус генерировался только в случае размена рефералом золотых кругляшей на обычные. Теперь бонус распространится и на покупки за золото. (бонус выдается, как и раньше, в размере 5%, в кругляшах)

- Исправлена ошибка, приводившая к некорректному появлению свойств передаваемости на предметах, которые забирались из клановой казны не их владельцем. /включено/

- Положение второй строки заклинаний в бою отныне запоминается.

- В информацию о персонаже добавлена прозрачность для иконки информации о фоне. /конфликт с ездовыми устранен/

- Исправлен баг, из-за которого ранее на карте мира пропали названия части локаций в Славии.

- Внесены правки по итогам недавнего тестового боя, ситуация должна выправиться. (крайне желательно перезайти в игру, почистив кеш и удалив временные файлы клиента)

- Внесены правки в работу модификатора денежного бонуса первого боя. Теперь значение денежного дропа будет модифицироваться только для первых N мобов в бою без учета чуд (и других мобов, не несущих денежного дропа), где N = 1+ значение характеристики "Искусство охотника". Для всех остальных мобов денежный дроп останется немодифицированным. Например: если Вася Пупкин, имея значение хар-ки "Искусство охотника" =6, нападает на моба, злит ещё, скажем, 6 мобов и убивает всех, он получит увеличенный доход со всех 7 мобов в бою. Если в такой же ситуации из назленных 6 мобов 1 окажется чудом, а другие игроки назлят Васе Пупкину в бой, сверх того что есть, ещё, скажем, 5 мобов, Вася Пупкин, убив всех 12 мобов(включая 1 чудо), получит увеличенный доход так же с 7 мобов.

EFGuy ответил: "пункт про логирование сопротивлений включено в тес..."
Крохотуля Мими ответил: "Всем пострадавшим от бага с пе..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

EFGuy [15]  15:40 // 16 окт 2014
цитировать
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

HOSE_LOSE [10]  15:43 // 16 окт 2014
цитировать
Круто

Темная Душа [9]  15:44 // 16 окт 2014
цитировать
прикольненько
Темная Сила

   Otto Dix [12]  15:44 // 16 окт 2014
цитировать
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

SeIdu_Dumbiy [12]  15:45 // 16 окт 2014
цитировать
по 1му бою зачет

Летняя [11]  15:45 // 16 окт 2014
цитировать
EFGuy
Баг с баночками БН исправьте а то народ нервничает и по незнанию может пострадать....
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   Otto Dix [12]  15:46 // 16 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=378820&f=4 А когда вот этот баг поправят?? Оберег уже давно работает не правильно...


КТТС
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Starkad [9]  15:46 // 16 окт 2014
цитировать

EFGuy [15]  15:46 // 16 окт 2014
цитировать
Летняя
уже угнали правку на доработку
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Layo [11]  15:46 // 16 окт 2014
цитировать
крутьпоследннее можно считать корректировкой доходов=)

Кайло Рен [8]  15:48 // 16 окт 2014
цитировать

puffik [11]  15:48 // 16 окт 2014
цитировать
за первый бой спасибо

теневой удар [12]  15:51 // 16 окт 2014
цитировать
Ух уж этот Пупко Васльенко

жаль чуд не поправели которые на репу племени надо бить

Блазер [10]  15:53 // 16 окт 2014
цитировать
про отражение мегакруто и интересно)) браво
если бы еще и в стате боя а не только в логе)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   STATZ [10]  15:54 // 16 окт 2014
цитировать
- Дополнена система денежного бонуса игроку, пригласившему реферала. Ранее бонус генерировался только в случае размена рефералом золотых кругляшей на обычные. Теперь бонус распространится и на покупки за золото. (бонус выдается, как и раньше, в размере 5%, в кругляшах)

Роман Курский должен быть счастлив
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

дедай [9]  15:55 // 16 окт 2014
цитировать
   EFGuy писал(а):

...

- В информацию о персонаже добавлена прозрачность для иконки информации о фоне.

...

а если в информации о персонаже стоит призванное ездовое, то иконка информации о фоне прячется за ним и не кликабельна


ваша правда. некоторые маунты мешают иконке. поправим
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Хахаль [10]  15:59 // 16 окт 2014
цитировать
Про 1-й бой чет непонял, это как раньше 1-й моб в сутках будет считаться или всетаки свиток юзаеш и пинаеш на последних минутах каста?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

-Эгерия- [8]  16:02 // 16 окт 2014
цитировать
дедай писал(а):
EFGuy писал(а):

...

- В информацию о персонаже добавлена прозрачность для иконки информации о фоне.

...

а если в информации о персонаже стоит призванное ездовое, то иконка информации о фоне прячется за ним и не кликабельна

Скажите пожалуйста, а какой у Вас конь? Мой ну никак не хочет на неё "наступать" и заслонить((
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Летняя [11]  16:02 // 16 окт 2014
цитировать
Хахаль
Свиток =) просто, если чудо вылезло в перывом бою, можно попросить дозлить и увеличенный доход будет со всех 6 мобиков, а не с 5 как раньше
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика