Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [обновление кода проекта] 16 октября 2014    EFGuy [15]  цитировать
11:55 // 16 окт 2014
Из видимого игрокам:

- В раздел Персонаж-Анкета добавлены некоторые возможности форматирования текста.

- В форму действия дарения подарков добавлен счетчик символов, отображающий кол-во символов, которые поместятся в информацию о подарке и не будут обрезаны системой.

- Исправлен баг в сопроводительных надписях подарков ("т %username%: ..." вместо "От %username%: ...")

- Записи лога боя пополнились отображением количества отраженного урона в результате работы характеристики "Сопротивление...". То есть, если урон был отражен (частично или полностью), в логе боя будет отображаться не только кол-во нанесенного в конечном итоге урона, но и кол-во отраженного сопротивлением. /включено в полной мере/

- Дополнена система денежного бонуса игроку, пригласившему реферала. Ранее бонус генерировался только в случае размена рефералом золотых кругляшей на обычные. Теперь бонус распространится и на покупки за золото. (бонус выдается, как и раньше, в размере 5%, в кругляшах)

- Исправлена ошибка, приводившая к некорректному появлению свойств передаваемости на предметах, которые забирались из клановой казны не их владельцем. /включено/

- Положение второй строки заклинаний в бою отныне запоминается.

- В информацию о персонаже добавлена прозрачность для иконки информации о фоне. /конфликт с ездовыми устранен/

- Исправлен баг, из-за которого ранее на карте мира пропали названия части локаций в Славии.

- Внесены правки по итогам недавнего тестового боя, ситуация должна выправиться. (крайне желательно перезайти в игру, почистив кеш и удалив временные файлы клиента)

- Внесены правки в работу модификатора денежного бонуса первого боя. Теперь значение денежного дропа будет модифицироваться только для первых N мобов в бою без учета чуд (и других мобов, не несущих денежного дропа), где N = 1+ значение характеристики "Искусство охотника". Для всех остальных мобов денежный дроп останется немодифицированным. Например: если Вася Пупкин, имея значение хар-ки "Искусство охотника" =6, нападает на моба, злит ещё, скажем, 6 мобов и убивает всех, он получит увеличенный доход со всех 7 мобов в бою. Если в такой же ситуации из назленных 6 мобов 1 окажется чудом, а другие игроки назлят Васе Пупкину в бой, сверх того что есть, ещё, скажем, 5 мобов, Вася Пупкин, убив всех 12 мобов(включая 1 чудо), получит увеличенный доход так же с 7 мобов.

EFGuy ответил: "пункт про логирование сопротивлений включено в тес..."
Крохотуля Мими ответил: "Всем пострадавшим от бага с пе..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

KIRKENES [13]  16:02 // 16 окт 2014
цитировать
Это что Вася пупкин получит повышенный доход в первом бою если есть чудо с 12 мобов или только с 7ми остальные пройдут как простые

Хахаль [10]  16:02 // 16 окт 2014
цитировать
Летняя
Спасибо
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

дедай [9]  16:03 // 16 окт 2014
цитировать
-Эгерия-
любуйтесь

ps глядя на вашу инфу, я тоже не могу кликнуть на фон... может только у меня так
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Starkad [9]  16:03 // 16 окт 2014
цитировать
не чего не поянл что сделали,но надеюсь будет лучьше

TaffBrother [4]  16:07 // 16 окт 2014
цитировать
класс

-Эгерия- [8]  16:08 // 16 окт 2014
цитировать
дедай
поломалось
EFGuy
Ну пусть сам фон будет кликабельным, ооо магистр кодов, повелитель картинок..
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Корвинус [13]  16:09 // 16 окт 2014
цитировать
С инфой интересно. Если кому захочется поэкспериментировать, то простор большой.
P.S. За ссылки спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

РОЗА РОБОТ [8]  16:14 // 16 окт 2014
цитировать
Есть ли анимированный фон вообще без иконки? Хочу купить, но без рекламы магазина на нем.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Forest_Guard [12]  16:18 // 16 окт 2014
цитировать
за первый бой СПАСИБО

МИХЕЙ1 [13]  16:22 // 16 окт 2014
цитировать
За первый бой спасибо
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Moner [9]  16:25 // 16 окт 2014
цитировать
флуд

yaki da [8]  16:27 // 16 окт 2014
цитировать
Moner
а первый бой разве плохо?)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Велс [10]  16:29 // 16 окт 2014
цитировать
спасибо за 1й бой

EFGuy [15]  16:31 // 16 окт 2014
цитировать
Moner
очень важный комментарий. следующие сутки, думаю, легко обойдемся без таковых
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Дениска_13 [10]  16:34 // 16 окт 2014
цитировать
EFGuy за полчаса дважды вмешивался в бой, не появлялось сообщение о том, что бой уже идет ПвЕ, посмотрите пожалуйста, может что сбилось, уж очень мала вероятность, что я дважды подряд одновременно на моба с другим игроком нападал...(хотя вероятность все же есть ))))
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

EFGuy [15]  16:35 // 16 окт 2014
цитировать
Дениска_13
поглядим

-------------

поглядели) сдается мне, надо обратить внимание на пункт:

- Внесены правки по итогам недавнего тестового боя, ситуация должна выправиться. (крайне желательно перезайти в игру, почистив кеш и удалив временные файлы клиента)

после перезахода нотификация в охоте должна заработать корректным образом
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Найтарья [13]  16:39 // 16 окт 2014
цитировать
Дениска_13
Это и до выливки встречалось.

Lovelace [8]  16:40 // 16 окт 2014
цитировать
EFGuy
Поставил ссылки у себя в анкете -> пропала инфо о персонаже вообще :) (текстовая часть инфы)
Отображается "Личная информация" и "Сохраненные бои"

исследуем
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

yaki da [8]  16:41 // 16 окт 2014
цитировать
Lovelace
загромождение видать, такая байда иногда в клановых объявлениях бывает, меньше форматирования применять и символов приходится)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика