Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из Игры. "Чудовищные" заслуги.    ДРОП_1 [10]  цитировать
17:34 // 25 окт 2014
Дверь офиса Смотрителей Артании резко распахнулась, и послала в бреющий полет очередного желающего «наставлять новичков на путь истинный» в сторону рыночных лотков. Отрикошетив ото лба бедолаги, злополучная дверь припечатала уже переступающего порог EFGuy-я. Злостно нарушив правила чата, и потирая ушибленное место, админ был вытолкнут Алантиэлью. Дополняли компанию Вкусняша, с неизменной камерой, и Рокамакофончик, прижимающий к груди потрепанный ноутбук.
- Так! – грозно цыкнув зубом, начала Алантиэль, - Сейчас телепортируемся в Рипеи и, выбрав живописный ракурс, начинаем.
На этот раз, так и не словив, прослышавших про очередной репортаж, Гудвина и STATZ-а, волевым решением были рекрутированы EFGuy и Рокамакофончика. Именно сегодня был завершающий этап введения новых Заслуг. Правда, на этот раз было решено выдавать заслуги сразу на поле боя, не утруждая игроков походами за справками. Собственно этот процесс и было решено заснять.
Засветившийся, рядом с тушей Мохнатого Харна, телепорт несколько застопорил процесс поиска дропа рядом с полем боя. Но вышедшая из телепорта и с громким визгом поехавшая вниз по склону Алантиэль, окончательно переключил внимание игрока на бесплатное представление.
Отряхнувшаяся от снега, и порядком злая на хохочущего EFGuy-я, Алантиэль поспешила загрузить их работой:
- Вкусняша, быстро устанавливай тут камеру! EFGuy, хватит ржать зараза, сотвори как вон тому чародею чудо, …как первый бой?... ай да ла-а-адно, не убудет с него! Делай что велят! – админша огляделась в поиске очередной «жертвы». – Ага-а-а, ты то мне и нужен!

Рокамакофончик был извлечен из-за ближайшего сугроба и установлен около камеры.
Когда все приготовления были сделаны, а чародей, злобно матюкаясь, остервенело бил посохом чудика, Алантиэль стала перед камерой и начала вещать:
- Здравствуйте наши дорогие…

За спиной Алантиэли чародей залез на шею чудовищу и усердно лупил набалдашником посоха бедного монстра, перемежая улюлюканье солеными комментариями в сторону администрации и их родственников.

- …игроки. – продолжила Алантиэль. – Сейчас вы будете свидетелями получения новых Заслуг доблестным мобобоем.

Алантиэль сделала знак Рокамакофончику что бы тот включал новые заслуги. Несколько побледневший, от сюрреалистического родео, администратор, нервно сглотнул и открыв ноутбук, с видом свихнувшегося пианиста, пробарабанил пальцами по клавиатуре. В этот самый миг чудовище издало предсмертный вопль и наступила тишина.
- Нихе… чего себе, - прошептал EFGuy из-за спины Вкусняши. – Может поможем бедолаге?

Поле боя с чудовищем было завалено кучей медалей и свитков, из-под одной особо большой медали торчали сапоги бедного чародея. Игрока со всеми предосторожностями извлекли из-под кучи наград и поволокли отпаивать чаем.
После того как зубы бедолаги перестали цокотать по краям чашки с чаем, ему принесли извинения, и пообещали доработать процесс выдачи наград. При словах о награде, чародей побледнел, и попытался убежать. Но попытку к бегству пресекла злая как фурия Алантиэль. Пресекла радикально, ударив бедолагу открывщейся с ноги дверью.

- Вы хоть знаете что наделали? – закричала она, переступая чародея. – Игроки перестали охотиться на монстров, последние бои с чудиками длятся до сих пор! А нескольких членов клана «Старики Разбойники» увезла скорая!

- Ничего страшного, мы уже все отрегулировали, а пострадавшим выдадим компенсацию. – прокомментировал столь пламенную речь сидящий в кресле Гудвин. – На форуме объявим о том что проблемы были из-за не очищенных «кешей», а ты бедолага, - это уже было сказано поднявшемуся на четвереньки чародею, - готовь дырочку под орден! Альфатестеров нужно поощрять…

Заскуливший чародей, дал резкий старт, и на карачках вылетел на улицу.
Тем временем, показавшийся из дальнего угла EFGuy, с философским видом произнес:
- Ну почему в Троецарствии всегда так? Чуть что – готовь «дырочку»…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Экскалибур [10]  17:39 // 25 окт 2014
цитировать
1-й

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

ДРОП_1 [10]  17:41 // 25 окт 2014
цитировать
tiger777
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Экскалибур [10]  17:42 // 25 окт 2014
цитировать
ДРОП_1
последняя фраза до слез...

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

злюка 99 [10]  17:46 // 25 окт 2014
цитировать

Svet0G0R [9]  17:57 // 25 окт 2014
цитировать
Ну да последняя фразаПод столом однако

НЕТОПЫРЬ [7]  18:01 // 25 окт 2014
цитировать
класс!!!

ДРОП_1 [10]  18:03 // 25 окт 2014
цитировать
Благодарю за похвалу :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Ламота [10]  18:03 // 25 окт 2014
цитировать

З-М-Е-Й [10]  18:10 // 25 окт 2014
цитировать

Дцарица [10]  21:30 // 25 окт 2014
цитировать

Тарапунька [10]  21:43 // 25 окт 2014
цитировать

Только посохи у волхвов
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

_Пенетри_ [8]  21:49 // 25 окт 2014
цитировать
Молодца

Паркан [9]  21:56 // 25 окт 2014
цитировать

Кейтен [6]  21:57 // 25 окт 2014
цитировать
Форумный призрак

ДРОП_1 [10]  11:42 // 26 окт 2014
цитировать
Тарапунька
ну в последующих рассказах буду точнее :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  11:42 // 26 окт 2014
цитировать
_Пенетри_
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

valera81 [8]  12:32 // 26 окт 2014
цитировать

KotKilya [7]  12:39 // 26 окт 2014
цитировать

yorik0607 [9]  12:45 // 26 окт 2014
цитировать


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика