Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Дивные ларцы (ноябрь)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:11 // 29 окт 2014
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новые раритетные призы - Самоцвет Бесконечной битвы, Самоцвет Каменного стража и Клепсидра Владыки перемен.



Внимание! Клепсидра Владыки перемен изменяет текущее время перезарядки заклинаний на 2 хода только для заклинаний, чье время перезарядки указано в ходах. Текущее время перезарядки заклинаний, чье время перезарядки указано в секундах, изменяется на 2 секунды.

2. Некоторые раритетные призы теперь можно купить за новую игровую валюту - Алмазные церы. Алмазную церу можно приобрести в магазине диковинок за 1 золотую церу + 2 серебряные церы + 3 буковые церы + 500 малых талисманов лихих земель. Алмазные церы не выпадают из ларцов и не увеличивают вероятность получения раритетного приза из ларцов.



Фляга с живой водицей - 5 алмазных цер
Бальзам полного исцеления - 5 алмазных цер
Флакон бесконечной славы - 5 алмазных цер
Самоцвет Бесконечной битвы - 7 алмазных цер
Самоцвет Каменного стража - 7 алмазных цер

Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен!

3. Вместо раритетных красных инструментов теперь выпадает непередаваемый Дивный футляр добытчика, содержащий внутри красный инструмент вашей добывающей профессии. Инструменты по-прежнему передаваемые 1 раз. Футляр может быть обменян на 3 золотые церы.



4. Новые товары - корзины с ресурсами! Могут быть куплены в магазине диковинок за 30 малых талисманов лихих земель. Содержат либо 100 случайных ресурсов соответствующей профессии (рыба, камни или трава), либо 1 красный ресурс. Может встречаться в корзинах и фиолетовая еда соответствующей профессии.



5. Новый редкий приз - Амулет вызова Скорпея 13 уровня! Также может быть куплен за малые талисманы лихих земель.



6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака. Если амулет вызова будет применен игроком, находящимся под действием эффекта зелья невидимости, то в чате будет написано о том, что призрака натравил невидимка - аналогично тому, как это сделано для проклятий.

7. Короба героя больше нельзя открыть. Отныне короба героя можно обменять у Торговцев в городе на непередаваемые ярмарочные зелья: напитки победы, бессмертия, Громострела, эликсиры "Щедрый дар" и амулеты укрощения диких Айри/Химри.



8. Магазин диковинок отныне целиком посвящен дивным ларцам. Все товары из магазина, не относящиеся к ларцам (например, сумы для коллекций), перенесены в городской магазин.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.
EFGuy ответил: "на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изм...
"

Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Призовые сундучки выданы победителям.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ксамд [11]  07:02 // 12 ноя 2014
цитировать
HTDIN
30 000 евро - это слишком дёшево за такую фишку. Минимум два нуля ещё - и тогда можно подумать.

филио [12]  09:29 // 12 ноя 2014
цитировать
1 самоцвет, как рар, считаю издевательством((( а оценка этих самоцветов в алмазных церах, кроме идиотского хи-хи у меня не вызывает
А вообще уважаемые игроки, особенно ТЕ, кто покупают лари 1000ми, что Вы покупаете за талики, которые у вас скапливаются? На данный момент не вижу, куда эти талики девать, следовательно, смысла для себя в ларях не вижу(

SeIdu_Dumbiy [12]  09:36 // 12 ноя 2014
цитировать
филио
за эти талики покупаются лари

филио [12]  09:38 // 12 ноя 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Игорь, понял, это типа гербалайфа)))

SeIdu_Dumbiy [12]  09:40 // 12 ноя 2014
цитировать
филио
Клим,а по другому никак просто)круговая идет трата)кр-талики-кр-талики. поэтому когда видиш 5000 ларуов к примеру это не значит что нужно умножать на 50кр)

филио [12]  09:42 // 12 ноя 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
да это понятно, я просто адекватных товаров не вижу, вот и спрашиваю, мож чу пропустил)

Starkad [9]  09:45 // 12 ноя 2014
цитировать
из новых раров не вижу не чего нужного((((

SeIdu_Dumbiy [12]  09:50 // 12 ноя 2014
цитировать
филио
корзинки с ресами
Starkad
ну не скажи.если 4 камня установить то + есть и хорошие

филио [12]  09:54 // 12 ноя 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
вот и писал выше если бы 4 камня давались как рар, это тема, а 1-издевательство за 11 золотых цер))), а с учетом что камни извлекать из бижи нельзя, следовательно рар на уровень...где-то на 1год+-, вообще смех. это примерно как со мной, за 9 золота получил фиолет щит, а на след ярме фиолет шмот стал нераритетным

Самаэль [13]  09:58 // 12 ноя 2014
цитировать
филио писал(а):
SeIdu_Dumbiy
вот и писал выше если бы 4 камня давались как рар, это тема, а 1-издевательство за 11 золотых цер))), а с учетом что камни извлекать из бижи нельзя, следовательно рар на уровень...где-то на 1год+-, вообще смех. это примерно как со мной, за 9 золота получил фиолет щит, а на след ярме фиолет шмот стал нераритетным

я за 11-11-11 щит получал

SeIdu_Dumbiy [12]  10:02 // 12 ноя 2014
цитировать
я смерть
филио
с таким многин сталкивались,кто то и вадяника за 11 вытаскивал

Ренессанс [9]  10:03 // 12 ноя 2014
цитировать
я смерть
филио
вспомнили, что было 5 лет назад, прошлым жить вредно
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SeIdu_Dumbiy [12]  10:07 // 12 ноя 2014
цитировать
Ренессанс
со сроком явный перебор.

xanderx [11]  10:13 // 12 ноя 2014
цитировать
6 золотых цер, только толку с них никакого.

филио [12]  10:19 // 12 ноя 2014
цитировать
Ренессанс
вредно менять коней на переправе ИМХО

KIRKENES [13]  10:37 // 12 ноя 2014
цитировать
Матеватор залей денег слабоват и не продуманный могу спорить что пять лет назад почти каждый лил бабло когда давали за вливание напитки славы представляете из двух миллионов игроков миллион хотябы кидали кровные там надо было вроде 1000 рублей положить чтоб напитки упали в рюкзак вот это был выхлоп для проекта а это так благо если 100 человек спустят по чутка кровных а выхлопа то нема :)

катокса [12]  10:47 // 12 ноя 2014
цитировать
KIRKENES
С такими рарами лучше на Севере переждать к тому же , если за 400 ларей, ни то что рар,а ни одной золотой ц. не падает = с таким фартом лучше на ресы...
Ад - пустое место. Все черти тут!

KIRKENES [13]  10:49 // 12 ноя 2014
цитировать
400 мало мне в позапрошлые за 600 в натяг :)

SeIdu_Dumbiy [12]  10:54 // 12 ноя 2014
цитировать
KIRKENES
катокса
вам же человек на прошлой странице все подробно написал,что за 25-30 тысяч кр спокойно с 0 до 5 алмазных можно качнуться

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика