Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Дивные ларцы (ноябрь)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:11 // 29 окт 2014
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новые раритетные призы - Самоцвет Бесконечной битвы, Самоцвет Каменного стража и Клепсидра Владыки перемен.



Внимание! Клепсидра Владыки перемен изменяет текущее время перезарядки заклинаний на 2 хода только для заклинаний, чье время перезарядки указано в ходах. Текущее время перезарядки заклинаний, чье время перезарядки указано в секундах, изменяется на 2 секунды.

2. Некоторые раритетные призы теперь можно купить за новую игровую валюту - Алмазные церы. Алмазную церу можно приобрести в магазине диковинок за 1 золотую церу + 2 серебряные церы + 3 буковые церы + 500 малых талисманов лихих земель. Алмазные церы не выпадают из ларцов и не увеличивают вероятность получения раритетного приза из ларцов.



Фляга с живой водицей - 5 алмазных цер
Бальзам полного исцеления - 5 алмазных цер
Флакон бесконечной славы - 5 алмазных цер
Самоцвет Бесконечной битвы - 7 алмазных цер
Самоцвет Каменного стража - 7 алмазных цер

Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен!

3. Вместо раритетных красных инструментов теперь выпадает непередаваемый Дивный футляр добытчика, содержащий внутри красный инструмент вашей добывающей профессии. Инструменты по-прежнему передаваемые 1 раз. Футляр может быть обменян на 3 золотые церы.



4. Новые товары - корзины с ресурсами! Могут быть куплены в магазине диковинок за 30 малых талисманов лихих земель. Содержат либо 100 случайных ресурсов соответствующей профессии (рыба, камни или трава), либо 1 красный ресурс. Может встречаться в корзинах и фиолетовая еда соответствующей профессии.



5. Новый редкий приз - Амулет вызова Скорпея 13 уровня! Также может быть куплен за малые талисманы лихих земель.



6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака. Если амулет вызова будет применен игроком, находящимся под действием эффекта зелья невидимости, то в чате будет написано о том, что призрака натравил невидимка - аналогично тому, как это сделано для проклятий.

7. Короба героя больше нельзя открыть. Отныне короба героя можно обменять у Торговцев в городе на непередаваемые ярмарочные зелья: напитки победы, бессмертия, Громострела, эликсиры "Щедрый дар" и амулеты укрощения диких Айри/Химри.



8. Магазин диковинок отныне целиком посвящен дивным ларцам. Все товары из магазина, не относящиеся к ларцам (например, сумы для коллекций), перенесены в городской магазин.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.
EFGuy ответил: "на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изм...
"

Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Призовые сундучки выданы победителям.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Zhorik-Online [7]  14:39 // 14 ноя 2014
цитировать
-Nikol- писал(а):


очень правильная тема
я давно о ней пишу, только не слушают.
красные талики вообще тратить не на что((
Дорого очень и вряд ли стимульнет вливать реал сюда снова.


1 красный == 8 больших громострелов.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  14:58 // 14 ноя 2014
цитировать
чем таким ратитетны самоцветы то???

   _верочка_ [9]  15:04 // 14 ноя 2014
цитировать
ПЕРВЫЙ ЦАРЬ
Ну у меня в варежках на крит стоит - мне нравится:) Он того стоит! Уж если у меня, светлой каждый 2й удар крит, то темного с такой каменюкой представить страшно
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Трионикс [10]  15:15 // 14 ноя 2014
цитировать
Апрелька
Да он про новые в бижу, наверное

   _верочка_ [9]  15:43 // 14 ноя 2014
цитировать
Трионикс
Ну эти не юзала, хотя суммарный коэффициент пользы мне на вид нравится.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Зубная Фея [10]  16:03 // 14 ноя 2014
цитировать
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Torsvald [10]  16:07 // 14 ноя 2014
цитировать
Увидев новые раритеты в бижутерию народ не захотел тратить деньги как на прошлых завозах?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Корвинус [13]  16:10 // 14 ноя 2014
цитировать
Нужен раритет позволяющий доставать раритеты из шмоток (хотя бы из бижи). Можно его продавать в магазине за алмазные церы. Можно также реализовать грейды артефакта, добавляя возможность извлечения раритетов из очередной категории шмотья. При извлечении можно еще и выводить из игры талисманы (фиолетовые/красные) и/или какие-нибудь церы. Раритетов нет, потому мне не актуально и предложения не будет, но думаю спросом бы пользовалось.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  16:11 // 14 ноя 2014
цитировать
Апрелька писал(а):
ПЕРВЫЙ ЦАРЬ
Ну у меня в варежках на крит стоит - мне нравится:) Он того стоит! Уж если у меня, светлой каждый 2й удар крит, то темного с такой каменюкой представить страшно

я про новые...это то понятно камушек зачётный но вот новинка чё делает в раритетах непонятно с такими характеристиками смешными

_НуПкА_ [11]  16:16 // 14 ноя 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Нужер раритет позволяющий доставать раритеты из шмоток (хотя бы из бижи). Можно его продавать в магазине за алмазные церы. Можно также реализовать грейды артефакта, добавляя возможность извлечения раритетов из очередной категории шмотья. При извлечении можно еще и выводить из игры талисманы (фиолетовые/красные) и/или какие-нибудь церы. раритетов нет, потмоу мне не актуально и предложения не будет, но думаю спросом бы пользовалось.

Дерзкий!!!

-POSEIDON- [10]  16:26 // 14 ноя 2014
цитировать
оффтоп

Slark [9]  16:28 // 14 ноя 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Нужен раритет позволяющий доставать раритеты из шмоток (хотя бы из бижи). Можно его продавать в магазине за алмазные церы. Можно также реализовать грейды артефакта, добавляя возможность извлечения раритетов из очередной категории шмотья. При извлечении можно еще и выводить из игры талисманы (фиолетовые/красные) и/или какие-нибудь церы. Раритетов нет, потому мне не актуально и предложения не будет, но думаю спросом бы пользовалось.



Согласен, давно пора. Пусть даже цена на него будет в 10-15 алмазных цер
Чем меньше букв, тем ёмче слово

нАйлГАн [5]  16:38 // 14 ноя 2014
цитировать
Остались неоткрытые ларьки с прошлого раза... Смогу новый рар вытащить?
ПЫС. Вопрос чисто академический. На белке не настаиваю.

_НуПкА_ [11]  16:44 // 14 ноя 2014
цитировать
Автор писал(а):
Корвинус писал(а):
Нужен раритет позволяющий доставать раритеты из шмоток (хотя бы из бижи). Можно его продавать в магазине за алмазные церы. Можно также реализовать грейды артефакта, добавляя возможность извлечения раритетов из очередной категории шмотья. При извлечении можно еще и выводить из игры талисманы (фиолетовые/красные) и/или какие-нибудь церы. Раритетов нет, потому мне не актуально и предложения не будет, но думаю спросом бы пользовалось.



Согласен, давно пора. Пусть даже цена на него будет в 10-15 алмазных цер

10-15 это перебор уже надеюсь вас не услышат))
Дерзкий!!!

Torsvald [10]  16:46 // 14 ноя 2014
цитировать
   Автор писал(а):
   Корвинус писал(а):
Нужен раритет позволяющий доставать раритеты из шмоток (хотя бы из бижи). Можно его продавать в магазине за алмазные церы. Можно также реализовать грейды артефакта, добавляя возможность извлечения раритетов из очередной категории шмотья. При извлечении можно еще и выводить из игры талисманы (фиолетовые/красные) и/или какие-нибудь церы. Раритетов нет, потому мне не актуально и предложения не будет, но думаю спросом бы пользовалось.



Согласен, давно пора. Пусть даже цена на него будет в 10-15 алмазных цер

Думаю лучше 50-60, 10-15 алмазных цер каждая из которых обходится примерно в 40 000- 50 000 кр это маловато...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Slark [9]  16:53 // 14 ноя 2014
цитировать
_НуПкА_
Torsvald

Ребята, я просто с фонаря сказал)))Понятно что дешево это не будет,но как бы не айс то что собаки, ковры,гусли это навсегда а камень( например в плечи) это максимум на 3-4 лвл...Обратите внимание на новые раритетные камушки в бижу, с ними вообще абзац...максимум до следующего звания:( Но ведь церы то они тоже жгут...
Думаю админы уже начали думать в этом направлении, поэтому и ввели алмазные церы...
Есть еще подозрение что в скором времени они дадут возможность покупать другие раритеты за алмазные церы( возможно они услышали тех кто был недоволен, тем что в свое время не успел купить ковер или гусли с рынка)

П.С: если же я ошибаюсь то явно стоит перенести камни в бижу из раритетов в редкие призы
Чем меньше букв, тем ёмче слово

LONE DRAGON [10]  17:35 // 14 ноя 2014
цитировать
Блин хорошо втентакле увидел про продление распродажи, а то уж собрался вп обогощать, ждем воскресенья.

Зубная Фея [10]  18:00 // 14 ноя 2014
цитировать
Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Солнечная Луна [11]  18:01 // 14 ноя 2014
цитировать
а почему самоцветы нельзя обратно на церы поменять?

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика