Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Дивные ларцы (ноябрь)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:11 // 29 окт 2014
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новые раритетные призы - Самоцвет Бесконечной битвы, Самоцвет Каменного стража и Клепсидра Владыки перемен.



Внимание! Клепсидра Владыки перемен изменяет текущее время перезарядки заклинаний на 2 хода только для заклинаний, чье время перезарядки указано в ходах. Текущее время перезарядки заклинаний, чье время перезарядки указано в секундах, изменяется на 2 секунды.

2. Некоторые раритетные призы теперь можно купить за новую игровую валюту - Алмазные церы. Алмазную церу можно приобрести в магазине диковинок за 1 золотую церу + 2 серебряные церы + 3 буковые церы + 500 малых талисманов лихих земель. Алмазные церы не выпадают из ларцов и не увеличивают вероятность получения раритетного приза из ларцов.



Фляга с живой водицей - 5 алмазных цер
Бальзам полного исцеления - 5 алмазных цер
Флакон бесконечной славы - 5 алмазных цер
Самоцвет Бесконечной битвы - 7 алмазных цер
Самоцвет Каменного стража - 7 алмазных цер

Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен!

3. Вместо раритетных красных инструментов теперь выпадает непередаваемый Дивный футляр добытчика, содержащий внутри красный инструмент вашей добывающей профессии. Инструменты по-прежнему передаваемые 1 раз. Футляр может быть обменян на 3 золотые церы.



4. Новые товары - корзины с ресурсами! Могут быть куплены в магазине диковинок за 30 малых талисманов лихих земель. Содержат либо 100 случайных ресурсов соответствующей профессии (рыба, камни или трава), либо 1 красный ресурс. Может встречаться в корзинах и фиолетовая еда соответствующей профессии.



5. Новый редкий приз - Амулет вызова Скорпея 13 уровня! Также может быть куплен за малые талисманы лихих земель.



6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака. Если амулет вызова будет применен игроком, находящимся под действием эффекта зелья невидимости, то в чате будет написано о том, что призрака натравил невидимка - аналогично тому, как это сделано для проклятий.

7. Короба героя больше нельзя открыть. Отныне короба героя можно обменять у Торговцев в городе на непередаваемые ярмарочные зелья: напитки победы, бессмертия, Громострела, эликсиры "Щедрый дар" и амулеты укрощения диких Айри/Химри.



8. Магазин диковинок отныне целиком посвящен дивным ларцам. Все товары из магазина, не относящиеся к ларцам (например, сумы для коллекций), перенесены в городской магазин.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.
EFGuy ответил: "на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изм...
"

Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Призовые сундучки выданы победителям.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

yaki da [8]  14:10 // 10 ноя 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Летняя, + с них валятся бесполезные красные талисманы, которые кроме как на призовую шкатулку - тратить некуда.

короб еще можно купить
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Sant Jordi [9]  14:10 // 10 ноя 2014
цитировать
АрхиДимаркиус писал(а):
все нашел1 этож надо ТАК СПРЯТАТЬ... админы спасибо как всегда все для нашего удобства)

а читать пробовали топ сначала ? при том шапку топа ?

чукча не читатель, чукча писатель
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [9]  14:11 // 10 ноя 2014
цитировать
yaki da писал(а):
IceKilla писал(а):
Летняя, + с них валятся бесполезные красные талисманы, которые кроме как на призовую шкатулку - тратить некуда.

короб еще можно купить


ну я так прикинул выходит 1 фио знак 10 кр 1 красный 500 кр примерно ? или там космос, короб выходит в 800 кр.. в 2 раза дороже
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

IceKilla [8]  14:12 // 10 ноя 2014
цитировать
yaki da, открывать красные лари ради короба?) А ещё говорят, что у меня фантазия извращённая
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

yaki da [8]  14:14 // 10 ноя 2014
цитировать
IceKilla
я их открывал когда первые завозы были, хотел между делом уду купить, а теперь лежат балластом, обменять бы их на малые)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

IceKilla [8]  14:16 // 10 ноя 2014
цитировать
yaki da, дак и я о том. Не удивлюсь, если сейчас та же история произойдёт с алмазными церами: через несколько завозов или цены заоблачные станут, или покупать будет можно только чушь какую-нибудь
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Летняя [11]  14:16 // 10 ноя 2014
цитировать
Jordy
Да, пока синий ПВЕ-шмот для 11+ только за талисманы, хотя инст все-таки обещают (верю, к твоему апу на 11-ый успеют ).
Ну, если за раром особо не гонятся и покупать ларцы, в первую очередь, ради накопления талисманов - тогда серые ларцы выгоднее, по причине, указанной в предыдущем посте =)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

МЕРЛЮ [7]  14:17 // 10 ноя 2014
цитировать
короба весомые открыть нельзя выкинуть жалко.... хапнул перегруз - кусай локти))) спасибо за полностью продуманые нововведения.
оптовики аккуратнее)))

Sant Jordi [9]  14:18 // 10 ноя 2014
цитировать
Летняя
так понял что шанс выпадения в серых ларях на фоны и прочую лабуду выше или нет ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

IceKilla [8]  14:19 // 10 ноя 2014
цитировать
Jordy, разницы не вижу:
Малый талисман Лихих земель 2 шт.
Малый талисман Лихих земель 3 шт.
Малый талисман Лихих земель 4 шт.
Малый талисман Лихих земель 5 шт.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Летняя [11]  14:20 // 10 ноя 2014
цитировать
Jordy
Нет - шанс на лабуду везде одинаковый (кроме красных) но, если лабуда попадется в сером - теряешь только 20 кр, а в остальных больше естественно =)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Трионикс [10]  14:21 // 10 ноя 2014
цитировать
Jordy
Я думаю, что шанс одинаковый. Только фон из серого ларя стоит 20кр., а фон из фио ларя - 50кр.

ПАЛИВО [5]  14:22 // 10 ноя 2014
цитировать
ничего не пойму , я могу покупать ларцы тока за талики , за кр нету , ет потому что у меня мешок весит или как?

KIRKENES [13]  14:23 // 10 ноя 2014
цитировать
В серые лари надо добавить фонов чтоб покупали фиолетовые!

Sant Jordi [9]  14:23 // 10 ноя 2014
цитировать
IceKilla
Летняя
чёт лари смутное для меня %) но смотря какой шанс буде выпадения великого шмота 11+ в ин-тах %) да каст смотрю выходит в 2 раза дороже за знаки чем обычный %( единственный плюс увидел в обогащенном перуне... но если нельзя обновить после того как лари уехали тоже фигово... или можно обновлять таись обогащать ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Samuel [10]  14:23 // 10 ноя 2014
цитировать
хочу обменять свои 3 золотые церы на красную удочку, разрешите

KIRKENES [13]  14:24 // 10 ноя 2014
цитировать
Паливо ага :)

Субедэй [8]  14:25 // 10 ноя 2014
цитировать
Samuel

KIRKENES [13]  14:30 // 10 ноя 2014
цитировать
Силу троих бы за талики бы добавили с ограничением взятия 20 штук в руки вот это было бы нормик :)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика