Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Дивные ларцы (ноябрь)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:11 // 29 окт 2014
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новые раритетные призы - Самоцвет Бесконечной битвы, Самоцвет Каменного стража и Клепсидра Владыки перемен.



Внимание! Клепсидра Владыки перемен изменяет текущее время перезарядки заклинаний на 2 хода только для заклинаний, чье время перезарядки указано в ходах. Текущее время перезарядки заклинаний, чье время перезарядки указано в секундах, изменяется на 2 секунды.

2. Некоторые раритетные призы теперь можно купить за новую игровую валюту - Алмазные церы. Алмазную церу можно приобрести в магазине диковинок за 1 золотую церу + 2 серебряные церы + 3 буковые церы + 500 малых талисманов лихих земель. Алмазные церы не выпадают из ларцов и не увеличивают вероятность получения раритетного приза из ларцов.



Фляга с живой водицей - 5 алмазных цер
Бальзам полного исцеления - 5 алмазных цер
Флакон бесконечной славы - 5 алмазных цер
Самоцвет Бесконечной битвы - 7 алмазных цер
Самоцвет Каменного стража - 7 алмазных цер

Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен!

3. Вместо раритетных красных инструментов теперь выпадает непередаваемый Дивный футляр добытчика, содержащий внутри красный инструмент вашей добывающей профессии. Инструменты по-прежнему передаваемые 1 раз. Футляр может быть обменян на 3 золотые церы.



4. Новые товары - корзины с ресурсами! Могут быть куплены в магазине диковинок за 30 малых талисманов лихих земель. Содержат либо 100 случайных ресурсов соответствующей профессии (рыба, камни или трава), либо 1 красный ресурс. Может встречаться в корзинах и фиолетовая еда соответствующей профессии.



5. Новый редкий приз - Амулет вызова Скорпея 13 уровня! Также может быть куплен за малые талисманы лихих земель.



6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака. Если амулет вызова будет применен игроком, находящимся под действием эффекта зелья невидимости, то в чате будет написано о том, что призрака натравил невидимка - аналогично тому, как это сделано для проклятий.

7. Короба героя больше нельзя открыть. Отныне короба героя можно обменять у Торговцев в городе на непередаваемые ярмарочные зелья: напитки победы, бессмертия, Громострела, эликсиры "Щедрый дар" и амулеты укрощения диких Айри/Химри.



8. Магазин диковинок отныне целиком посвящен дивным ларцам. Все товары из магазина, не относящиеся к ларцам (например, сумы для коллекций), перенесены в городской магазин.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.
EFGuy ответил: "на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изм...
"

Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Призовые сундучки выданы победителям.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Изюминка [9]  14:55 // 10 ноя 2014
цитировать
100 граната в корзиночке - это круто

Найтарья [13]  14:55 // 10 ноя 2014
цитировать
   Маг Отшельник писал(а):
Клепсидра уменьшает - увеличивает перезарядку заклов на весь бой или на 1 цикл?


2. Однократно (1 раз в 999 ходов).


Можно все-таки ответить именно на вопрос. То что применяется однократно за бой (1 раз в 999 ходов) это и так понятно, написано на ярлыке, а вот действует это изменение на весь бой или только на ближайший цикл заклов

Действует однократно на текущие кулдауны.

yaki da [8]  14:57 // 10 ноя 2014
цитировать
Изюминка
а мне лавандосы упали)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

KIRKENES [13]  14:58 // 10 ноя 2014
цитировать
Летняя я свои выкинул с позопрошлого турнира

Otto Dix [12]  14:58 // 10 ноя 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
Маг Отшельник писал(а):
Клепсидра уменьшает - увеличивает перезарядку заклов на весь бой или на 1 цикл?


2. Однократно (1 раз в 999 ходов).


Можно все-таки ответить именно на вопрос. То что применяется однократно за бой (1 раз в 999 ходов) это и так понятно, написано на ярлыке, а вот действует это изменение на весь бой или только на ближайший цикл заклов


На весь бой, если бы на 1 цикл заклов то это было бы фуфло а не рар)))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Летняя [11]  14:59 // 10 ноя 2014
цитировать
KIRKENES
счастливый... а мне их вечно не хватает =(
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

KIRKENES [13]  15:00 // 10 ноя 2014
цитировать
А вчера маленько игра кипела так как все допы жгли акций небыло допы горели так что надо вводить допы на каждый день и разного наименования и характера и что бы они сгорали после 00:00 каждого дня!

во во [13]  15:00 // 10 ноя 2014
цитировать
Найтарья
из описания понятно что только на текущий

KIRKENES [13]  15:01 // 10 ноя 2014
цитировать
Летняя знаю у кого 19 петов :) у тебя тоже что ли столько :)

-Ракот- [5]  15:02 // 10 ноя 2014
цитировать
флуд
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Летняя [11]  15:04 // 10 ноя 2014
цитировать
KIRKENES
Всего-навсего 9
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Blood Rock [7]  15:04 // 10 ноя 2014
цитировать
самоцветы только 2шт начинают давать более менее ощутимые характеристики, по сравнению с обычными самоцветами/синей бижей с миниинстов, может стоит об этом задуматься?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

во во [13]  15:05 // 10 ноя 2014
цитировать
Otto Dix
почему фуфло, противник 2 хода заклы применять не сможет

Найтарья [13]  15:06 // 10 ноя 2014
цитировать
Otto Dix
во во
кому верить? Поэтому и прошу ответить на конкретный вопрос.

Найтарья [13]  15:08 // 10 ноя 2014
цитировать
во во
твой ударный закл останется только перезарядка на 2 сек изменится.

во во [13]  15:08 // 10 ноя 2014
цитировать
Найтарья
Otto Dix

Увеличивает текущее время перезарядки заклинаний противника на 2 хода, уменьшает текущее время перезарядки ваших заклинаний на 2 хода.
причем здесь секунды ?

-logos- [6]  15:09 // 10 ноя 2014
цитировать
потратил 9 тысяч, в итоге получил 3 смайла и призрачный пояс. отлично:)

Blood Rock [7]  15:10 // 10 ноя 2014
цитировать
300кр за корзину с ресами? с ума сошли?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ренессанс [9]  15:11 // 10 ноя 2014
цитировать
Всё понравилось
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика