Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Дивные ларцы (ноябрь)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:11 // 29 окт 2014
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новые раритетные призы - Самоцвет Бесконечной битвы, Самоцвет Каменного стража и Клепсидра Владыки перемен.



Внимание! Клепсидра Владыки перемен изменяет текущее время перезарядки заклинаний на 2 хода только для заклинаний, чье время перезарядки указано в ходах. Текущее время перезарядки заклинаний, чье время перезарядки указано в секундах, изменяется на 2 секунды.

2. Некоторые раритетные призы теперь можно купить за новую игровую валюту - Алмазные церы. Алмазную церу можно приобрести в магазине диковинок за 1 золотую церу + 2 серебряные церы + 3 буковые церы + 500 малых талисманов лихих земель. Алмазные церы не выпадают из ларцов и не увеличивают вероятность получения раритетного приза из ларцов.



Фляга с живой водицей - 5 алмазных цер
Бальзам полного исцеления - 5 алмазных цер
Флакон бесконечной славы - 5 алмазных цер
Самоцвет Бесконечной битвы - 7 алмазных цер
Самоцвет Каменного стража - 7 алмазных цер

Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен!

3. Вместо раритетных красных инструментов теперь выпадает непередаваемый Дивный футляр добытчика, содержащий внутри красный инструмент вашей добывающей профессии. Инструменты по-прежнему передаваемые 1 раз. Футляр может быть обменян на 3 золотые церы.



4. Новые товары - корзины с ресурсами! Могут быть куплены в магазине диковинок за 30 малых талисманов лихих земель. Содержат либо 100 случайных ресурсов соответствующей профессии (рыба, камни или трава), либо 1 красный ресурс. Может встречаться в корзинах и фиолетовая еда соответствующей профессии.



5. Новый редкий приз - Амулет вызова Скорпея 13 уровня! Также может быть куплен за малые талисманы лихих земель.



6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака. Если амулет вызова будет применен игроком, находящимся под действием эффекта зелья невидимости, то в чате будет написано о том, что призрака натравил невидимка - аналогично тому, как это сделано для проклятий.

7. Короба героя больше нельзя открыть. Отныне короба героя можно обменять у Торговцев в городе на непередаваемые ярмарочные зелья: напитки победы, бессмертия, Громострела, эликсиры "Щедрый дар" и амулеты укрощения диких Айри/Химри.



8. Магазин диковинок отныне целиком посвящен дивным ларцам. Все товары из магазина, не относящиеся к ларцам (например, сумы для коллекций), перенесены в городской магазин.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.
EFGuy ответил: "на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изм...
"

Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Призовые сундучки выданы победителям.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:11 // 10 ноя 2014
цитировать
а грома теперь нет в магазе?

Гром Зевса [11]  15:12 // 10 ноя 2014
цитировать
Гонка вооружений продолжаеться!А что дальше?Я понимаю что администрации нужны деньги,но а что делать не реальщикам?Я просто не конкуренто способен против таких плюх-печаль.

Blood Rock [7]  15:12 // 10 ноя 2014
цитировать
древний нектар жизни
возможность покупки продублированна, исправьте
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KIRKENES [13]  15:15 // 10 ноя 2014
цитировать
Исайчик ещё в прошлые резинкой стерли нарисованное :)

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:17 // 10 ноя 2014
цитировать
KIRKENES
мя не было спасибо)

Samuel [10]  15:19 // 10 ноя 2014
цитировать
клепсидра негатив, имхо

alol [12]  15:21 // 10 ноя 2014
цитировать
У меня нет ни ковра, ни гуслей, ни клепсидры. Поэтому это всё вселенское зло
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Мечитур [10]  15:24 // 10 ноя 2014
цитировать
Клепсидра доставила... Что еще придумают, интересно? Кнопку" убить всех врагов в локе"?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

во во [13]  15:25 // 10 ноя 2014
цитировать
alol
Samuel
надо еще раритетный идол сделать

SeIdu_Dumbiy [12]  15:25 // 10 ноя 2014
цитировать
мне кажется клипсида отдыхает против гуслей

Pazboi [4]  15:26 // 10 ноя 2014
цитировать
Выпал короб героя!!! А сделать с ним ничего не могу-пусть тогда и выпадают с 5-го уровня-

IceKilla [8]  15:26 // 10 ноя 2014
цитировать
Pazboi, можешь обменять на победу и бессмертия у богдана.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

KIRKENES [13]  15:28 // 10 ноя 2014
цитировать
Статистика ларцов на завтра покажет рвение к клепсидре :)

Одичалый [4]  15:28 // 10 ноя 2014
цитировать
-logos- писал(а):
потратил 9 тысяч, в итоге получил 3 смайла и призрачный пояс. отлично:)

лучьше бы лигу качал нупь

Гром Зевса [11]  15:28 // 10 ноя 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
мне кажется клипсида отдыхает против гуслей

Клепсидра+гусли+упитый разбой-смерть всем

Pazboi [4]  15:29 // 10 ноя 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Pazboi, можешь обменять на победу и бессмертия у богдана.

Нет не могу-фильтр не позволяет(((

IceKilla [8]  15:30 // 10 ноя 2014
цитировать
Pazboi, сними галочку "доступные по ограничениям".
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Изюминка [9]  15:30 // 10 ноя 2014
цитировать
yaki da писал(а):
Изюминка
а мне лавандосы упали)

Нут так то мне еще агат упал только че с ним делать)
лавандосы это цветочки их подарить мона

Snejinka [10]  15:31 // 10 ноя 2014
цитировать
где красные эссенции

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика