Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Дивные ларцы (ноябрь)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:11 // 29 окт 2014
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новые раритетные призы - Самоцвет Бесконечной битвы, Самоцвет Каменного стража и Клепсидра Владыки перемен.



Внимание! Клепсидра Владыки перемен изменяет текущее время перезарядки заклинаний на 2 хода только для заклинаний, чье время перезарядки указано в ходах. Текущее время перезарядки заклинаний, чье время перезарядки указано в секундах, изменяется на 2 секунды.

2. Некоторые раритетные призы теперь можно купить за новую игровую валюту - Алмазные церы. Алмазную церу можно приобрести в магазине диковинок за 1 золотую церу + 2 серебряные церы + 3 буковые церы + 500 малых талисманов лихих земель. Алмазные церы не выпадают из ларцов и не увеличивают вероятность получения раритетного приза из ларцов.



Фляга с живой водицей - 5 алмазных цер
Бальзам полного исцеления - 5 алмазных цер
Флакон бесконечной славы - 5 алмазных цер
Самоцвет Бесконечной битвы - 7 алмазных цер
Самоцвет Каменного стража - 7 алмазных цер

Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен!

3. Вместо раритетных красных инструментов теперь выпадает непередаваемый Дивный футляр добытчика, содержащий внутри красный инструмент вашей добывающей профессии. Инструменты по-прежнему передаваемые 1 раз. Футляр может быть обменян на 3 золотые церы.



4. Новые товары - корзины с ресурсами! Могут быть куплены в магазине диковинок за 30 малых талисманов лихих земель. Содержат либо 100 случайных ресурсов соответствующей профессии (рыба, камни или трава), либо 1 красный ресурс. Может встречаться в корзинах и фиолетовая еда соответствующей профессии.



5. Новый редкий приз - Амулет вызова Скорпея 13 уровня! Также может быть куплен за малые талисманы лихих земель.



6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака. Если амулет вызова будет применен игроком, находящимся под действием эффекта зелья невидимости, то в чате будет написано о том, что призрака натравил невидимка - аналогично тому, как это сделано для проклятий.

7. Короба героя больше нельзя открыть. Отныне короба героя можно обменять у Торговцев в городе на непередаваемые ярмарочные зелья: напитки победы, бессмертия, Громострела, эликсиры "Щедрый дар" и амулеты укрощения диких Айри/Химри.



8. Магазин диковинок отныне целиком посвящен дивным ларцам. Все товары из магазина, не относящиеся к ларцам (например, сумы для коллекций), перенесены в городской магазин.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.
EFGuy ответил: "на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изм...
"

Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Призовые сундучки выданы победителям.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [13]  12:54 // 10 ноя 2014
цитировать
^_^ Ми - ми - ми ^_^

шреков [10]  12:57 // 10 ноя 2014
цитировать
Флуд

   Бельзенеф [8]  12:57 // 10 ноя 2014
цитировать
Позитивно, мне нравятся изменения
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Liberte [10]  12:58 // 10 ноя 2014
цитировать
Крохотуля Мими
вы продолжаете убивать МБС! когда-нибудь думали об этом?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [10]  12:59 // 10 ноя 2014
цитировать
Крохотуля Мими
ибо человек с клепсидрой - заочно победил
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Inkog [4]  12:59 // 10 ноя 2014
цитировать
6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака
ураураураураура

-Tesoro- [9]  12:59 // 10 ноя 2014
цитировать

IceKilla [8]  13:00 // 10 ноя 2014
цитировать
Еда в корзинках тоже по 100 штук?

По 1 шт.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ГусьБойцовый [10]  13:01 // 10 ноя 2014
цитировать
кое что бред...а в целом судя по описаниям, заметно лучше станет обменивать шлак всякий
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

шреков [10]  13:01 // 10 ноя 2014
цитировать
Liberte
врядли

Маг Отшельник [10]  13:01 // 10 ноя 2014
цитировать
Самоцветы раритетные можно будет вынимать из бижутерий? (бижа очень часто меняется и ломается) Клепсидра уменьшает - увеличивает перезарядку заклов на весь бой или на 1 цикл?

1. Нельзя.
2. Однократно (1 раз в 999 ходов).

Liberte [10]  13:02 // 10 ноя 2014
цитировать
шреков
ну увидишь
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

IceKilla [8]  13:02 // 10 ноя 2014
цитировать
Передаваемость рарных самоцветов - это ошибка?

Да, ошибка. Исправили.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

yaki da [8]  13:02 // 10 ноя 2014
цитировать
   IceKilla писал(а):
Еда в корзинках тоже по 100 штук?

По 1 шт.

раскатал губу))

а за травлю призраков спасибо, будем знать героев)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Паренек в кепке [9]  13:03 // 10 ноя 2014
цитировать
аа корзинки одноразовае ?я чет сначала подумал раз в сутки юзать можно

Ксамд [11]  13:04 // 10 ноя 2014
цитировать
Liberte
Судя по описанию, увеличение/уменьшение одноразовое, т.е. ты кинул на меня эту хрень - у меня контра +2 хода, а далее как обычно по калдаунам

шарах [14]  13:04 // 10 ноя 2014
цитировать
ну если всего один цикл уменьшает тайм то ничего страшного )

-BROKEN- [12]  13:05 // 10 ноя 2014
цитировать
означает ли п.3, что красные инструменты больше нельзя обменять на золотые церы?

Красные инструменты никогда нельзя было обменять на золотые церы.

Liberte [10]  13:06 // 10 ноя 2014
цитировать
Ivannnn
зато у тебя контра -2 хода,понял смысл?) т.е. контру юзнул,пробил и вмсето 4 ходов (допустим) юзнул снова через 2 и адиёс амиго
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика