Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Дивные ларцы (ноябрь)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:11 // 29 окт 2014
Распродажа ларцов продлена до 20:00 16 ноября (воскресенье)! Конкурс на открытие ларцов завершится сегодня в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новые раритетные призы - Самоцвет Бесконечной битвы, Самоцвет Каменного стража и Клепсидра Владыки перемен.



Внимание! Клепсидра Владыки перемен изменяет текущее время перезарядки заклинаний на 2 хода только для заклинаний, чье время перезарядки указано в ходах. Текущее время перезарядки заклинаний, чье время перезарядки указано в секундах, изменяется на 2 секунды.

2. Некоторые раритетные призы теперь можно купить за новую игровую валюту - Алмазные церы. Алмазную церу можно приобрести в магазине диковинок за 1 золотую церу + 2 серебряные церы + 3 буковые церы + 500 малых талисманов лихих земель. Алмазные церы не выпадают из ларцов и не увеличивают вероятность получения раритетного приза из ларцов.



Фляга с живой водицей - 5 алмазных цер
Бальзам полного исцеления - 5 алмазных цер
Флакон бесконечной славы - 5 алмазных цер
Самоцвет Бесконечной битвы - 7 алмазных цер
Самоцвет Каменного стража - 7 алмазных цер

Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен!

3. Вместо раритетных красных инструментов теперь выпадает непередаваемый Дивный футляр добытчика, содержащий внутри красный инструмент вашей добывающей профессии. Инструменты по-прежнему передаваемые 1 раз. Футляр может быть обменян на 3 золотые церы.



4. Новые товары - корзины с ресурсами! Могут быть куплены в магазине диковинок за 30 малых талисманов лихих земель. Содержат либо 100 случайных ресурсов соответствующей профессии (рыба, камни или трава), либо 1 красный ресурс. Может встречаться в корзинах и фиолетовая еда соответствующей профессии.



5. Новый редкий приз - Амулет вызова Скорпея 13 уровня! Также может быть куплен за малые талисманы лихих земель.



6. В чате локации теперь отображается ник игрока, применившего амулет вызова призрака. Если амулет вызова будет применен игроком, находящимся под действием эффекта зелья невидимости, то в чате будет написано о том, что призрака натравил невидимка - аналогично тому, как это сделано для проклятий.

7. Короба героя больше нельзя открыть. Отныне короба героя можно обменять у Торговцев в городе на непередаваемые ярмарочные зелья: напитки победы, бессмертия, Громострела, эликсиры "Щедрый дар" и амулеты укрощения диких Айри/Химри.



8. Магазин диковинок отныне целиком посвящен дивным ларцам. Все товары из магазина, не относящиеся к ларцам (например, сумы для коллекций), перенесены в городской магазин.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.
EFGuy ответил: "на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изм...
"

Победители в конкурсе на открытие сундучков (14 ноября, 18:00):

Дивная шкатулка
Veras - 32164

Дивный ларец
крокодил данди - 23220

Дивный ковчежец
Kasandr - 21400

Дивный сундук
mikl71 - 7217

Призовые сундучки выданы победителям.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Летняя [11]  21:55 // 10 ноя 2014
цитировать
heavy metal
И, кстати, перезарядка 3 хода, только для 13+ а, например, на 11-ом - 7 ходов
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

БеерС [12]  21:59 // 10 ноя 2014
цитировать
Jordy
ну вот это и хотелось бы знать)

EFGuy [15]  22:00 // 10 ноя 2014
цитировать
на всякий пожарный ещё раз:

клепсидра изменяет текущие кулдауны(время перезарядки) на 2 однократно.
это означает, что если прямо сейчас до ближайшей возможности использовать заклинание "Поныть на противника, будучи волхвом" у вас осталось, скажем, 7 ходов, а на вас применили клепсидру, до ближайшей возможности станет 7+2=9 ходов. и при этом совершенно не важно, каково "базовое" значение времени перезарядки - прямо здесь и сейчас текущее изменится на 2 в большую сторону. в следующий раз, когда заклинание "Поныть на противника, будучи волхвом" будет использовано и закономерно уйдет на перезарядку, его обычное, "базовое", время перезарядки будет по-прежнему обычным, "базовым", и изменениям не подвергнется. то же самое с заклинаниями инициатора использования клепсидры (только, естественно, в сторону однократного сокращения времени перезарядки)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

БеерС [12]  22:03 // 10 ноя 2014
цитировать
EFGuy
ну раз вы тут а вот на это ответите? Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен! -
Уважаемые админы, а чтоб эта надпись значит?? изменен-это добавлены еще будут рары? или те что сейчас есть урежут?

xanderx [11]  22:04 // 10 ноя 2014
цитировать
EFGuy
по вашим словам, после юза клепчегото там, мой кулдаун изменится на 1 цикл на +2 хода на все заклинания?

может, скорее - начало боя, до, скажем, травилки 2 хода, до проника 4. юзаю клепневыговорить, становится травилка доступна, а проник 2 хода. у противника, же на всех ходах на один цикл их использования кулдаун увеличивается на +2 хода

Sallbimer [12]  22:10 // 10 ноя 2014
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
EFGuy
ну раз вы тут а вот на это ответите? Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен! -
Уважаемые админы, а чтоб эта надпись значит?? изменен-это добавлены еще будут рары? или те что сейчас есть урежут?

Брат, ты ж не первый день в Трое. Мог бы и сам ответить: они сами не знают. На 146%-) То, что будет изменено- в любую сторону - кстати тоже не факт. До следующего завоза срок большой, прикинут, подкрутят- а может и не успеют или передумают-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

БеерС [12]  22:13 // 10 ноя 2014
цитировать
Sallbimer ну что есть то есть

Блазер [10]  22:33 // 10 ноя 2014
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
EFGuy
ну раз вы тут а вот на это ответите? Внимание! Ассортимент раритетных призов, продаваемых за алмазные церы, к следующему привозу будет изменен! -
Уважаемые админы, а чтоб эта надпись значит?? изменен-это добавлены еще будут рары? или те что сейчас есть урежут?

это может означать и то и другое, если бы хотели сказать конкретнее то подобрали бы другое слово, мне так кажется
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

МИТОС83 [12]  22:35 // 10 ноя 2014
цитировать
что за характеристика такая "ТОЧНОСТЬ"?

Ренессанс [9]  22:36 // 10 ноя 2014
цитировать
МИТОС83
понижает шанс противника увернуться
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

   Писатель Гудвин [12]  22:41 // 10 ноя 2014
цитировать
Берсеркер78
Это означает, что в следующий привоз, данных раров с очень большой вероятностью не будет в продаже.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Masik [10]  22:45 // 10 ноя 2014
цитировать
кто скажет, гром ещё будет за талисманы или уже вообще убрали?

Ахилл [10]  22:59 // 10 ноя 2014
цитировать
а ёжики плакали и кололись, но всё равно лезли на кактус))))

Mr PereVerten [12]  23:04 // 10 ноя 2014
цитировать
МИТОС83
пробивание "уворота"

Точность - Снижение вероятности (в процентах) противника увернуться от вашего удара
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122

Кусим [12]  23:10 // 10 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
EFGuy
Крохотуля Мими
не могли бы вы раскрыть иерархию действующих раритетов по условной ценности игроку с точки зрения администрации (условного мнения, если нет единогласного), от первого до последнего. очень бы хотелось узнать вашу позицию на этот счет, и сравнить её с личными для каждого оценивающего игрока.

sefi-sef [10]  23:15 // 10 ноя 2014
цитировать
Мне одному кажется
Что цена на рар. самоцветы завышена!

GammY [11]  23:16 // 10 ноя 2014
цитировать
мда уж..наличие призрачных в красных ларях просто убивает

   Писатель Гудвин [12]  23:19 // 10 ноя 2014
цитировать
Кусим
Лично я не вижу в этом смысла.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sckrabL [11]  23:19 // 10 ноя 2014
цитировать
sefi-sef

возможно они сделают из любого настолько могучего воина, что это еще дешево)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика