Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из Игры. Налоги на бедность.    ДРОП_1 [10]  цитировать
19:23 // 30 окт 2014
Рынок «бурлил». Весть о снижении налогов разожгла «торговую жилку» в каждом жителе троецарствия.
То тут, то там раздавались вскрики игроков которые выставили свои лоты раньше изменения, и теперь пытались снять их с торга. Правда им несколько мешали цеплявшиеся за товар покупатели. Особенно усердным был один маленький волхв, он зарабатывал на походы кропотливым сбором ресурсов и ночами грезил о том как через месяцок будет свысока глядеть на проходящих мимо «реальщиков» и всем встречным говорить что сам накопил на белорда и фиолет. Наивный идеалист…
Изредка гомон толпы перекрывал лязг оружия, это били барыг которые скупив все товары с одного лотка, занимали соседний.
Вокруг бушующего рынка уже развернулась цепь смотрителей, им все подвозили и подвозили телеги с «кляпами». Правда некоторые приходилось использовать повторно…
Цепь смотрителей была разорвана Алантиэлью, с горящим взглядом учуявшей добычу росомахи. За руку она тянула Вкусняшу с камерой на перевес, а другой рукой придерживала за шиворот Гудвина. Установив Вкусняшу, и задав ей вектор съемки, Алантиэль улыбнулась в камеру и начала вещать:

- Здравствуйте наши дорогие игроки! – Администратор перевела дух и продолжила. – Сейчас мы находимся на Рынке Арсы, и вы можете наблюдать за реакцией торговцев на сниже…

Конец фразы заглушил смачный шлепок и последующие крики:
- Азохен вей, чито ви таки прицепились к моему карасю? Он вам сказал чито-то плохое?

-…снижение налогов - Скривившись закончила Алантиэль. Но тут она схватила за ворот пробегавшего мимо ратоборца. – Как вы считаете, снижение налогов благотворно повлияет на рыночные цены?

- кгхрхххккх… - Прохрипел, медленно синеющий игрок, вися на вороте.

Мимо головы Вкусняши пролетел еще один карась, и влепился в бедного ратоборца.

- Гудвин, бл…ин, угомони этого торгаша! – Прошипела администратор, и повернулась к «опрашиваемому» - И так на чем мы закончили?

- хгпкгхрк – проинформировал репортера игрок, и закатив глаза обвис.

Отбросив в сторону «тушку» Алантиэль повернулась на очередной шум за спиной. Там как раз заканчивали заживо «фаршировать» очередного перекупщика, и начали недобро поглядывать на мнущегося сбоку Гудвина. Неуверенность администратора объяснялась просто: «кулинары» были облачены в наспех окрашенные в малиновый цвет доспехи, это вызывало в памяти администратора его приключения в 90-е. Видимо идея с изменением налогов на рынке, потянула за собой еще один «налог», уже чисто человеческий.
Несколько игроков то же «расцветки», усердно убеждали торговца карасями что они новые налоговые инспекторы.
Последнее что заметил опешивший от такой наглости администратор, это летящая ему в лоб подкова, самое обидное что подкова была еще на копыте…

Новости из Игры. Тяжелые будни "стратежничества".

Новости из Игры. Прокачка Лиг по "новому".

Новости из Игры. Экстремальная Экскурсия.

Новости из Игры. "Чудовищные" заслуги.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Свирепый Лемур [9]  02:59 // 31 окт 2014
цитировать

ДРОП_1 [10]  07:37 // 31 окт 2014
цитировать
Г_А_Р_П_И_Я
Брат и друг
Оберон_
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Незамерзающий [5]  08:30 // 31 окт 2014
цитировать
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Дромос [3]  10:47 // 31 окт 2014
цитировать
кю

Creek [8]  11:39 // 31 окт 2014
цитировать
весело

ДРОП_1 [10]  12:52 // 31 окт 2014
цитировать
Creek
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Nebrasko [6]  12:52 // 31 окт 2014
цитировать

ДРОП_1 [10]  02:10 // 01 ноя 2014
цитировать
_АЛЕКС ЧЕРНЫЙ_
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

_Революционер_ [3]  18:10 // 05 ноя 2014
цитировать
ЛНР

saslik [6]  08:45 // 15 мар 2015
цитировать
Gambit

Крев [4]  14:23 // 18 мар 2015
цитировать
5-рочка...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика