Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

EFGuy [15]  13:49 // 06 ноя 2014
цитировать
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-ABC- [8]  13:50 // 06 ноя 2014
цитировать
EFGuy
что со смайликами

Казлина Дикая [7]  13:50 // 06 ноя 2014
цитировать
за что вы так со смайлами?
верните как было.

romiros [10]  13:51 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлы зря тронули))
не нравится

Играющая с огнем [7]  13:51 // 06 ноя 2014
цитировать
ну, спасибо )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

О-Л-Е-С-Я [8]  13:51 // 06 ноя 2014
цитировать
ну незнаю кому как, а мне смайлики понравились) На первый взгляд показалось,что такая фигня, а потом избранное отметила))и стало здорово)зато ненужные смайлики теперь на второй страничке)
Халявы не будет... (с)

-YURA- [10]  13:51 // 06 ноя 2014
цитировать
с смайликами как-то плохо получилось

Гедриэл [12]  13:51 // 06 ноя 2014
цитировать
за руны - спасибо
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Sant Jordi [9]  13:51 // 06 ноя 2014
цитировать
спасибо
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

FC_BARCELONA [10]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
а мне нравится как смайлы сделали...собрал нужные в избранное и все...очень удобно
Нупь)))

serg_ok [13]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
руны + давно ждём. остальное наверное тоже кому то понравиться)

alkor [12]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
Казлина Дикая писал(а):
за что вы так со смайлами?
верните как было.

+
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

-APOSTL- [6]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
со смакликами в целом плохо, то что добавили кнопочку избранное это гуд, а вот то что окно почти на половина монитора, это бяка.

Играющая с огнем [7]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлы не привычно, потому не удобно... когда привыкните, тогда будет удобней )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

-_усиленный_- [5]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлики неудобные стали, ваще неочем=(

МАРШАЛЛ [10]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
спасибо смайлики норм, привыкнут. интересно бы узнать потом статистику по самым редко используемым смайлам, а заодно и новых добавить - благо зима близко (с)

Пушкин [4]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
Не могу войти через клиент((((
завуалированный мат http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=412059&amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;p=2

ИнтерскиФ 1 [11]  13:52 // 06 ноя 2014
цитировать
..хотели как лучше??(

Диманский [6]  13:53 // 06 ноя 2014
цитировать
проверим смайлы..раньше у мну частенько нетбук на них зависал..уже привык основные писать руками
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика