Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [обновление кода] 6 ноября 2014    EFGuy [15]  цитировать
12:01 // 06 ноя 2014
Из заметного игрокам в том или ином виде :

- внедрены правки для увеличения возможностей администрации по смене метода авторизации конкретных игроков (теперь легче, проще и быстрее будет переводить пользователей соцсетей на почтовую авторизацию).

- внешний вид окна смайлов для чата изменен; добавлена "постраничка"; кроме того, добавлена возможность реорганизации списка смайлов за счет использования "Избранного" (нажав соответствующую кнопку в списке смайлов, пользователь может пометить нужные смайлы как избранные - и они перенесутся в первые строки списка).

- внесены правки в форматирование информации о персонаже (редактор в анкете для поля "О себе"), чтобы избежать ситуации, когда определенным образом настроенное форматирование приводило к тому, что содержимое блока "О себе" не отображалось.

- исправлен баг, из-за которого подарки, подаренные с теми или иными свойствами анонимности, в некоторый случаях в течение какого-то времени отображались в информации о персонаже некорректно.

- исправлен баг разметки в интерфейсе питомцев, вызывавший проблемы в IE.

- в интерфейс действия извлечения руны (свитки извлечения) добавлено отображение прочности вещей в рюкзаке для того, чтобы просто отличать одни вещи от других.

STATZ ответил: "По смайлам следующие проблемы есть:

1) зв...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

   STATZ [10]  19:43 // 06 ноя 2014
цитировать
По смайлам следующие проблемы есть:

1) звезды после снятия избранного остаются;
2) окно смайлов стало шире.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Магелка [8]  19:49 // 06 ноя 2014
цитировать
Лучше бы, как на мой взгляд, со смайлами сделали по-другому: бесплатные смайлы тоже можно бы было выбрать - каждый бы установил, что желает. Просто для их выбора не требовалось бы очков.

Я_невыносимая [4]  19:50 // 06 ноя 2014
цитировать

DeniZka [6]  19:53 // 06 ноя 2014
цитировать
15 минут смайлы тыкал.. воопще неудобно стало, приходится листать странички и на кнопочки мааааааааааленькие тыкать...
Подумайте уважаемые, о людях наших, с плохим зрением, пожалуйста
Админа баги кормят

Ингвар Скифский [4]  19:54 // 06 ноя 2014
цитировать
стал зависать клиент.... анимация идет, а кнопки неактивны, приходиться заново запускать клиент
Мы хорошие ребята, мы нигде не пропадем: мы разденем, и разуем, и по морде надаем

Бьярни Рудгарсен [6]  19:56 // 06 ноя 2014
цитировать
со смайлами - как бы это помягче - полная хрень вышла

HeadHanter [10]  20:03 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ
А можно было сделать огромное (изменяемое по размерам) окошко для смайликов вместо того что щас намудрили?
+ добавить сортировку смайликов?

Лорд Мигель [8]  20:03 // 06 ноя 2014
цитировать
незнаю из за выливки или нет но у меня боевой рюкзак при открытии пустой ни одной иконки нету ни коллекций ни ладанки ни мобов вообще пусто все (((((а вчера все было норм

xanderx [11]  20:03 // 06 ноя 2014
цитировать
со смайлами лажовато вышло. лучше не трогать то, что и до этого не создавало проблем. зы.

KILLMEN [10]  20:05 // 06 ноя 2014
цитировать
со смайлами полная хрень, вообще неудобно стало((

-ЯАН- [6]  20:07 // 06 ноя 2014
цитировать
со смайлами ужОс какой то верните назад

HeadHanter [10]  20:09 // 06 ноя 2014
цитировать
Лорд Мигель писал(а):
незнаю из за выливки или нет но у меня боевой рюкзак при открытии пустой ни одной иконки нету ни коллекций ни ладанки ни мобов вообще пусто все (((((а вчера все было норм

кнопочка "Ошибка!" в клиенте игры и далее "Удалить устаревшие файлы и почистить кеш", по идее должно помоч и желательно это сделать после перезапуска клиент и завершения всех обновлений (сегодня много чего поназагружалось и не раз )

Лорд Мигель [8]  20:10 // 06 ноя 2014
цитировать
HeadHanter
я играю без клиента кеш чистил перезапускал комп и результат тот же пусто ни одной иконки(((

-- SamaeL -- [9]  20:15 // 06 ноя 2014
цитировать
За руны - огромное спасибо, но, пожалуйста, верните преждний список смайлов - не убивайте наши глаза...
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

кантуженный [8]  20:21 // 06 ноя 2014
цитировать
верните привычный вид смайлов

Leconq [11]  20:23 // 06 ноя 2014
цитировать
смайлы не айс... разрешите менять размер всплывающего окна и будет айс...

I_van [9]  20:26 // 06 ноя 2014
цитировать
Со смайлами Артёмка не хорошо. ИМХО не стоило изобретать велосипед.

   STATZ [10]  20:27 // 06 ноя 2014
цитировать
Leconq писал(а):
разрешите менять размер всплывающего окна и будет айс...


ширина волнует?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [12]  20:29 // 06 ноя 2014
цитировать
STATZ
мне кажется высота мелковата.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика